Top 10 hotels in Lidzava, Georgia

December 17, 2022 Moriah Teneyck

Discover the best hotels in Lidzava, Abkhazia including Solnce Abkhazii, Hotel Apsara, Riviera, Mandarin Hotel, Lastochka, Ostevyye Domiki Happy Land, Palma, San-Lora, Morskoy Briz Guest House, Guest House Galina.
Restaurants in Lidzava

1. Solnce Abkhazii

Agrba, 14A, Lidzava 354000 Georgia
Excellent
83%
Good
8%
Satisfactory
0%
Poor
8%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 12 reviews

Solnce Abkhazii

"Solnce Abkhazii" is Your home away from home. Guest house "Solnce Abkhazii" – a new guest house, two-storey building with 21 rooms (20 standards and 1 Suite); started to accepte the guests in 2016. Comfortable rooms: Suite, Standard double and triple. Location: It takes 4 minutes walk to the sea.

2. Hotel Apsara

Nazadze St., 22, Lidzava 354000 Georgia
Excellent
45%
Good
26%
Satisfactory
10%
Poor
19%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 31 reviews

Hotel Apsara

3. Riviera

Rybzavodskaya st., 81, Lidzava 354399 Georgia
Excellent
60%
Good
20%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
20%
Overall Ratings

4 based on 5 reviews

Riviera

Riviera from the sea on the height on reserve border from where the beautiful view of the sea opens! The pebble beach passing in sand with kristalnochisty water will please you!

"Ривьера" - райский уголок

Reviewed By AlexanderV1554

В Абхазии мы побывали впервые: дело было в сентябре 2021 года. Совхоз Цитрусовый выбрали сразу – в соответствии со своими вкусами: малолюдно, тихо, чистое море, сосны, нет прогулочной набережной и шумных прибрежных кафе, дискотек и проч. А вот пансионат выбирали долго, прочли массу отзывов, но все-таки остановились на «Ривьере» (по рекомендации знакомых, уже отдыхавших там). И не пожалели об этом ни одной минуты! (А отпуск длился 28 дней). На наш взгляд, пансионат вполне заслуживает твердые 4 звезды (хотя формально не имеет ни одной). Если оценивать по 10-бальной системе, то Территория —10 баллов (розы, олеандры, вековые камфорные лавры, бамбуковая роща, мандариновые и инжирные деревья, родники, садовая мебель, отличная детская площадка, гамаки, турники, фонтан). Размещение — 10 (просторные номера со свежим ремонтом и огромным балконом, все работает, а халаты в «люксах» лучше тех, что выдают в Турции). Питание — 9+ (разнообразный шведский стол, сытно, всегда есть мясо, свежие фрукты, лично нам не хватало в меню только сладкой выпечки типа оладий, блинов, булочек, но это уже на любителя). Расположение — 10 (до моря 10-12 минут неспешного хода по тенистой аллее из вековых деревьев самых разных пород), при этом желающие могут взять в пансионате пляжный зонт на весь срок пребывания в пансионате, оставив в залог 1 тыс. рублей, деньги вернут при выезде). Но самое главное — это люди, создающие в пансионате доброжелательную атмосферу для отдыхающих. Выражаем огромную признательность директору — Манане Ильиничне, которая все проблемы гостей пропускает через себя и оперативно решает любые вопросы, с которыми к ней то и дело обращаются требовательные гости. Отзывчивый вежливый персонал — старший администратор Нико, девушки-администраторы Эсма и Накия. Замечательный мастер на все руки Василий Петрович — правая рука директора – умеющий буквально все (от починки неисправного крана или розетки до приготовления вкуснейшего шашлыка или форели, которые для вас по желанию приготовят вечером в баре), при этом еще и веселивший шутками и детей и взрослых. В общем, «Ривьера» — это настоящий семейный пансионат, полностью отражающий и оправдывающий «душевное» содержание слова «Абхазия»: Апсны - в переводе с абхазского означает «страна души». Ждем лета и мечтаем вернуться сюда еще! Александр, Наталья и малыш Доминик, Москва

4. Mandarin Hotel

Nozadze 35A, Lidzava 384900 Georgia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Mandarin Hotel

Set in Ldzaa village, 3 km from Pizunda, Mini Hotel Mandarin features free WiFi access and free private parking. Each room is fitted with a flat-screen TV and a private bathroom. For your comfort, you will find free toiletries and a hairdryer. You will find a 24-hour front desk and a shared terrace at the property. You can play table tennis at this inn, and the area is popular for diving and hiking. The property is 48 km from Adler.

Замечательный отдых!

Reviewed By Traveller-Alv

Замечательная гостиница! Небольшая, уютная, близко к морю. Очень грамотно спроектирована и толково построена. Очень стильно, со вкусом оформлена, как на территории, так и в номерах. Большой плюс (достаточно редкий в тех местах) - собственный автономный дизель-генератор, что позволяет оставаться с удобствами при отключении внешнего электроснабжения. Немного кровати неудобные - высокие деревянные боковины, с размаху можно приложиться о-го-го! матрац мягкий, как водяной, спать хорошо, но секосом заняться - надо ухитриться! :-) Кафешка при гостинице, меню небольшое, но в принципе достаточное, цены средние по курорту. Более другую , например местную кухню можно найти в ближайшей округе. Хозяйка Кристина - очаровательнейшая барышня, целиком посвящающая себя своему отелю. Пляж совсем рядом, правда галечный, зато под шикарными реликтовыми соснами, под которыми можно прятаться днем от солнца, лучше зонтика.

5. Lastochka

Agrba Posyolok Ldzaa, Lidzava 384900 Georgia
Excellent
40%
Good
20%
Satisfactory
10%
Poor
20%
Terrible
10%
Overall Ratings

3.5 based on 10 reviews

Lastochka

Хороший отель в Абхазии

Reviewed By caaxof

Отдыхал там в 2018 году, отзывы и фото на этом сайте можно считать сильно устаревшими. Бетонные стены на фотографиях теперь поклеены каким то камнем, искусственный он или нет я не разбираюсь, но смотрится очень дорого и красиво, в номере было очень даже чисто, тв и кондиционер работают, убираются две милые женщины очень аккуратно и быстро. На территории есть кафе, кухня домашняя, очень вкусно кормят и просто огромные порции! Персонал приветливый, все очень вежливо и корректно. Сам отель находится на горе, подниматься после утомительной прогулки для кого то может показаться сложноватым, на территории есть генератор (свет в Лидзаве отключают регулярно и часто), есть Wi-Fi ловит вроде не во-всех номерах, периодически надо ловить сетку, но не критично, своя скважина, своя вода в отеле. Парковок там несколько, можно на главной ставить машину, можно на уровни заезжать с обратной стороны отеля.

6. Ostevyye Domiki Happy Land

Dom 44 Rechnaya, Lidzava 384894 Georgia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Ostevyye Domiki Happy Land

Отлично 10/10

Reviewed By olegbC2941HW

Очень много плюсов по сравнению с другими домиками. Закрытая территория со своей парковкой. Очень чистые и приятные дома. Управляющая золотой человек очень добрая все расскажет и посоветует. Там отдыхают семьями поэтому пьяных и буйных мы там не видели. До пляжа прям реально 1 минута)) маленький мангал и угли все есть там. Кухня под навесом общая. Гладильная доска и стиралка тоже общая. Вообщем все очень понравилось, рекомендуем для спокойного отдыха)))

7. Palma

Zarechnaya St., 36A, Lidzava Georgia
Excellent
29%
Good
14%
Satisfactory
29%
Poor
0%
Terrible
29%
Overall Ratings

3 based on 7 reviews

Palma

4 майских дня не в сезон)

Reviewed By Ксюша Ш

Не могу согласиться с отрицательными отзывами. Уж не знаю, что это - везение или владельцы отеля все обновили, но нам попался прекрасный номер, с приличными кроватями, довольно чистенький, хороший душ, все работало в номере. Море через дорогу, остановка прямо возле ворот отеля, wi-fi работал нормально, немного лагал, но нам хватало. На завтраки давали кашу, булочки и чай, все было свежее и вкусное. По поводу уборки нам сразу сказали, что нужно попросить, как только понадобится. Персонал приятный и приветливый. В общем - нам понравилось)

8. San-Lora

Rybzavodskaya, 8, Lidzava 123456 Georgia
Excellent
40%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
20%
Terrible
40%
Overall Ratings

3 based on 5 reviews

San-Lora

В Абхазии отдыхаем с 2014 года и хамство с порога встретили впервые

Reviewed By M1434LC_

Отель сан-лора это самый обычный частный сектор. Никакой это не отель и даже не апартаменты. Начиталась я отзывов, какой хороший отель и поехала. Мы приехали в 21:00. Нас никто не встретил. Начали звонить Фатиме, потом вышла женщина, никак не представилась и начала требовать деньги. И номера она покажет только после полной оплаты. А кто она?!? Мы без понятия. По телефону и по брони на букинге общалась с нами все время Фатима, а тут сидит женщина и на повышенных тонах требует денег. Говорила прямым текстом, «давай оплачивай до полной стоимости, вас две семьи делите между собой и заселяйтесь, ничего слушать не хочу, написано с вас (столько-то) и все, платите, а потом номера покажу, вы же видели фотки номеров вот и нормально». Мы в Абхазии отдыхали много раз и даже в этой деревне Лидзаве, но такое хамство встретила я впервые. Приехать ночью, с пятилетним ребёнком, иметь предоплату в 7000₽ и нас на порог не пускают. Разница между двухместным и трехместным номером 200₽ тоже странная арифметика. Кстати до конца отпуска эта женщина ни разу с нами не поздоровалась и так и не представилась. Поэтому для нас она просто «женщина-хамка» Пришлось оплатить за номера. Уж очень хотелось заселиться и отдохнуть с дороги при бронировании спросили пожелания этажей, я захотела первый, в итоге заселили на второй. Вот так держится бронь вашего номера. ??Такое хамство настолько испортило всё настроение, что на следущий день мы захотели съехать из «отеля», в возврате денег нам в грубой форме было отказано, что противоречит правилам букинга. Нам прямым текстом сказали «пиши куда хочешь, звони кому хочешь, делай что хочешь, денег я не верну» это уже была Фатима, видимо уже после заселения хамство можно в себе не держать. Отпуск испорчен этими двумя хамками. И нам пришлось жить в этом «отеле». Номера обычные. Как в любом уважающем себя частном секторе. (Повторюсь для меня это вовсе не отель). Цена по моему мнению завышена. Отелю три года, если есть дыра в стене, она так и есть дыра, если нет двери в душевой, так ее и нет, и никто за такой номер даже скидки не дает, если штора у вас рваная, то она так висит, черкаши на стене в ванной тоже очень странные. Ничего не меняют и не делают. На белье ржавые пятна, шторы оборваны с крючков. Есть Балкончик с мебелью - спасибо. В душе холодная и горячая вода перепутаны. Вечером вместо горячей воды текла «летняя» вода, может надо было минут 20 ее пропускать?! В унитазе не работал слив, нужно быстро постоянно поднимать крышку бачка, подергать и тогда наполнялась вода. И это после каждого использования. Кухня общая на улице, микроволновка не работает, чайник один на всех, в номерах чайника нет. Плита еле-еле греет, мы плов (купленный в кафе) минут 30 грели, потом уже ничего такого не покупали, чтобы греть! В дожди на улице совсем не хотелось сидеть и ждать когда разогреется. Тарелки пластиковые. Кстати, на кухне парой слов перекинулись с отдыхающими, они тоже сказали, что женщина довольно хамовата. Девочка, которая там убирается большая молодец, всегда постучит, улыбается) все очень чисто. В наш приезд часто шел дождь, так кафельные полы и ступеньки в коридорах даже не протирали, так и стояла вода, было скользко, а это опасно для жизни. Так хотя бы поставили табличку «осторожно пол мокрый» - она стоит 500₽. Вот тебе и сервис. Вход в отель начинается со ступеней на этажи и он так же не подсвечивается, лампочку так никто и не вкрутил. Расположение отеля на букинге полностью не соответствует действительности. На его отметке стоит другой отель «Пальма». Т.к. я была уже там, я зрительно знала, где мы будем жить, какое же было мое удивление, увидеть, что живем мы не там, естественно выбирали отель с максимальной близостью к морю. В итоге жили посередине между двумя входами на пляжи. 10 минут до каждого пляжа. За 2 дня до отъезда нашли вход на пляж поближе, но надо было идти через калитку строящегося отеля. Про веерные отключения электроэнергии по всей стране мы прочитали в отзывах, но не от хозяев. У нас это было четко с 3 ночи до 5 утра. Про вайфай при бронировании писали, что он отличный и везде берет. Бред. Он берет только на балконе или в номере у балконной двери. Там и стой, если хочешь интернет. По еде претензий нет, я сама себе выбирала где и что есть. Рынок только в Пицунде. Оплата только наличные или на карту онлайн. Деревню Лдзаа я очень люблю. Чистейшее море. Реликтовые сосны. Есть пляж галька и песок. А вот такие хамы встретились впервые. Пишу отзыв первый раз, тут уж решила не молчать. Деревня большая - едьте в другие отели. Там их уже много и с бассейнами, и с питанием. Этот недоотель я никому и никогда не порекомендую. «ОТЕЛЬ» построили и все на этом.

9. Morskoy Briz Guest House

15 Ulitsa Primorskaya, Lidzava 384870 Georgia
Morskoy Briz Guest House

10. Guest House Galina

Nozadze St., 55, Lidzava Georgia
Guest House Galina

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.