10 Top-Rated Hotels in Alakhadzi, Abkhazia

January 23, 2023 Tambra Mccollister

Discover the best hotels in Alakhadzi, Abkhazia including Higos Hotel, Hotel Paradise Beach, Lunnaya Pristan', Club Resort Hotel OASIS, U Rafa Guest House, Hotel Askar, U Aleny Guesthouse, Cottage Complex "Chistaya voda", Mini Hotel Diva, Belaia Lebed'.
Restaurants in Alakhadzi

1. Higos Hotel

Ulitsa Primorskaya Stroyeniye 40, Alakhadzi 384892 Georgia
Excellent
75%
Good
0%
Satisfactory
25%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 4 reviews

Higos Hotel

Тихое и уютное место

Reviewed By Cheremsa22

Мы путешествовали на машине и могли практически в любую точку Абхазии попасть, приняли решение остановиться по дальше от городской суеты в селе Алахадзы. Долго искали и вот нашли идеальный отель. Каково было наше удивление, что с выбором не прогадали. Вся информация на сайтах оказалась правдой. Чистые и уютные номера. Вежливый и внимательный персонал. Повару отдельная похвала. Повар готовит, как дома с любовью. Побывали в разных регионах в Абхазии в ресторанах и кафе, но увы там не умеют готовить. Рекомендуем питаться в отеле. Понравился так же контингент отдыхающих. Как в санатории тихо и спокойно, то что нам и нужно было в данной поездке. Всем спасибо!!!

2. Hotel Paradise Beach

Tumaniana St., 35B, Alakhadzi 354340 Georgia
Excellent
43%
Good
10%
Satisfactory
13%
Poor
10%
Terrible
23%
Overall Ratings

3.5 based on 30 reviews

Hotel Paradise Beach

3. Lunnaya Pristan'

Ulitsa Tumanyana 13B, Alakhadzi 384870 Georgia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Lunnaya Pristan'

Замечательный семейный отель!!!

Reviewed By O7118PHelenal

Поездка была запланирована на сентябрь. В Аэропорту Сочи нас встретил комфортабельный транфер, который и перевез нас через Абхазскую границу. Небольшой уютный отель расположен между Гаграми и Пецундой, что очень удобно для поездок , В отеле есть интернет . Если нет своего авто , то можно проехать на транспорте отеля , очень удобно (привезут и отвезут , куда нужно), Есть экскурсии без заездов в туристические торговые точки, все индивидуально, Море в 800 м от отеля , пляж галечный , вода чистая, Поездкой остались очень довольны, В отеле очень хорошая , доброжелательная атмосфера и реально понимаешь, что ты на отдыхе. Ребята все подскажут , где купить хорошее вино, сами они тоже делают отличное вино., которое можно попробовать в их кафе. Еда вкусная и свежая и самое главное не дорого. Есть свой сад с яблоками, хурмой, виноградом, мандаринами. Есть "контактный" зоопарк ввиде кота и курочек с утками. Отелем остались очень довольны и отношением как к родным.

4. Club Resort Hotel OASIS

from Alakhadze, st. Marine, 7A, Alakhadzi 384894 Georgia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Club Resort Hotel OASIS

Очень достойный отель

Reviewed By _G6854NQ

Отель очень понравился, если честно, ехала с опаской, ТК был негативный опыт отдыха в Абхазии несколько лет назад. Оазис превзошел все ожидания: хороший номер, 2 подогреваемых бассейна, детская площадка, хорошее питание и очень доброжелательные сотрудники. У нас был 2 комнатный номер, такого кипельно белого белья я нигде не встречала. В номере было все необходимое, убирались каждый день. Приятный бонус пляжные полотенца. До пляжа примерно 5 минут ходьбы, по пути 2 магазина. Пляж оборудован лежаками и переодевалками, к сожалению нет душа и туалета. Чуть левее от нашего пляжа кафе, батуты, магазины, короче, прелести курортной жизни. Мы приехали после шторма, поэтому морем смогли насладиться не сразу, заход каменистый, лучше в тапках. Питание вкусное по домашнему. Огромный плюс отеля, что они действительно прислушиваются к мнению отдыхающих, печеньки теперь дают во время всех приемов пищи. Очень вкусная запеканка творожная, просто чизкейк отдыхает. Анимации нет, в 22 часа уже тишина. Однозначно рекомендую отель, думаю, мы вернёмся.

5. U Rafa Guest House

Ulitsa Lenina 29, Alakhadzi 111000 Georgia
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 1 reviews

U Rafa Guest House

Очень спокойный и комфортный гостевой дом.

Reviewed By Miha A

Особенно понравился простор. Гости имеют возможность очень свободно себя чувствовать, и на кухнях, и в саду. Не душно, всюду тенёк, в номере кондиционер мощный, сад и красивый, и ухоженный, и ещё и можно угостится всеми фруктами. До моря далековато

6. Hotel Askar

Ulitsa Tumanyana 26, Alakhadzi 354207 Georgia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 1 reviews

Hotel Askar

Аскар - неудачный отель в Алахадзы.

Reviewed By YuaVl

В отеле нет ни одной меры по защите от COVID-19, в номерах нет мыла и шампуня (выдали только на 3-й день проживания по запросу), уборки за время пребывания не проводятся (для вида вешаются Таблички с надписью убраться или не беспокоить), полотенца не меняются видимо рассчитаны на весь период проживания, выдаются также по запросу. В номерах сырость. Часть лампочек не работает, телевизор игрушечный 20", каналы российские присутствуют. Охрана отсутствует. В столовую немного опоздали, остались без первого или второго, что быстрее закончится. Еда ужасная, нормальному человеку после ужина обязательно нужно сходить в ресторанчик и что-то докупить покушать. При бронировании одного дня селят минимум на три, иначе просто выселяют. Заехали рано утром, заселили, спасибо, но забыли предупредить что это стоит денег, которые потом истребовали под угрозой выселения. Предоплата была внесена за один день, увидев весь этот бардак в отеле хотели выселиться, хозяева отеля не то что деньги отказались вернуть, но и за предоплаченный день отказывались оставлять в отеле пока не оплатили минимум 3 дня. Хамски разговаривают, хозяин отеля позволяет себе повышать голос на женщин, не разобравшись в чем проблема. Это наихудшее пребывание в одном из отлей Абхазии, ладно были бы одни, но дети. Детская площадка не оборудована, есть батут, качели, которые расположены на щебне. Ребёнок катаясь на качелях упал никто из персонала даже не пошатнулся помочь, спина была расцарапана в кровь. Пришлось срочно ехать в ближайшую аптеку покупать лекарства и бинты. Бассейн глубиной 1,5-1,7м. не для детей. При полном заселении лежаков не хватает. На территории отеля стройка, острые углы фундамента, штыри арматуры. Расстояние до моря 800-900м. Ни в коем случае никому не советую выбирать данный отель , хорошо переселись в другой отель ближе к морю, что сгладило общее впечатление об Абхазии и остаток отпуска прошёл в отличной дружественной атмосфере друзей и хозяев другого отеля.

7. U Aleny Guesthouse

Ul. Shaumyana 77, Alakhadzi 384870 Georgia
U Aleny Guesthouse

8. Cottage Complex "Chistaya voda"

Abovyana, 27 Abkhazian, Alakhadzi 354000 Georgia
Cottage Complex "Chistaya voda"

"Сhistaya voda"- accommodation in the summer - away from the highway, on the edge of the coast Alahadzy. A short distance from the mamzyshha mountain along the coast opens a view panorama: from the Olympic stadium (Sochi) to New Gagra, the sea and the mountains in the palm of your hand. Rooms – up to 100 people at a time. The beach is 100 meters away.

9. Mini Hotel Diva

Ulitsa Tumanyana,46, Alakhadzi 354340 Georgia
Mini Hotel Diva

10. Belaia Lebed'

Şawmyana 83, Alakhadzi Georgia
Belaia Lebed'

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.