Vladivostok Tourist bases | Places to Stay in Vladivostok

May 10, 2023 Malia Yoakum

With its steep hills and suspension bridges backdropped by the ocean, Vladivostok often draws comparisons to its Pacific sister, San Francisco—but this seaport city is no copycat sibling. Boasting a dramatic landscape and rich architectural heritage all its own, Vladivostok exudes authenticity and eastern charm.
Restaurants in Vladivostok

1. Lido Central Hotel

Posyetskaya, 14 4 Floor, Vladivostok 690091 Russia
Excellent
72%
Good
19%
Satisfactory
6%
Poor
0%
Terrible
3%
Overall Ratings

4.5 based on 31 reviews

Lido Central Hotel

LidoCentral is a new hotel in the historical center of Vladivostok. Maximum comfort, attention to detail, individual approach to each guest. We set the standards for hotel service in Vladivostok!

Comfortable and good location

Reviewed By YK S

Nice room, comfortable bed and pillows, decent small kitchen, nice sunrise view and good breakfast. I stayed in Lido 3 nights and feel very comfortable like home. We enjoyed a lot to have a great sunrise view during breakfast time. Supermarket right below and opposite street to the hotel. Very convenient.

2. Skit

Karbysheva St., 4, Vladivostok 690048 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Skit

Турбаза на Витязе

Reviewed By OlegB2109

Большая и ухоженная территория. Номера просторные и чистые, есть туалет и горячая вода. Хорошая мебель. Есть кухня с разнообразной домашней едой. До моря 5 минут пешком. Брали экскурсию по морю. Всё понравилось.

3. Yunga

Bukhta Emar, Vladivostok 690091 Russia
Excellent
50%
Good
50%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 2 reviews

Yunga

Детский лагерь и гостевые домики

Reviewed By Александр С

Юнга - это детский оздоровительный лагерь в летний период и гостевые домики, сдающиеся круглый год. Расположена база на берегу Уссурийского залива, вдоль Шаморовской трассы, в соседней бухте с детским оздоровительным центром Океан. Мы много лет направляем сюда на летний отдых наших детей. Место красивое, морской свежий воздух, интересно, что погода от Владивостокской может сильно отличаться, когда в городе солнце здесь туманно и наоборот. Пляж песчаный, бухта комфортна для купания. Детям очень нравится в Юнге, сложился определенный костяк, который ежегодно встречается здесь летом, но продолжается общение и в городе. Для отдыхающих предусмотрены место для пикников, беседки. Для активного отдыха есть футбольный стадион, волейбольная площадка. Место тихое, случайных людей не бывает, территория строго охраняется. Бюджетным отдыхом пребывание в лагере и в гостевых домиках не назовешь, но по сочетание цена-качество разумное. Развлечений для взрослых, конечно, на базе немного. Кстати новый игорный развлекательный центр "Tigre de Cristal" расположен недалеко, если вы отдыхаете со своей машиной, то легко можете его посетить.

4. Bely Lebed

Voyevoda Pos, 20 Russkiy, Vladivostok 690920 Russia
Excellent
20%
Good
40%
Satisfactory
20%
Poor
20%
Terrible
0%
Overall Ratings

3.5 based on 5 reviews

Bely Lebed

Неплохая база на острове Русский

Reviewed By Sergey M

Неплохая база в бухте Воевода. Переделанные казармы бывшей воинской части и рядом построенные маленькие домики. Есть различные медицинские услуги, магазинчик. Очень красивая, ухоженная территория. Недостатки: далековато до цивилизации (но это иногда и плюс), купаться в море надо ходить неблизко.

5. Kometa

Shevchenko, 202, Vladivostok 690108 Russia
Excellent
44%
Good
11%
Satisfactory
22%
Poor
11%
Terrible
11%
Overall Ratings

3.5 based on 9 reviews

Kometa

6. Vorobyinoye Plato

Okeanskiy Ave., 123B, Vladivostok 690002 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Vorobyinoye Plato

осеений отдых

Reviewed By Олеся Е

Каждый год, во время походов в горы, наша компания останавливается на базе "Воробьиное плато". Хозяйка просто потрясающая! Всегда подберёт оптимальный вариант размещения. Всегда идёт навстречу гостям. Если вы задерживаетесь при спуске и возвращении на базу, вас всё равно будет ждать горячий ужин и приаетливый персонал. Вам всегда подскажут лучший вариант прохождения маршрута и поделятся "подводными камнями". В этом году воспользовались баней. Отличная! Приезжаем сюда снова и снова за новыми впечатлениями, походами и душевными разговорами за чашечкой чая.

7. Politekhnik

Lazurnaya, 39, Vladivostok 690108 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Politekhnik

Хочу отдохнуть летом

Reviewed By Irina_Subbotina

В домиках не была, но территория понравилась! Хорошая спортивная площадка, удобный спуск к морю, большой дом для столовой. Некоторые домики высоко на сопке и выходят террасами на море, представляю как здорово встречать утро с таким видом. Близко другие базы. Можно гулять к кекурам

8. Vityaz Sikhotе

Svetlanskaya, 147, Vladivostok 690001 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Vityaz Sikhotе

Замечательное место для спокойного отдыха

Reviewed By Александр Ш

Когда ежедневная суета и городская рутина в буквальном смысле начинает тебя съедать, лучшего спасения чем отдых на берегу моря с чистейшей лазурной водой просто не придумать)))) Именно бухта Витязь как ни какая другая подходит под это описание!!! Есть и песчаные и каменистые пляжи, но от места Вашего пребывания впечатления не чуть не изменятся!!! А если вы ещё и "прокатитесь" по всему побережью бухты, то запасетесь уймой положительных эмоций на долгое время!!! Мы отдыхали в палатках. Не какой суеты и музыки, ближайшие соседи от нас были метрах в 30, поэтому не нас не было слышно, не нам их. Костер, закат, шум прибоя и не каких телефонов (связи там нет) и посторонних звуков, полное единение с природой)))) Расстояние от Владивостока 240 км. дорога вполне приличная до п. Андреевка, а далее начинается грунтовка, да ещё какая))) Так что на седане вы будете ехать ну очень долго))) Кстати в Андреевке мы купили различных морепродуктов и первый вечер нашего отдыха мы наслаждались обалденным ужином из морского ассорти)))

9. Ocean

Korabelnaya Emb., 1A, Vladivostok 690091 Russia
Excellent
50%
Good
50%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 2 reviews

Лучший кинотеатр Владивостока

Reviewed By elenasky08

Отличное месторасположение , иногда можно найти место для парковки)))), хорошие залы. Внутри интерьер немного устаревший, в стиле советских домов культуры . Кафетерии без пафоса. Красивый вид из панорамных окон на набережную

10. Krasny Utyos

Snegovaya, 71, Vladivostok 690074 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Нереальная красота

Reviewed By nata832007

Сказать, что там красиво, ничего не сказать. Территория базы находится в очень красивой бухте. На самой базе есть всё необходимое для жизни. Мы жили в домике. Там был холодильник, телевизор, газовая плитка. К ней прилагается один газовый балончик. Постельное бельё надо брать с собой. Но мы заранее это всё знали и были готовы.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.