The best available Lodges to stay near Bryansky District

June 17, 2023 Esmeralda Fenner

Discover the best Lodges in Bryansky District, Bryansk Oblast, Central Russia including Mini-Hotel Dobrynya Hotel, Avtoritet, Idilliya, Guest House Selco, Zagorodnaya Rezidentsyya Bor.
Things to do in

1. Mini-Hotel Dobrynya Hotel

per. Krylovskiy 1-y, 4A Bryansk, Tolmachevo 241519 Russia
Excellent
88%
Good
12%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 17 reviews

Mini-Hotel Dobrynya Hotel

The suburb is located in Bryansk Bath Club "Dobrynya", which since October 2016 has offered its guests a modern double and family rooms, furnished in eco-style, the aromas of fresh hay and herbs create a unique atmosphere in the best Russian tradition

2. Avtoritet

Novyye Darkovichi 16a, Novyye Darkovichi Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Avtoritet

We offer cozy rooms, sauna, billiards, a two-storey cottage with a Russian bath in a fenced area.

Хамам-сказка

Reviewed By alina322018

Вся семья осталась довольна!) Сынишке очень понравился хамам, просит у нас в ванной такой же сделать)) В следующий раз организуем праздник в коттедже( теперь скидка 15% есть) Однозначно рекомендую это место)

3. Idilliya

Moskovskaya 182, Suponevo 241520 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Idilliya

Отличная мини-гостиница

Reviewed By Lena R

Заведение позиционируется как "Гостевой дом",уютно, по-домашнему. Очень вкусно кормят. Приемлемое соотношение цены и качества. Оптимально для компаний на праздники и удобно для командировки. Несколько домиков позволят разместить большие компании по отдельности. Во дворе разместится около 6 машин.

4. Guest House Selco

Tsentralnaya Str. 76A, Seltso 601261 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Рекомендую!

Reviewed By L4758MQ_

Отличное место, чтобы отдохнуть после долгой поездки или прогулки по Москве! Тихое место вдали от дороги! Отзывчивый персонал. Чистота и порядок. Отличное соотношение цена-качество. Очень порадовала Парковка на территории.

5. Zagorodnaya Rezidentsyya Bor

Poselok Sanatory Snezhka, Osinovaya Gorka 241544 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 2 reviews

Хамство администрации в Бору

Reviewed By Qreska

Отмечали свадьбу в Бору в августе 2021. Выбрали данную площадку уже в феврале, у них тогда было старое руководство, как они нам сказали позже. Приехали к ним, договорились о проведении мероприятия в новом шатре, который должен был быть построен в начале лета. Обсудили все нюансы и внесли предоплату, тогда же они нам сказали, что молодожёнам предоставляют номер в подарок, более того они нас отвели и показали его, номер был ещё на ремонте, но там уже было джакузи, дорогая мебель, большая кровать, сауна. Номер за нами закрепили, к слову, номер его был 11. В следующий раз мы приехали в конце июля, шатёр уже был достроен и, как нам сказали, у них сменилось руководство, поэтому мы решили заново обсудить все детали, в том числе и номер. Нам сказали, что вся территория около шатра будет исключительно нашей, включая 2 беседки, стоящие рядом с шатром и ротонду. Чтобы убедиться, что с номером всё хорошо, мы пошли на ресепшен и попросили отвести нас туда, администратор посмотрела в своём журнале и увидела, что номер за нами, действительно, числился. Нас провели туда, с номером всё было хорошо. В день свадьбы, когда мы приехали в Бор, оказалось, что наш номер продали отдыхающим, а нам предоставили номер 4, который значительно хуже предыдущего, находился намного дальше, там был слышен каждый шорох соседей и т.д., то есть это был обычный номер, совсем не для молодожёнов. На наш вопрос, почему закреплённый за нами номер, был продан, нам ответили, что этот номер обещало старое руководство, хотя мы его смотрели и при новом. Наши родители долго пытались добиться правды, но безрезультатно. Даже предлагали вариант поменять на равноценный номер, также было отказано. Предлагали, чтобы они выселили тех людей из 11 в 4 (который дали нам), тоже услышали отказ. При разговоре с новой управляющей кроме хамского разговора не услышали ни одного убедительного ответа почему так получилось, при этом она постоянно ссылалась на старое руководство, хотя осмотр номера происходил и при новом руководстве, в присутствии администратора. В самом деле мы же не могли приходить на ресепшен и брать ключи от номера, они сами нас туда водили при каждом нашем приезде, показывать номер. Мы не услышали ни одного извинения, настроение было испорчено. По поводу обещанной территории – одна беседка была занята, хотя и тут администратором было сказано, что вся прилегающая территория была за нами. Будьте бдительны при заключении договора, оговаривайте в нем все нюансы, особенно что касается номера и территории. Мы не знаем причину смены управляющей, но общаясь с предыдущей и новой, разница очевидна, предыдущая намного культурнее и душевнее, чем нынешняя. Хотелось бы чтобы об этом случае узнал руководитель и принял меры, всё-таки у людей свадьба. В остальном всё замечательно, девчонки официанты все сделали достойно, еда была вкусной.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.