Top 9 Tourist bases in Kama Reservoir, Russia

June 8, 2023 Natalie Tallman

Discover the best Tourist bases in Kama Reservoir, Perm Krai, Volga District including Bely Bereg, Dalniy Kordon, Zhebrei, Ust-Koiva, Polazna, Nizhniy Lukh, Favorit, Permskiye Medvedi, Ashatli.
Things to do in Kama Reservoir

1. Bely Bereg

Mira, 23, Perm 614022 Russia
Excellent
67%
Good
33%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 3 reviews

Bely Bereg

Наикрасивейщий вид из усадьбы Береговой!

Reviewed By Resenzent

Снизил оценку только за санузел, ну прям совок-совком, хотя свой нагреватель и с горячей водой не было проблем. Все остальное - замечательно! Вид не описать! Дома сдаются этажами, на этаже 2 спальни и общая гостиная и санузел. Перед каждым домом огромная беседка, мангал в наличии. Есть вся необходимая посуда. Там есть и ресторан, но в выходные там может быть обслуживание, хотя не исключено, что можно что-то решить, очень отзывчивый персонал. Плотные завтраки и кушать можно в беседках у административного здания. У Белого берега есть еще конная база и пруд с платной рыбалкой, все в относительной близости, если вы на машине. Вай-фай только в административном здании, но в общем связь там берет везде. Нам очень понравилось, вот толко бы еще анти-москитную сетку на окна и что бы они не чурались расчета по безналу, так и не понял почему нас убеждали рассчитываться наличкой. Обязательно поедем туда еще раз, нас и встретили приветливо, хотя мы приехали глубокой ночью, и после персонал был готов помогать по любым вопросам

2. Dalniy Kordon

Usolskaya, 15 K3, Perm 614064 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Dalniy Kordon

3. Zhebrei

Perm-Zhebrei Trassa 24 Km, 1, Perm 614503 Russia
Excellent
33%
Good
33%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
33%
Overall Ratings

3.5 based on 3 reviews

Zhebrei

Жебревель, Жебреи.

Reviewed By Z5444JU_

Парк закрыт, инфы об этом нигде не было, это сильно испортило настроение. Ехали из долека и очень расстроились. Машину оставить не где, только у местных магазинов, парковки у парка нет. Дорога плохая, указателей на парк нет. Ехать надо по навигатору. Сами Жебреи произвели впечатление неухоженой деревни, урн ни где нет, везде мусор, у реки тоже мусор. Везде строятся, смотреть не на что. Единственный плюс вода в реке тёплая, Сылва не подвела, дно глинистое на входе но это Сылва это нармально.

4. Ust-Koiva

Borchaninova, 4, Perm 614068 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
100%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

3 based on 1 reviews

Ust-Koiva

Все вроде не плохо, но в 2015 году, могло бы быть лучше.

Reviewed By Артем Б

Сплавлялись от Кусье-Александровского до Усть-Койвы. База поддерживается усилиями директора, Николая Геннадьевича. Обьективно все не плохо, есть баня, мангалы, магазин, навесы, волейбольная площадка, душ, туалеты, дрова, стоянка. музей, визитки у директора, даже магниты. Вообщем как я и сказал, вроде все отлично, но в 2015 году хотелось бы большего.

5. Polazna

Pushkina, 116A, Perm 614068 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
100%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

3 based on 1 reviews

Polazna

Это адрес офиса продаж

Reviewed By Nymeria1Sand

По этому адресу находится не отель, а его офис продаж. К сожалению, до них трудно дозвониться, по крайней мере летом. Сама же турбаза находится в деревне Константиновка. Останавливались на ней в июле. В рабочие дни летом кроме нас никого не было. Номер стоил 2000 руб будни. Номер среднего уровня. Большой телевизор. Есть холодильник , чайник, микроволновка.

6. Nizhniy Lukh

Krupskoi, 48, Perm 614070 Russia
Excellent
75%
Good
25%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 4 reviews

Прекрасные выходные!

Reviewed By kuzkuzmicevaalen2018

Отличная база отдыха, отдыхали семьей,все понравилось, очень гостеприимная женщина встретила нас, природа просто обалденная, в доме тепло, уютно. Ходили в баню, все прилично, чисто. Купались в "казане" ) как капель сделан на цепях чан....ну очень здорово. Всем рекомендую, не пожалеете :-)

7. Favorit

Belaya, 27, Perm 614023 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Отличный конный клуб

Reviewed By yunona25

Если вы хотите научиться кататься на лошади или просто хорошо провести время, вам сюда. Научат, всё покажут, всё расскажут. Есть также гостевой дом и зона для мангала. Добираться не так удобно, как хотелось было, но результат того стоит. Можете с собой захватить сахар-рафинад, морковь и яблоки, лошадкам они очень нравятся.

8. Permskiye Medvedi

Sportivnaya, 1 Tsentralnaya Usadba, Perm 614105 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Очень интересный отель

Reviewed By Дмитрий З

Очень интересный отельчик. Прямо понравилось все и питание и размещение. Очень тепло встретила нас администратор Мария. Огромное спасибо всему персоналу, который принимал участие в нашем пребывании. Очень хорошо

9. Ashatli

Kominterna, 11A, Perm 614010 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
100%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

3 based on 1 reviews

Отдыхали с 31 декабря 2017г. по 2 января 2019г.

Reviewed By Anastasia G

Бронировали три семиместных домика на верхней линии с банкетом в ресторане в новогоднюю ночь. Не советую банкет в ресторане, так как на столе вместе с закусками накрыто было сразу горячее, которое было холодным. Пельмени, блинчики и манты соответственно есть никто не стал. Ведущая банкета отработала хорошо. Дед Мороз разочаровал полностью. Видимо нарядили работника базы , плохо читающего по бумажке. Также нам не повезло с домиком номер 305. Сразу сломался нагреватель воды и начался потоп на кухне. Работники базы помочь не смогли, так и провели праздники с ледяной водой из под крана и лужей. Камин в комнате пока топится целый день дымит так что ест глаза. В целом не советую. Таких денег не стоит эта база. Праздник спасла только красивая природа, чистый воздух и наша дружная и веселая компания.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.