Top 9 Hostels hotel in Tolyatti, Russia

May 20, 2023 Trinity Boughner

Discover the best Hostels hotel in Tolyatti, Samara Oblast, Volga District including Like Hostel, My Hostel, Hostel Dostoevsky, Hostel TRIP, Hostel T, Like Hostel Tolyatti, Chaika, Hostel Ochag, Start.
Restaurants in Tolyatti

1. Like Hostel

Sportivnaya St, 6 Entry 2/1, Tolyatti 445057 Russia
Excellent
71%
Good
14%
Satisfactory
0%
Poor
14%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 7 reviews

Like Hostel

Хостел "Like"- это сеть уютных хостелов по всей России. Куда бы вы не отправились, вы можете выбрать домашнюю обстановку, остановившись у нас!У нас евроремонт, две лоджии, большая гостиная, уютная кухня, удобная ванна, ежедневная влажная уборка и множество приятных мелочей, которые сделают Ваше проживание максимально комфортным.Стоимость обычного заселения всего - 450 рублей.Для студентов стоимость заселения на длительный срок - от 300 рублей.Двухместный номер для двоих - 1200 рублей.

2. My Hostel

70 Let Oktyabrya st., 26, Tolyatti 445047 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 5 reviews

My Hostel

Домашний,уютный ,тихий спокойный хостел.

Reviewed By valmet1976

Приезжала в командировку в Тольятти, нужно было не дорогое комфортное, тихое , уютное жилье, что бы была возможность вечером поработать. Поискала в интернете информацию и отзывы о хостелах и гостиницах. My Hostel меня заинтересовал своей ценой и хорошими отзывами,решила там остановиться. Приехала почти под утро, встретили как родную, предложили чай или кофе. Рекомендую этот хостел

3. Hostel Dostoevsky

Avtostroitelei St., 50B, Tolyatti 445044 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 4 reviews

Hostel Dostoevsky

Hostel "Dostoevsky" is placed on a city center, from which you can quickly get anywhere in the city. We have a very comfortable, thanks to the design of the interior and a large area of ​​the entire hostel. has a large kitchen equipped with all necessary appliances.

Отличный хостел, лучший в России, который удалось посетить.

Reviewed By Марина У

Нашли хостел случайно, по знакомству, так сказать. Приехали поздно из Екатеринбурга, устали очень. В первый раз не удалось как следует все рассмотреть, так как утром рано встали и поехали дальше к морю. Досматривали на обратном пути, Хостел расположился в новом доме, в огромной квартире, на 3-м этаже. Дизайнерский ремонт и комфорт.Очень чисто, все продумано до мелочей. Честно если сказать, дома у меня нет такого уюта. Мы ночевали на роскошных кроватках в четырехместном номере, очень просторном, с балконом, Кухня замечательная, есть посудомоечная машина, которую обнаружили при второй остановке здесь же. От добра добра не ищут. В большем зале для отдыха лишь отметились - то есть просто немножко посидели на диванчике утром перед отъездом. В ванной комнате большая джакузи для большой компании и массового заплыва. Поскольку мы приезжали поздно и уезжали рано, очередей в санузел не заметили. Всегда ходили по хостелу втроем, хотя постояльцы там были. Ребята! Владельцы! У вас роскошные условия для отдыха! Спасибо человечье огромное! В мае в Испании посетила 3 хостела, они Вам в подметки не годятся! Цена - сказочная! Рада за вас.Это были самые райские условия на всем нашем пути Екатеринбург-Грузия и обратно.

4. Hostel TRIP

Sverdlova st., 1V, Tolyatti 445039 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Hostel TRIP

Лучший хостел в стране.

Reviewed By Stels77701

Были в этом хостеле вдвоем с женой. Бронировали на их же сайте. Нашли быстро, оказалось, что хостел в жилом доме, но вход отдельный с улицы. Войти можно только по домофону. На пороге предложили тапочки, оформил администратор быстро и все показал. Спальные места супер, матрасы очень удобные, плотная шторка , две розетки и полочка внутри отличное решение. Санузлы чистые, повезло что утром не было очереди. Мобильный инет не очень ловит, а вай фай супер. Кухня оборудована, пятерочка рядом и поэтому без труда приготовили себе перекус и вечером и утром. Чисто, хороший ремонт, внимательный парень администратор. Короче для размещения за такую цену вариант супер, рекомендую.

5. Hostel T

Sportivnaya st., 4, Tolyatti 445057 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 3 reviews

Hostel T

Hostel "T" - a cozy place, a mini-hotel with soft beds and a large kitchen where you can prepare a meal, have a drink of tea and gather strength for new achievements. We have: -New repair -Male and female rooms -Large kitchen -24/7 settling -Free WiFi -Benevolent staff Welcome!

отличный хостел

Reviewed By Al L

Прекрасный хостел, гостеприимная администрация и дружелюбная атмосфера. Несмотря на то, что приехали ночью, радушно встретили, проводили. Отличный ремонт и состояние, расположение. В целом, составляет ощущение, что приехал в гости к другу. Немного страдает звукоизоляция, но зато можно расплатиться по безналу.

6. Like Hostel Tolyatti

Lenina Blvd., 21, Tolyatti 445021 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Like Hostel Tolyatti

Like Togliatti Hostel is located in the Central district of the city of Togliatti. It is the center of the city of Togliatti. In the very vicinity of our hotel are: Acrobat Sports Complex, which hosts basketball competitions, handball and other popular sports in the same building is the management of physical culture and sports City of Togliatti Mayor's Office; Togliatti museum.

Поездка на Весенний бал Тольяттинского Университета

Reviewed By Anatoly_Nazarov

Очень приятное событие происходит ежегодно в Тольятти в конце мая - настоящий бал в Университете. Заранее подготовившись и забронировав номер по адресу: бульвар Ленина 21, хостел "Лайк", я отправился из Самары в Тольятти с расчётом на недорогую ночёвку, чтобы утром уехать на рейсовом автобусе. Очень приятно, что пребывание в хостеле ничуть не испортило послебальную эйфорию). Встретила администратор Юля, быстро оформила формальности, замечательно отдохнул ночью. На общей кухне хостела есть набор продуктов для голодного путешественника, даже фрукты) Телевизор работал, правда не могу сказать, показывает ли он в настоящее время, потому что в Самарской области уже после моей поездки состоялся переход на цифровое телевещание. Но уверен, что приставку они приобрели без проблем) Единственная загадка для меня - могут ли зайти в душевую кабину постояльцы, если им не хватает ширины входа - 50 см) Худейте, ребята! Остальное оснащение хостела не вызвало вопросов - стиральная машина, утюг, холодильник в порядке. Горячая вода была по-настоящему горячей (этот момент я уточнил заранее). Комаров не было, хотя и первый этаж. Магазин "Пятёрочка" в соседнем доме ещё не закрылся, я успел спокойно затариться продуктами на ужин и завтрак. Спасибо за ночлег! Приеду ещё.

7. Chaika

Kommunisticheskaya St., 94, Tolyatti 445012 Russia
Excellent
33%
Good
33%
Satisfactory
33%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 3 reviews

Chaika

Терпимо для 2 звезд

Reviewed By Dmitrii L

Забронировал номер по телефону, стоимость 3200 в сутки за номер 1 категории (люкс). Есть услуга раннего заселения, оплата за 1/2 суток. Прибыл в 4 утра, вход закрыт, по звонку дверь открывают. Заспанная администратор отксерокопировала паспорт и взяла оплату, причем за лишние сутки. Утром сделали возврат по карте, но ждать нужно до 1 месяца. Что ждать от гостиницы 2 звезды? Номер просторный, с балконом и видом на Волгу и Жигулевские горы. В номере диван, холодильник, стол, жк тв, кровать с балдахином, чайник с чашками, стаканы, шкаф, санузел с душевой кабиной. Из минусов—в санузле затхлый запах, с первого раза сложно разобраться с душем, маленький напор, есть только мыло и пакетик с посредственным шампунем из косметики, около рабочего стола нет розетки. В остальном норм. Завтраки и ужины стоимостью 150 и 300 рублей соответственно оплачиваются дополнительно. Завтрак по меню из 7 вариантов (каша, омлет, яичница, сосиски, блинчики...), ужин тоже по меню по дням недели. За эти деньги норм. Повеселил десерт в виде апельсина с кожурой. Расположение на набережной, летом работают кафе, в здании есть ресторан. Недалеко магнит и пятерочка. Погулять особо негде. Итог цена/качество норм. Но отель сам конкретно с элементами совдепии. Персонал приветливый.

8. Hostel Ochag

ul. Ofitserskaya 15, Apt. 6, Tolyatti 445044 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Hostel Ochag

Хорошее уютное место

Reviewed By Евгений В

Очень понравилось. Домашняя обстановка и атмосфера. Не ощущается присутствие хозяев и администраторов, по этому чувствуешь себя как дома с полным наборов всей необходимой мебели и бытовых приборов. Индивидуальный подход к клиентам.

9. Start

Federal Highway M5, 978 Km, Tolyatti Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Комфортная и чистая гостиница!!!!

Reviewed By V3342VF_

Ночевали 1 ночь,на 3 этаже, номер чистый, красивый, с вентилятором (нам его было достаточно, очень хорошо обдувал), одно окно выходило на лес - другое на трассу (шумно), удобные диваны и чистое, качественное постельное белье. Вежливый персонал. Единственный минус - один туалет и душ (они вместе) на этаже!!!!

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.