Top 8 Lodges in Tuapse, Russia

June 1, 2023 Malia Yoakum

Discover the best Lodges in Tuapse, Tuapsinsky District, Krasnodar Krai, Southern District including Guest House Prokhlada, Tourist Base Neftyanik, Tornado Hotel, Resort Kanion, Energetik Hotel, Guest House Spinova 17, Aphrodite Hotel, Guesthouse Tepliy Nomerok.
Restaurants in Tuapse

1. Guest House Prokhlada

Pereulok Prohladniy 1, Tuapse 352800 Russia
Excellent
78%
Good
22%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 9 reviews

Guest House Prokhlada

2. Tourist Base Neftyanik

Bay Inal, 2nd section, Tuapse Russia
Excellent
80%
Good
20%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 5 reviews

Tourist Base Neftyanik

Всё чисто и приятно. Удобно для отдыха с детьми

Reviewed By Igor_Phil

Были в начале июля. Поехали с друзьями и ребёнком. Приехали часов в 12 ночи. Нас ожидали. В номере уже подготовили кроватку для ребёнка (4 месяца). Номера чистые с кондиционером. Во дворе стоят коляски напрокат, как я понял бесплатно. Проснулись рано часов в 6. Двор мыли шампунем, то тоже приятно удивило. В общем нареканий нет. До моря - минут 5-7 идти не спеша.

3. Tornado Hotel

Novomikhaylovsky Black Sea Shore, Tuapse 352841 Russia
Excellent
67%
Good
17%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
17%
Overall Ratings

4 based on 6 reviews

Tornado Hotel

Отзыв про 7-й корпус

Reviewed By NinaZu

Могу рассказать только про 7-й корпус, в котором мы и останавливались. Чистый, комфортный, удобный номер, есть всё необходимое. Приятный вид из окна на бассейн и бухту. Персонал приветливый, завтраки вкусные. На территории есть парковка для авто. По ощущениям в других корпусах может быть шумнее, так как зона отдыха находится вдали от 7-го корпуса, зато в седьмом вы точно выспитесь.

4. Resort Kanion

Kalarasha st., 80, Tuapse 352803 Russia
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 1 reviews

Resort Kanion

Цивилизованное место для отдыха в Туапсе.

Reviewed By Сергей Б

База отдыха на окраине Туапсе с большим чистым бассейном, облагороженной территорией и отличным персоналом. Хороший ресторан, приватные беседки. Место подойдёт как для непродолжительного отдыха, так и для рабочей командировки.

5. Energetik Hotel

3 Shkolnaya Str., Tuapse 352800 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
80%
Poor
20%
Terrible
0%
Overall Ratings

3 based on 5 reviews

Energetik Hotel

Отдых был спокойным и комфортным.

Reviewed By Alexsandrito1971

Жили в первом корпусе с супругой и ребенком, номер был приличный на втором этаже, питание нас приятно удивило было вкусно и разнообразно. До моря 10 мин ходьбы, пляж галечный с шизлонгами и цены приемлимые 100р за весь день. Рядом был парк утопающий в зелени, тихо и спокойно все как мы любим. Советуем, цена качество!

6. Guest House Spinova 17

Spinova St., 17, Tuapse 352800 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
100%
Terrible
0%
Overall Ratings

2 based on 1 reviews

Guest House Spinova 17

Guest house «Spinova, 17» is located in Tuapse (Krasnodar region), 30 km from the resort microdistrict Lazarevskoye. On-site facilities include barbecue facilities, a sauna, a bar and free Wi-Fi. Each room has a flat-screen TV and a private bathroom with a bath or shower, slippers and free toiletries. The reception is open around the clock.

Большинство отзывов куплено?

Reviewed By Anastasiya7374

Итак, решили мы с мужем в августе 2019 на несколько дней приехать на море. Муж прочитал отзывы об этом гостевом доме на booking.com и мы забронировали. Отзывы пищали от восторга. По факту приезда: 1. Чтобы поставить машину на парковке - либо плати за сутки 200 руб, либо отменяй бронь - это как раз цена 1 дня, что отель платить букингу, что через этот сервис потребитель выбрал именно их. 2. Поднимаясь в номер, администратор Анастасия произнесла - "Вас поселю в новом номере". По логике, нам надо было обрадоваться. Но не тут то было. Мы вошли - я сразу проверила кровать и мне пружины впились в рёбра. Я спросила - во всех ли номерах такие матрасы и можно ли нас поселить в номер с нормальной кроватью? В ответ - милая растерянная улыбка и вопрос - а чем меня эта не устраивает? Я предложила Анастасии самой прилечь и ощутить всю прелесть пружин. Ей тоже не понравились ощущения. Всё, что я смогла выторговать- плед. С ним ощущения мало изменились. 3.Время ужина. Мы хотели покушать на улице, НО. Весёлые хозяева (Анастасия, её подруга и их 2 мужчин) на веселе радостно сообщили, что плита максимум способна на яичницу. Кроме того, мы любим на отдыхе тишину и свежий воздух. Тут на открытой кухне мы были обеспечены музыкой в стиле гоп-стоп и всепроникающим запахом сигарет. Как следствие, 4. Мы с мужем купили подставку, разогнали еду и намеревались пойти к себе в номер ужинать, как недовольная сиим фактом Анастасия начала меня отчитывать, что я хочу испортить её восхитительный ремонт (стиль, качество мебели я даже обсуждать не хочу). И позволила себе такой тон общения в присутствии других гостей. Как Вы можете догадаться, моя реакция не заставила себя ждать. ВЫВОДЫ. Мы с мужем не рекомендуем это заведение для отдыха, если вы цените здоровье для спины, лёгких и доброделательное общение. P. S. После инцидента Анастасия так и не нашла времени извинится ща своё поведение относительно людей, которые проголосовали ща неё рублём и избегала с нами встреч и общения. Вот такой вот сервис.

7. Aphrodite Hotel

37 Centralnaya str, Tuapse 352800 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Комфортабельная гостиница на берегу моря в Агое под Туапсе.

Reviewed By alexbp72

Искали двухкомнатный номер в гостинице в двух шагах от моря во всех посёлках от Джубги до Туапсе. И чтобы через дорогу - федеральную трассу - не переходить. И чтобы не очень дорого :о) Нашлась гостиница Афродита - комфортабельная гостиница на первой линии от моря (честно сказать, несколько условно - от первой линии до моря по горизонтали - метров 30, зато по вертикали - ещё метров 20 :о) ). Номера чистые, со всеми удобствами, балконом, кондиционером, телевизором (каналов, правда, 5 штук). Wi-Fi на ресепшене и на втором этаже. Персонал приветлив, уборка ежедневно, полотенца меняют раз в 3 дня, бельё и генеральная уборка - раз в 5 дней. В стоимость номера включено 3-разовое питание: в каждый приём пищи одно обязательное горячее блюдо + суп (в обед - на выбор из двух вариантов), салаты, сушки/пряники, питьё - шведский стол. Питание вкусное и сытное - отлично кормят. Если жить долго, возможно, питание покажется несколько однообразным (всё же номенклатура салатов супов и горячих блюд не может быть безграничной) - но, в целом, кормят очень хорошо. У гостиницы - бесплатная парковка и небольшой (маленький) детский городок. Также есть мангальная зона. До моря - 20 метров, лестница вниз (ступенек 50) - и вы на галечном пляже. Вода чистая, особенно прозрачна она по утрам. И об Агое - место для любителей чисто пляжного отдыха :о) - пойти совершенно некуда. Пляж, микрорыночек (сувениры, фрукты, чача и конъяк с дегустацией) и магазин - в двух шагах. Самое крутое путешествие - километр пешком по жаре вдоль федеральной трассы до "Магнита" и банкомата "Сбербанка". Так что либо экскурсии (киоски с предложениями есть) - либо читать :о) В общем: гостиница хорошая, кормят вкусно, близко чистое море (если лестница не напрягает), в Агое скучновато.

8. Guesthouse Tepliy Nomerok

ul. Kirova, 62, Tuapse 352800 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
100%
Terrible
0%
Overall Ratings

2 based on 1 reviews

Не стоит этой суммы

Reviewed By lvitsat

Это отель для почасовых свиданий. Но...кровать жутко скрипит,слышимость бешенная,дверь не закрывалась,халатов нет,тапочек тоже. То что называется столом и стульями,это подобие туалетного столика с двумя кружками,и стульями . Вообщем не полежать ,ни посидеть,и 1800 это слишком круто за такой сервис. Из плюсов,сервис не навязчивый,обслуживание в номер,круглосуточный бар и возможность заезда.есть НомеРА в которых можно курить .

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.