Top 8 Condos in Anapsky District, Russia

June 6, 2023 Mikaela Didonna

Discover the best Condos in Anapsky District, Krasnodar Krai, Southern District including Golden Dunes, Guest House Bugas, LiArt, Prichal, Dom19 Lazurnyy 21, Vlas Guest House, Apartamenty "Uyutnyy Dom", Guesthouse Villa Natalya.
Things to do in Anapsky District

1. Golden Dunes

Svetlaya St., 11 Serebryanaya St., 9, Vityazevo 157947 Russia
Excellent
76%
Good
17%
Satisfactory
4%
Poor
2%
Terrible
2%
Overall Ratings

4.5 based on 54 reviews

Golden Dunes

2. Guest House Bugas

Kazachiy per., 15, Blagoveshchenskaya 353427 Russia
Excellent
67%
Good
0%
Satisfactory
33%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 3 reviews

Guest House Bugas

Отдых на Бугазской косе

Reviewed By MaksimusR

Жили в июле 2020г. в полулюксе, отдыхали с компанией в общей сложности с 6 детьми. Из Плюсов: 1) Ухоженная благоустроенная территория. 2) Есть стоянка для авто, правда 1 день на ней, видимо, стали ставить соседские жильцы и с местом были проблемы. 3) Относительно недалеко пешком до городского пляжа (минут 10-15) и близко на авто к диким пляжам на Бугазской косе Из Минусов: 1) Еда была вкусная только первые дни, потом поменялся повар и стало "на отвали" 2) Очень слабый интернет, на отзыв по качеству интернет хозяйка ответила: пользуйтесь своим мобильным интернетом! Хотя в описании гостевого дома заявлен Wi-Fi 3) В 22:00 выгоняют всех детей с площадки и отдыхающих с летней кухни достаточно в хамоватой форме, хотя по законодательным документом Краснодарского края режим наступления тишины с 23:00. Смогли выдержать в "Бугазе" только половину заказанного срока, далее переехали всей компанией в Феодосию, где за те же деньги отдохнули гораздо колоритнее в гостевом доме "Астра". Вывод: данный гостевой дом подойдёт, видимо, бабушкам, отдыхающим с внуками, неискушённым современными благами: интернетом, качеством еды и обслуживания, для которых наличие в относительной близости к морю - уже отличный отдых!

3. LiArt

Uyutnaya Ulitsa 2 В, Vityazevo 353417 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

LiArt

Прекрасное место для семейного отдыха

Reviewed By Natalya_ZV

Это прекрасное место для отдыха с семьей! Чистые уютные номера с кондиционером, сан.узлом. Закрытая территория, детки чувствовали себя в безопасности, бегали, не боясь ничего. На территория отеля бассейн, беседка, Ну и конечно мангал. И главный плюс (особенно для отдыха с ребенком) — наличие собственной кухни и просто огромного количества посуды на ней (от бокалов до кастрюль и сковород). Можно готовить,не задумываясь, где накормить ребенка. Так же есть стиральная машина, гладильные доски, сушилки. В общем, все, что нужно! Ну и отдельное ОГРОМНОЕ спасибо хозяевам - Асе и Арсену! Вы просто замечательные! Все было так по-домашнему! Так комфортно! Однозначно советуем!

4. Prichal

A. Shembelidi St., 12, Vityazevo 353417 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Prichal

Чудесный гостевой дом

Reviewed By Natalia N

Очень уютный со вкусом обустроенный гостевой дом. Чистота, много цветов, уютные открытые террасы для отдыха. Чувствуется забота и внимание. Очень удобно, что бассейн крытый. С утра можно пожариться на солнышке на море, а после обеда наплаваться в бассейне, а в июне или в сентябре это вообще незаменимо. Очень хороший гостевой дом

5. Dom19 Lazurnyy 21

Lazurnyy Pereulok, Blagoveshchenskaya 353427 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
100%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

3 based on 1 reviews

Dom19 Lazurnyy 21

Почти неплохо

Reviewed By gulnarasadygova

Почти неплохая гостиница, учитывая, что в Благовещенской их почти нет, в основном гостевые дома. Есть бассейн, парковка, уютный внутренний двор. Номер показался не особенно уютным и недостаточно чистым, сразу бросились в глаза пыльные стаканы и графин на столе. С кровати свисала паутина. Заселились с ребёнком, было дополнительное место, но дополнительного белья и подушки не предложили. Жили 4 ночи. Ни разу не убрались, а в Благовещенской песчаные пляжи, и как бы мы не старались не тащить его в номер, все равно под ногами постоянно чувствовался. Просили заменить полотенца и принести туалетную бумагу. Принесли на следующий только день. Полотенца забрали все, а принесли только 2 для лица. Возможно, проблема персонала. Из минусов также могу отметить слабый wi fi и отсутствие в номере шкафа для вещей. Из хорошего, чистое постельное, удобный матрас, подушки. В здании гостиницы есть кафе.

6. Vlas Guest House

Primorskiy Pereulok 4, Vityazevo 353417 Russia
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
50%
Overall Ratings

3 based on 2 reviews

Vlas Guest House

Отдых испорчен

Reviewed By Елена П

Отдыхали в отеле Влас в Витязево муж,я и дочь10лет в июле 2018. Мои ноги до колен съели блохи,грызли по ночам,в кровати,да так,что живого места на них не было,дикий зуд.Неделю я терпела,но 4 последних дня отдыха мы решили съехать в другой отель,т.к.сил больше не было.на что хозяева нас обхамили,сказав,что у меня ветрянка(я ее перенесла в возрасте 3лет))).И не вернули нам половину денег за оставшиеся непрожитые дни-больше трёх тысяч,хотя отдых был испоганен просто

7. Apartamenty "Uyutnyy Dom"

Svetlaya Ulitsa, 3, Blagoveshchenskaya 353427 Russia
Apartamenty "Uyutnyy Dom"

8. Guesthouse Villa Natalya

Moskovskaya Ulitsa 4a, Vityazevo 353417 Russia
Excellent
33%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
67%
Overall Ratings

2.5 based on 3 reviews

Мрак!!!!!!

Reviewed By Vasiliski

Ужасно. Отвратительно. Хуже не куда! Номера не соответвуют фото. Бассейн очень маленький. В номерах отсутвует посуда, элементарно, нет стакана для воды.Территория очень маленькая,ее просто нет. На 50 номеров всего 5 лежаков. Парковка платная 150р. Wi-fi очень медленный или отсутствует. В номерах пахнет фекалиями, шумоизоляции нет. Персонал вообще отдельная тема, горничные на вид пьющие, с синяками на лице! В столовой еда отвратительная, не свежая. Раздатчица хамит отдыхающим. Администратор в рабочее время вечерами распивает алкогольные напитки вместе с отдыхающими, на утро с сигаретой в зубах и бутылкой минералки выползает из своей комнаты. До моря около 1 км. Хотя на сайте букинг указано 1 линия. Цена не соответвует. Обман и разочарование. При заселении через букинг просят отменить бронь, говорят "так надо" А еще требуют депозит в размере 2000 р.который Вы потом не дождетесь. Утром наблюдали картину, как семья выехала и пытались найти админа сдать номер, т.к. их номер ночью "залило" около 30 минут искали в итоге уехали.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.