Top 7 Lodges in Vladikavkaz, Russia

May 25, 2023 Fernanda Pittenger

Discover the best Lodges in Vladikavkaz, Republic of North Ossetia-Alania, North Caucasian District including Mini-hotel Tsarskoe, Viktoriya, Pushkinskaya, Begemot, Vladikavkaz Tsentr, Veronika Hotel, Guest House Marsel.
Restaurants in Vladikavkaz

1. Mini-hotel Tsarskoe

Markova 41, Vladikavkaz 362027 Russia
Excellent
40%
Good
20%
Satisfactory
20%
Poor
0%
Terrible
20%
Overall Ratings

3.5 based on 10 reviews

Mini-hotel Tsarskoe

2. Viktoriya

Tsey Alpine Resort Tsey Gorge, Vladikavkaz 362000 Russia
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 2 reviews

Viktoriya

Ближайший ресторан от альплагеря "Цей"

Reviewed By Сергей К

Всем доброго времени суток. В отеле не проживали, а посещали ресторан с целью приобрести осетинские пироги, которые были отличнейшего качества. Так что отзыв будет про ресторан при отеле. Ресторан выполнен в классическом стиле "а-ля просто поесть и побухать". Да, всё чисто, но как-то не особо уютно. Громадное помещение, в котором расставлены столы. Персонал вежливый, приветливый, но всё равно не покидает чувство, что, как-будто, находишься в столовой. Хотя всё на любителя. Из огромнейшего плюса хочу отметить, что это ближайшее место от альплагеря "Цей", где можно поесть в комфортных условиях, и наличие устойчивого сигнала Wi-Fi. А что касается уюта, то его отсутствие можно компенсировать крепкими, креплёными и слегка разбавленными напитками. В итоге хочу сказать, что ресторан оцениваю на твёрдую "четвёрку". Всем отличного отдыха и приятных воспоминаний!

3. Pushkinskaya

Pushkinskaya ulitsa, d. 1, Vladikavkaz 362000 Russia
Excellent
10%
Good
40%
Satisfactory
30%
Poor
0%
Terrible
20%
Overall Ratings

3 based on 10 reviews

Pushkinskaya

4. Begemot

Dzhanayeva st., 53/1, Vladikavkaz Russia
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
50%
Terrible
0%
Overall Ratings

3.5 based on 2 reviews

Begemot

командировка

Reviewed By Татьяна Ш

Жить можно, если нет возможности найти или заменить быстро. Мы с коллегой приехали ночью и ,О, кошмар, номер холодный, прокуренный. Тетя вся из себя недовольная, что поздно. Еле согласившись с собой, заехали. Спать хотелось. И опять сюрприз, нет напора горячей воды. В конце концов поменяли номер. Вроде бы ночь прошла нормально.Точно, никогда больше не станем там проживать

5. Vladikavkaz Tsentr

43a Ulitsa Tamaeva, Vladikavkaz 362027 Russia
Vladikavkaz Tsentr

6. Veronika Hotel

Shchors St., 222, Vladikavkaz Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Приятный гостевой дом

Reviewed By _Y5831UG

Это больше гостевой дом, чем отель. Очень приятный персонал. У нас был довольно просторный двухкомнатный номер. В коридоре есть кулер с холодной и горячей водой и микроволновка. В этом же доме есть минимаркет со всем необходимым и кафе, но мы не поняли, работает оно или нет. До центра пешком километра 3.5. До хорошего ресторана Къони с национальной едой - 1.5 км. Всё понравилось. Карточки для оплаты не принимают.

7. Guest House Marsel

Ulitsa Astana Kesaeva 7, Vladikavkaz 362043 Russia
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 1 reviews

Хороший вариант,чтобы остановиться на ночь

Reviewed By _Nkinas

Приехали поздно,но нас с радушием встретили и разместили. Сразу договорились о завтраке (приходит женщина, что нужно готовит). Номер чистый, интерьер под "евро" -на любителя, сантехника работает хорошо,в душе отличный напор воды. Кровать мягкая и удобная мне подходит,а моему мужу нравится жесткая-дали без проблем ему раскладушку и чистое белье))) Тв и интернет- все есть. Соседи не мешают. Очень приятный персонал, место напоминает американские мотели. В целом, приятно и недорого.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.