Top 6 Lodges in Vardane, Russia

June 7, 2023 Claudia Navarrete

Discover the best Lodges in Vardane, Lazarevskoye District, Sochi, Greater Sochi, Krasnodar Krai, Southern District including Guest House San Marco, Edas, Villa Katerina, Tur Service Guest House, Guest House Mechta, Kristina.
Restaurants in Vardane

1. Guest House San Marco

Lvovskaya Ulitsa 52/4, Vardane, Sochi 354209 Russia
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
50%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 4 reviews

Guest House San Marco

Возможно, неплохое размещение в сравнении с подобными.

Reviewed By T90C

Понимаю, что за недорого получать хорошее качество - такого не бывает. Но сначала о плюсах. Данная комната была светлой из-за 3-х окон. Небольшое количество постояльцев (9 комнат), что в сравнении с окружающими армянскими "многоэтажками" с комнатами >30 это просто приватно. Недалеко как до дороги (при этом не шумно), так и до моря. Во дворе можно посидеть, есть пара столов для еды и зона приготовления пищи. Есть где развесить полотенца в ограниченном пространстве сбоку (кто живет на 1 этаже). Люди живут в подавляющем большинстве положительные, многие посещают это место много раз (а стабильность - показатель качества, это применимо и к людям). Хозяева здесь не живут, работает нанятая работница. Она старается, но все же в номере нет туалетной бумаги, не проверяется жидкое мыло, которое приходится выпрашивать. В ванной из двух (!!!) лампочек работала только одна, вторая безвольно болталась на проводке. Общей наружной кухонной зоны все же маловато для нескольких семей: расплата за дешевизну. Бассейн - только для маленьких деток (но это нормально, за 2-4 тысячи в день). Завтрак - блинчики с творогом и вареньем или каша, чай/кофе. В общем, если вы попали в Вардане после более шикарных мест - это дичь. Кто в небольшим запасом денег и большим запасом позитива, тот после омовений в русском море и уедет на позитиве. К слову, чистая морская вода - примерно после пятого волнореза. Прибрежная зона кафе - истинный совок.

2. Edas

Mineralnaya st., 5, Vardane, Sochi 354200 Russia
Excellent
67%
Good
0%
Satisfactory
33%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 3 reviews

Edas

гостиница "Эдас" Вардане

Reviewed By moiseeva762010

Гостиница "Эдас" находится в живописном районе города-курорта Сочи. Неподалеку от гостиницы находится галечный пляж.В гостинице предоставляется комплексное питание, оно нас и воодушевило на отзыв.В столовой над блюдами и их разнообразием "колдует" девушка Оксана. Блюда очень вкусные и разнообразные, после их употребления хочется не только пальчики облизать,но и все тарелочки и блюдечки) Нам с сыном безумно повезло отдыхать и вкусно питаться в данном курортном месте. Приезжайте и убедитесь в этом сами. Спасибо большое "Эдасу" за гостеприимство. С /у Алена и Костя.

3. Villa Katerina

Ogorodny ln, 353/11, Vardane, Sochi 354213 Russia
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
25%
Poor
0%
Terrible
25%
Overall Ratings

3.5 based on 4 reviews

Villa Katerina

Отдых у моря 2019

Reviewed By 628roman

Отдыхали в августе, прекрасное место, отличное расположение отеля, приветливые хозяева (Дина и Гамлет), достался номер на высоком этаже с красивым видом на горы и немного на море. Понравилась собственная лесенка к пляжу и отсутствие народа на пляже в этом месте(это в самый сезон), инжировые деревья в саду и по пути с поспевающими фруктами, красивые кактусы в саду, хороший уверенный прием в номере интернета по вайфаю, большая удобная кровать. Не понравилась постоянно лающая собака в доме напротив, не спасали ночью даже закрытые окна, так же очень шумно ездили утром часов в 8 несколько дней камазы с землей прям под окнами, небольшое общее запустение отеля (он не новый, растения в саду некоторые засохшие, на арке и стенах отеля в некоторых местах уже отваливается штукатурка, бассейн мутноватый (купались один раз всего в нем), в номере сломана антенна у телевизора, часто пропадало изображение, в душевой кабине все дно поломано, постоянно капало чтото за унитазом, очень мало розеток в номере, прям вообще мало, шумноват кондей). В столовой питались один раз, жене не понравилась, как мыли посуду и внешний вид повара, больше не ходили, но остальной народ захаживал, так что насчет еды ничего не скажу. По дороге к пляжу надо пройти туннель, там некоторые устраивают туалет, который потом никто не убирает и приходится ходить по рельсам сверху чтоб не вляпаться. В описании отеля написано что принимают с животными, но при личном общении сильно попросили оставить нашего питомца дома. В общем, если не придираться сильно, то отдохнуть в этом отеле нормально можно, за что и ставлю 3 звезды.

4. Tur Service Guest House

Ulitsa Lvovskaya 2B, Vardane, Sochi 354209 Russia
Tur Service Guest House

5. Guest House Mechta

Ulitsa Lvovskaya, Vardane, Sochi 354209 Russia
Guest House Mechta

6. Kristina

50 Lvovskaya Street, Vardane, Sochi 354209 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
100%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

3 based on 1 reviews

Неплохо, если вас не смущают собаки и дети.

Reviewed By Emily310384

Посетили данный отель с 20 июля 2018 по 18 августа 2018. Приехали утром в лоо я с ребенком и подруга с ребенком, забронировали на букинге номер с ванной получилось 1000р в день на семью. Нас любезно встретил хозяин Максим за 500р. Приехали получилось что номер подруги занят до 9 вечера ,приехали мы в 9! утра. Поселились в мой , номер оказался грязный ,туалет раковина и пол были в брызгах зубной пасты,холодильник в плесени, не стала возмущаться пошла купила средства и намыла себе номер, все таки жить месяц и искать дополнительно я ничего не хотела. Белье старенькое ,рваненькое но глаженное.Шкаф в номере сильно вонял им не пользовалась, считаю если бы были просто полки было бы лучше. В номере очень мало мебели 3 кровати ,шкаф , тумбочка и холодильник на котором телевизор, больше ничего нет в номере. Дополнительных табуреток или маленько столика в отеле нет. Когда подруга получила свой номер она вынесла шкаф тк у ребенка обострилась астма. Подушки перьевые старые и вонючие пришлось отдать хозяевам и купить ! себе новые тк у них других не оказалось. И все бы было нормально если бы не сток который течет под отелем и воняет ночью, лягушки квакают, собака- прекрасный долматин, который только и сидел на привязи и от скуки лаял, хозяева с ним даже не гуляли. В 6 утра по лестницам начинают бегать и кричать дети, (но это много где)С утра на кухне усталые мужички начинают курить и выпевать. Несколько раз просила хозяев что б не курили на кухне где готовят и дети, но бес толку. На 12 комнат одна газовая плита и 5 столов. Готовила по минимуму -суп на 3 дня , кашу заваривала с вечера и грела утром в микроволновке, чайник я привезла с собой. Мне повезло у меня в номере был свой холодильник, У подруги был мини бар, туда ничего не влезло кроме килограмма огурцов. Также я купила свою сковороду, ложки, чашки,ковш. Когда приехал муж через 2 недели он привез мультиварку, на кухню я не ходила вообще она меня спасла. Кстати поесть на кухня спокойно не получиться у хозяев стоит бассейн в котором дети плещутся и брызги летят на все столы за которыми едят, родитель замечания не делают а я не готова с рязанскими дамами спорить о воспитании детей. Ели в комнате на тумбочке по очереди. В целом было терпимо. Хозяева милые люди,зарабатывают как могут экономя на гостях.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.