Top 6 Hostels hotel in Republic of Dagestan, Russia

May 28, 2023 Margarita Chappel

Discover the best Hostels hotel in Republic of Dagestan, North Caucasian District including Etnohostel, Profsoyuznaya, Hostel Alima, Hostel Podushka, Turbaza Priboi, Cherdak.
Restaurants in Republic of Dagestan

1. Etnohostel

Shakhbazova, 37, Derbent 368600 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Etnohostel

The first ethno hostel in Derbent is located in the Central part of the old city and is made in the ethnic style of the peoples of Dagestan. For the convenience of guests there is a kitchen, a bathroom, a common room and a yard. Kebab and barbecue facilities are available in the yard. Free Parking near the house and inside the yard.

Вообще Суперрр?

Reviewed By _L4620AI

Все очень понравилось. Чисто,уютно,комфортно. Рассположение все в шаговой доступности. Администратлр очень прекрасная девушка,пообщаеться расскажет и подскажет,чаем напоет и конфеткой угостит:)Можно с животными но они во дворе. Скоро приедим еше раз.

2. Profsoyuznaya

Gusayeva, 1, Makhachkala Russia
Excellent
50%
Good
50%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 2 reviews

Profsoyuznaya

Спасибо!

Reviewed By Grigorash

Хостелом это заведение язык не поворачивается назвать. Если только в отношении цены. Чистота, тишина (для "хорошо выспаться"), очень уютно, современный дизайн, доброжелательный персонал. Отдельное спасибо администратору Гасану за такой подход к делу! Буду всем рекомендовать для бюджетной остановки Надеюсь побывать там снова. С уважением, Алексей

3. Hostel Alima

Kemping Md., 7th Line, Kaspiysk 368300 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Hostel Alima

не перепутайте с Alima Hostel)))

Reviewed By FANNNA

Очаровательный аккуратный хостел в частном секторе в микрорайоне Кемпинг за демократичную цену и с очень приятными, приветливыми, позитивными хозяевами. Вообще богатство Дагестана – его люди – здесь вы 24/7 окружены заботой, вниманием и гостеприимством! Хостел состоит из 4 номеров – два как стандартный гостиничный – с большой двуспалкой, а два - типичный хостел по 4 койки. Все комнаты со своей ванной комнатой, только в одной 4-х местке вход в неё не из комнаты, а из общего коридора. Симпатичная чистая полностью оборудованная кухня – холодильник, стиралка, плита, чайник, микроволновка и вкуснейшее варенье – кизиловое просто бомба!!! Вообще в Каспийске два хостела Алима – один Alima Hostel – ближе к центру на ул. Омарова, а второй Hostel Alima в микрорайоне Кемпин (не перепутайте – см. Booking). Мы были во втором, который на 7-ой линии Кемпинга. Локация больше подойдёт гостям со своим транспортом. Мы, правда, были без машины, но сильно от этого не страдали – в Каспийске не дорогое такси, есть Яндекс такси, поездка по городу в пределах 100р. Такси до аэропорта около 200р. и минут 20 в пути. Сам Каспийск не очень большой и вполне пешеходный - от хостела за полчаса можно догулять пешком до пляжа Лагуна или минут за 40 до центральной части Каспийска – по ул. Ленина до пл. Ленина – там же рядом рынок и автовокзал. С автовокзала на маршрутке можно за 250р. доехать, например, до Дербента (2,5 часа в пути, расписания нет – отходит по заполнению, крайняя из Дербента в Каспийск часа в 4 вечера, позднее можно доехать или на маршрутке до Махачкалы или взять такси 1 600 -1 800р. за машину). А вот в Гуниб, к сожалению, маршрутки с Каспийска не ходят – только с Северного (он же Новый) автовокзала Махачкалы – алгоритм движения такой же, только такси до Гуниба будет подороже. Такси от хостела до Махачкалы порядка 300р. ехать полчаса. Есть автобус № 100, идущий от Северного автовокзала Махачкалы и через весь Каспийск – его ближайшая остановка к хостелу рядом со стадионом Анжи Арена (от хостела идти минут 20), проезд не зависимо от расстояния 15 р. и вроде есть ещё одноимённая маршрутка, но мы её не видели. Цены на такси актуальные на май - как нам сказали, в высокий сезон может быть дороже. Соседние к микрорайону кемпинг кварталы сейчас активно застраиваются многоквартирными домами – поэтому единственное неудобство в пешеходных прогулках – временное отсутствие тротуаров))) Из покушать вкусно, красиво, по умеренной цене рекомендую «Щербет» на Халилова. Вообще всё это излишняя информация, так как хозяева хостела да и все люди Дагестана никогда не оставят вас наедине с трудностями – подскажут, помогут, порешают, организуют логистику, если не смогут сами – подключат знакомых, прохожих, просто позвонят туда, куда вы идёте/едете))) Кароч – Дагестан – это солнце, море, горы и страшный сон интроверта)))))

4. Hostel Podushka

Genrikha Gasanova, 5B, Derbent 368600 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Hostel Podushka

Отличный хостел ,есть все необходимое, чистота и все новое ,удобное расположение

Reviewed By syltanovart

Было написано что все занято ,оказалось глюк сайта, удобное расположение,все в пешей доступности , чистота и новье, хозяева оказались гостеприимными , есть парковка бесплатная , стиралка и все необходимое

5. Turbaza Priboi

Poselok Primorsky, Izberbash 368500 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
100%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

3 based on 1 reviews

Turbaza Priboi

Советский союз

Reviewed By Anastasia A

В целом я,как обычно, ищу плюсы. минусы стараюсь не замечать. Жила 5 ночей в мае 2022.В целом, просто поночевать все хорошо. Есть некоторые нюансы, по проживанию, вернее по воде там. Но это все мелочи. Вода очень пахучая с запахом сероводорода, мутная, тянучая и холодная. Мылись частями, чтобы не замерзнуть. Но это можно было пережить 5 то дней. В целом все хорошо. Дагестан красив природой, экскурсии замечательные, автобус и водители прекрасные, сопровождающая Юлия - профессионал! (были в экскурсионном туре по Дагестану) Дорога все хорошо. Автобус комфортный, днем ехали с остановками на туалет. Везде платно,конечно посещение, до 20 руб. Мы нигде не питались в дороге, брали с собой и кушали в кафешках свое) Кипяток в принципе дают бесплатно там, если немного просишь) Питание на базе завтраки и ужины без изысков, но вкусно и сытно всё. Домашняя еда. На завтрак каши. На завтрак и ужин всегда стояла тарелочка с сыром и маслом, нарезка лаваша, чай из чайника, и кофе растворимый я видела пили люди по утрам. Ужин обязательно что-то с мяском. А да, на завтрак каждый день вареное яйцо еще. В целом вкусно. На ужин бывал салат из капусты еще и овощная нарезка в какой-то день. Голодными не были - это уж точно. Гулять ходили только в самом г.Избербаше. Избер город такой себе конечно, но нашли и кафе хорошее недорогое и поели нац блюда, и магазины нашли и рынок Ездят маршрутки там, кое куда можно на них добраться. По цене не знаю. Нас дважды такси возили и те бесплатно (денег не взяли оба раза) Яндекс такси через приложение ))) Источник сероводородный от базы Прибой 30 минут пешком в одну сторону. Но также можно на такси. В одну сторону выходит примерно 120 руб В Избере никаких достопримечательностей кроме Пушкин тау. Там можно полетать на параплане. Но мы не ездили, было некогда, так как экскурсии весь день. После завтрака садишься в автобус и возвращаешься к ужину как раз к 19 часам. Так вот, Пушкин тау-это Скала с профилем Александра Сергеевича. Просматривается из одной определённой точки Избера, как раз с кладбища))) А на самой базе несколько 3-хэтажных корпусов, все из советского союза по внешнему виду, с соответсвующим ремонтиком. Столовая,как в пионерлагере, точь-в-точь. НО! Огромный плюс-это 1 линия моря. Из 7 корпуса было дойти до пляжа 3 минуты. Пляж песчаный,чистый,ухоженный, море мелкое

6. Cherdak

Ushakova, 6I, Makhachkala 367003 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
50%
Terrible
50%
Overall Ratings

1.5 based on 2 reviews

Cherdak

Hostel Cherdak is located in the center, but at the same time a quiet area of Makhachkala. It offers sex-separated rooms with comfortable bunk beds, equipped with individual sockets with USB output and bedside lamp. The hostel has a shared kitchen with all appliances, a recreation room with a TV, 2 showers, 2 toilet, washing machine and iron.

Отзыв «Чердак»

Reviewed By Q8218DE_

К сожалению, хостел оставил плохие впечатления. Когда заезжали нас принимала молодая девушка-администратор.На все вопросы отвечала чуть ли не закатывая глаза и очень невежливо. Если не умеете разговаривать вежливо, тогда зачем работаете с людьми ?) За каждым шагом пристально бдят, не дай Бог после вас в ванной остался волос, вам это в грубой форме выскажут, хотя не было необходимости и тем более есть робот-пылесос. Даже почистить зубы без их слежки мне за 5 дней удалось раза 1-2, и то когда просыпалась в 5:30. В душе вода сама меняет температуру, то есть сначала вода нормальной температуры, потом резко может стать ледяной или наоборот очень горячей. Сам хостел видно совсем новый, хороший ремонт, но матрас и подушки оставляют желать лучшего, в катышках и грязные (фото прилагаю). Почему-то о грязных подушках администратор не подумал, а моем (и то не факт, что мои волосы были там, так как я за собой смотрела) волосе высказала.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.