Top 6 Hostels hotel in Dagomys, Russia

June 6, 2023 Vergie Nakamoto

Discover the best Hostels hotel in Dagomys, Lazarevskoye District, Sochi, Greater Sochi, Krasnodar Krai, Southern District including Solntse, Yantar Guest house, Viktoriya, Guest-house Fisht on Leningradsky, Derevyashka Hostel, Letnyaya Hotel.
Restaurants in Dagomys

1. Solntse

Shishkina St., 2, Dagomys, Sochi 354207 Russia
Excellent
80%
Good
20%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 5 reviews

Solntse

Хороший отель, замечательная владелица

Reviewed By ssnesterov

Попал в отель случайно, дочка с супругой попали в больницу Дагомыса и нам с сыном два дня пришлось два дня тусоваться неподалёку. Хозяйка Ольга оказалась очень понимающим и отзывчивым человеком, вошла в наше положение (поскольку мы не знали сколько дней в больнице продержат девочек, то каждый день делали новое бронирование и она умудрялась находить место для нас, хотя отдыхающих было очень много - август). Все проблемы решались очень быстро, оперативно, будь то подвоз горячего обеда, отсутствие чайника и т.д. А когда мы узнали, что жену выпишут из больницы около 15.00 час., то несмотря на то, что мы уже сдали номер и фактически съехали, но было около 12.00 час и идти нам было некуда - Ольга разрешила и нахождение нашей машины на парковке отеля и мы с сыном спокойно посидели в прохладном помещении столовой, не спеша пообедали, упаковали вещи в багажник и поехали за девчонками. Хозяйке и её заведению огромный респект и большая благодарность !!!!!!! Рекомендуем посетить. P.S. Если представить себя обычным туристом, приехавшим отдыхать, то можно отметить следующие плюсы отеля: тихий район, до моря пешком 10 минут, есть своя парковка, свой бассейн (отличный - чистый и довольной большой и глубокий, отличные завтраки в домашней атмосфере, если хотите горячий обед или ужин то у Ольги есть телефон - за 250 рублей нам привезли обед - 1-е, 2-е, 3-е и мы с сыном вдвоём еле одолели ), и да - цена !!!! - обзвонил все отели дагомыса, когда искал временный приют - ничего даже близко подобного по соотношению цена/качество подобрать не мог.

2. Yantar Guest house

Armavirskaya St., 14, Dagomys, Sochi 354207 Russia
Excellent
33%
Good
33%
Satisfactory
0%
Poor
33%
Terrible
0%
Overall Ratings

3.5 based on 3 reviews

Yantar Guest house

Отличный отдых для семьи!

Reviewed By KARINA O

Ездил с женой и ребёнком 3 года. Всем очень понравилось! До моря 5 минут не спеша. В номере и в доме чисто и уютно. На территории красивый фруктовый сад. Всё очень удобно и комфортно. А главное, очень радушная хозяйка и душевная обстановка в целом. В следующий раз к вам вернёмся обязательно!

3. Viktoriya

Armavirskaya St., 93, Dagomys, Sochi 354207 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Viktoriya

Хороший гостевой дом

Reviewed By Denn D

Достоинства: Наш номер был просторным, всё новое. В номере холодильник, чайник, телевизор. Хозяева приветливые и неназойливые. Недостатки: Тесная парковка, периодически были проблемы с подачей воды, мусор нужно выкидывать самостоятельно на ближайшую помойку. Итого: Нам понравилось. Хорошее место для семейного отдыха если "всё включено" вам не требуется. Цена адекватная.

4. Guest-house Fisht on Leningradsky

Pereulok Leningradskiy 45/7, Dagomys, Sochi 354207 Russia
Guest-house Fisht on Leningradsky

5. Derevyashka Hostel

Armavirskaya St., 54S, Dagomys, Sochi 354207 Russia
Derevyashka Hostel

6. Letnyaya Hotel

Letnyaya St., 34, Dagomys, Sochi 354207 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Отличный бюджетный отель

Reviewed By Наталья С

Хороший отель для спокойного семейного отдыха! Чистота, порядок, отзывчивый персонал. Есть автостоянка. Жили в мансарде на третьем этаже. Номер небольшой, но удобный. В номере есть холодильник. Минус: маленькая прилегающая территория.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.