Top 10 Specialty lodgings in Anapa, Russia

May 17, 2023 Timmy Ribble

Sun-soaked beaches, Mediterranean nightlife, and ancient Greek ruins probably don’t spring to mind when you think of Russia—yet that’s exactly what Anapa offers. The Black Sea resort is largely overlooked by the international crowd, but green grasslands, white sands, and subtropical temperatures reward committed travelers.
Restaurants in Anapa

1. Guest House Zolotistyy

Zolotisty Dr., 8 Pionerskiy Ave., Anapa 353456 Russia
Excellent
90%
Good
0%
Satisfactory
7%
Poor
3%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 30 reviews

Guest House Zolotistyy

2. Tvoy Dom

Kati Solovyanovoy St., 53, Anapa 353450 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 5 reviews

Tvoy Dom

Замечательно!

Reviewed By maria_007007007

Потрясающая локация! все в пешей доступности, рынок 1.5 минуты ходьбы, 5 минут и ты на море, все развлекалочки тут же. Огромное количество кафе и ресторанов поблизости. Но несмотря на самый центр - тишина и покой. Сам гостевой дом нам понравился. Все продумано. Особенно хотелось бы поблагодарить хозяина - Игоря Анатольевича. Встретил, заселил, все рассказал. На территории уютная беседка, мангал, детская площадка, что очень пригодилось:) Пока малыш играл - нам удалось немного отдохнуть. Особенно ценно для нас - это режим тишины после 23.00. В номере есть все необходимое. Мы жили на третьем этаже. Номер и постельное чистые. Приятно порадовали принадлежности для душа. Если будем еще раз в Анапе, обязательно приедем сюда за тихим отдыхом в самом центре курорта.

3. Villa Excellence

Turgeneva, 1, Anapa 353440 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 6 reviews

Villa Excellence

Отдых в Анапе

Reviewed By S8etlana

Отдыхаем здесь с 14 сентября 2020 по 25 сентября 2020. Отель новый, красивый, в европейском стиле. В номере все необходимое, все продумано, полотенца на пляж выдаются. Номер брали люкс на 2 этаже, номер большой двухкомнатный, 2 балкона большой и маленький из спальни. Большой балкон супер, на балконе столик и стулья, вечером идеально посидеть и поесть фруктов. Хозяева очень отзывчивые, доброжелательные. Завтраки очень хорошие, входят в стоимость номера, обеды замечательные. Отель выбрали из-за местоположения и услуги проживание с животным, что для России большая редкость. Отель на твёрдую пятёрку, если предоставится возможность ещё раз посетить Анапу, то приедем только сюда. До пляжа Высокий берег 2 минуты пешком, до маяка минут 10, до пляжа 40 лет Победы 10 мин. Плохо, что не прогружаются фото в отзыв, т.к. больше 5мб.

4. Dzhemetinskiy Hotel

Pionerskiy Ave., 81/E, Anapa 353450 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 5 reviews

Dzhemetinskiy Hotel

Отзыв об отеле "Джеметинский", Джемете, Анапа.

Reviewed By _U8477DI

Даты пребывания: с 13.05 по 28.05, семья (3 взрослых + ребенок, 4 года); Размещение: двухкомнатный номер с балконом, второй этаж; Питание: полный пансион. Выбрала гостиницу на основании отзывов и не ошиблась! Без сомнения отличный уровень для мини-отеля. Понравилось абсолютно все - расположение, условия проживания, питание и обслуживание. Удобный двухкомнатный номер (гостиная с двуспальным диваном + спальная комната с двуспальной кроватью), высокий потолок, балкон, функциональная мебель, просторная ванная комната с джакузи и биде, мягкое постельное белье, комфортные подушки и одеяла, наборы полотенец и банных принадлежностей. Отель предлагает трехразовое питание с удобным временем обслуживания. Качественная домашняя кухня, свежие продукты, разнообразие блюд понравятся и взрослым и детям. На территории отеля имеется подогреваемый бассейн с детской зоной, шезлонгами и принадлежностями для купания, а также две детские оборудованные безопасные игровые площадки: одна совмещена с рестораном, а другая расположена на улице - и детям всегда есть чем заняться, и родители отдыхают, наблюдая за детьми. До пляжа 3 минуты ходьбы неспешным шагом, до Пионерского проспекта, главной улицы курортного района, - пару минут. Дважды в неделю по вечерам в отеле для отдыхающих организована развлекательная программа, что помогает разнообразить пребывание и поддержать приятную дружескую атмосферу среди гостей. Благодарю персонал и руководство отеля за высокий профессионализм, доброжелательное отношение, исполнительность и стремление сделать отдых каждого гостя комфортным и запоминающимся.

5. Djemete Hotel

Pionerskiy Ave., 103, Anapa 353440 Russia
Excellent
28%
Good
20%
Satisfactory
23%
Poor
10%
Terrible
19%
Overall Ratings

3.5 based on 117 reviews

Djemete Hotel

6. Prestige Hotel

Grebenskaya/Zavodskaya 89/60, Anapa 353440 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 3 reviews

Prestige Hotel

Хороший отель

Reviewed By okgrashch

Для 10-дневной командировки искала тихий номер чтобы можно было и высыпаться по ночам, и спокойно работать днем. Мне предоставили такую возможность. Еще и утром можно было поспать подольше - никакой пылесос не гудел под дверью. Уборку делают ежедневно, обновляют питьевую воду, расходники в ванной, полотенца. Есть холодильник и электрочайник в номере. Wi-fi работал нормально, за исключением 1 дня после сильной грозы. Из минусов: однообразный завтрак. Каждый день одно и то же: молочная каша, сосиски, блинчики с творогом, яйца вареные и жареные, нарезки. Иногда были блинчики с вишней. День на 3-5й уже все приедается. Кроме того, ничего не подписано, берешь наугад. Опытным путем узнаешь, что блинчики с творогом, а не с мясом, вместо майонеза - смесь сметаны и майонеза и т.д.

7. Guest House Ardi

Komsomolskiy Dr., 19, Anapa 353454 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 3 reviews

Guest House Ardi

Guest House "ARDI" is located in the Sunny resort town of Anapa, in the area of high beach. To the sea 10-12 minutes walk or 800 meters.Red Square shopping centre is 1.8 km away. We can arrange airport transfers.On the territory there is a barbecue cozy courtyard with rattan furniture, free Wi-Fi, our rooms are equipped with a split system,TV,refrigerator,San.node.

Один из лучших

Reviewed By 549liyal

Этот отель в топе наших путешествий. Сравнится с отелями 4 звезды, номера чистые, ухоженные, свежий ремонт,хорошая мебель и техника. В номере все необходимое ( холодильник, кондиционер, фен, посуда, сушилка для белья), так же на этаже гладильная доска с утюгом, микроволновка, чайник. Во дворе мангал со всем необходимым, так же столы и стулья, Детский уголок с игрушками. Парковка.Все продумано с заботой об отдыхающих. Так же хочется отметить хозяев отеля, очень приятные и радушные люди, готовые помочь во всех вопросах. Подведя итог, хочется порекомендовать этот гостевой дом на все сто процентов!!!

8. Green Park

139 Ulitsa Verkhnyaya Dorga, Anapa 353450 Russia
Excellent
28%
Good
24%
Satisfactory
24%
Poor
12%
Terrible
12%
Overall Ratings

3.5 based on 25 reviews

Green Park

Nice Hotel with Everything You really need for holidays by the sea (with or without kids).

Reviewed By Karen K

Great own beach area near to hotel with toilet and shower, many sun beds under a canopy, cafe, mini-football and volleyball courts; a very reasonable price with Full Board included; friendly staff, tailored service; pool with volleyball net; table tennis and table football; kids room and playground, very good air-conditioning in the rooms.

9. Malenkaya Greсia

Kati Solovyanovoi st., 35, Anapa 353440 Russia
Excellent
40%
Good
20%
Satisfactory
40%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 5 reviews

Malenkaya Greсia

The hotel is located in the center, near the bus station. From the sea 10 minutes on foot. Everything is close by: two markets, bus station, walking areas.

Все понравилось

Reviewed By _I4151SU

Очень спокойно, комфортно, приеду ещё, очень вкусный завтрак готовят, с любовью.Мой номер был с видом на море,что очень радует, романтично и красиво. В то же время ты в центре Анапы и из этой точки можешь путешествовать пешком или на автобусе, познавая исторические окрестности, которых немало. Не особо избалованным как я советую!

10. Alliot

73 Ulitsa Verkhnyaya Doroga, Anapa 353440 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Alliot

Отличный отдых в Alliot!

Reviewed By Wanderer161170

Наша большая семья с тремя детьми очень довольна отдыхом в прекрасном уютном семейном отеле Alliot. Чистые номера, постельное белье и полотенца в новом виде, душ и туалет в номере. Нам предоставили отличную детскую кроватку. На большой кухне всегда всем хватало места, 2 раковины, 2 стиральные машины, много посуды. Дети весь день находились на улице благодаря внутреннему дворику с детской площадкой. Готовили сами или ели в кафе рядом с нашим отелем. Очень вкусное меню, включая блюда на мангале. Обстановка всегда доброжелательная, Степан и Евгения быстро решают все проблемы, помогают во всем, советуют красивые места, куда можно съездить. До моря минут 12 пешком, прогулка до моря совсем не напрягала, по пути можно купить фрукты и овощи. Пляж очень широкий и длинный с мягким мелким песком. Песчаные дюны отдельное удовольствие! Отдыхом очень довольны, уезжать не хотелось. Вернёмся сюда ещё.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.