Top 10 Lodges in Arkhipo-Osipovka, Russia

June 6, 2023 Natalie Tallman

Discover the best Lodges in Arkhipo-Osipovka, Gelendzhiksky District, Krasnodar Krai, Southern District including Zolotoi Kashtan, Yugomorye, Baunti Guest House, Guest House Selena, Guest House Larus, Harmony Guest House, Na Yantarnoy Guest House, Avrora, Guest House Lyudmila, Yuzhny Prichal.
Things to do in Arkhipo-Osipovka

1. Zolotoi Kashtan

Orekhovaya, 43, Arkhipo-Osipovka 353485 Russia
Excellent
83%
Good
0%
Satisfactory
8%
Poor
0%
Terrible
8%
Overall Ratings

4.5 based on 12 reviews

Zolotoi Kashtan

2. Yugomorye

Sadovaya st., 26, Arkhipo-Osipovka 353485 Russia
Excellent
63%
Good
25%
Satisfactory
0%
Poor
13%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 8 reviews

Yugomorye

EXCELLENT CHOICE

Reviewed By Xavi A

I've never been in Russia till this past summer, when I travelled there with my family. We wanted to visit something more but the very famous Moscow and Saint Petersburg, and there we end up. We find this little hotel, with their excellent service, good food and good prices that make us enjoy the first part of our trip : ) I strongly recommend it!

3. Baunti Guest House

Alpiyskaya St., 14, Arkhipo-Osipovka 353485 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 3 reviews

Baunti Guest House

Отдых в 2021 году

Reviewed By Tanchik1987

В начале августа отдыхали семьей, 3 человека. Гостевой дом БАУНТИ понравился на 100 %. Есть столовая (еда домашняя),есть бар (работает с 11 и до 23 часов), большой бассейн (подходит и для малышей и для взрослых),детская игровая, песочница, аниматоры для детей и взрослых. Мангальная зона, столики на воздухе. Рекомендую!!!

4. Guest House Selena

Beregovaya 14, Arkhipo-Osipovka 353485 Russia
Excellent
67%
Good
0%
Satisfactory
33%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 3 reviews

Guest House Selena

Отличный семейный отдых!

Reviewed By D3016MJ_

Всем доброго времени суток! Очень редко пишу какие либо отзывы, но тут хочу это сделать прям с пребольшим удовольствием... возможно кому- то он поможет определиться с выбором. В отеле Селена нам понравилось абсолютно все.... прекрасное тихое место с чистейшим воздухом, территория утопает в зелени, везде идеально чисто, как на территории отеля , так и внутри самих номеров, постельное белье аккуратно поглажено, которое менялось по мере необходимости. Есть столовая, где прекрасная Дарина готовит вкуснейшие блюда, причем всегда учитывались наши предпочтения, есть просто кухня гостевая, где можно было готовить самим. А какой на территории бассейн..... шикарный! В нем с удовольствием резвились и дети и взрослые. Особенно под вечер он пользовался особым спросом, когда на улице немного спадала жара, а в бассейне вода была +30. Райское наслаждение ) Каждое утро в 6.00 его тщательно чистили, меняли фильтры. Сам отель находится на горе, немного далековато от моря, км 1,5 , но для нас это не было каким-то омрачающим фактором, тем более, на это хочу обратить особое внимание, был ТРАНСФЕР до моря бесплатный, ежедневно с 9.00 до 18.00 в любое время по просьбе любезный Егор всегда отвозил и привозил нас обратно! Но мы часто ходили пешком, занимало это неспешным шагом минут 20-25. Хорошая зарядка для физического здоровья! Особые слова благодарности хочется сказать конечно владельцам этого прекрасного Отеля. Егор, Дарина - вы классные!!! Спасибо вам от души! За ваше неисчерпаемое терпение, доброту, готовность всегда прийти на помощь! За ваше трудолюбие , вы как пчелки целый день что-то делаете! Мы всей семьей у вас действительно отдохнули, отдохнули от городской суеты, от рабочих будней, от суровой Удмуртской зимы) Спасибо! Здоровья вам богатырского и процветания вашему Отелю! Обязательно вернемся к вам еще !!!

5. Guest House Larus

Lenina ulitsa, d. 141, Arkhipo-Osipovka 353485 Russia
Excellent
60%
Good
0%
Satisfactory
20%
Poor
0%
Terrible
20%
Overall Ratings

4 based on 5 reviews

Guest House Larus

В целом отдыхом довольна

Reviewed By Валентина К

Отдыхала в гостевом доме Ларус с 15 по 21 мая.Очень уютно и комфортно. . В номере есть все необходимое. Очень порадовала чистота и белоснежное белье. Персонал доброжелательный и гостепреимный. Буду приезжать еще. Немного не повезло с погодой.

6. Harmony Guest House

Sanatornaya polyana mkr., Rechnaya ul., d. 15, Arkhipo-Osipovka 353470 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Harmony Guest House

Прекрасное место для отдыха!

Reviewed By T4121WN_

Отдыхали здесь не один раз. Очень внимательные, приветливые хозяева, которые встретят гостей самым лучшим образом! Всегда очень чисто, все аккуратно, есть все удобства, замечательные кухня и двор. В номерах уютно и комфортно. До моря не более 15 минут пешком, место тихое, спокойное. В общем однозначно рекомендуем!

7. Na Yantarnoy Guest House

Ulitsa Yantarnaya 1, Arkhipo-Osipovka 353485 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Na Yantarnoy Guest House

отличный гест

Reviewed By Brew_borN

Находится у подножия горы, пешком до моря минут 10. Отличный новый отель, просторные комнаты, интерьеры новые. Есть кухня. Отличная хозяйка Галина, во всем помогала. Размещение бюджетное. В целом - на твердую пятерку.

8. Avrora

Glukhoi ln, 7a, Arkhipo-Osipovka Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Отличное место

Reviewed By J7222CK_

Супер место! Номера соответствуют фото на сайте. Свежий ремонт. В номерах нет постороннего запаха. В номерах двуспальная кровать. Холодильник, шкаф, кондиционер. Все чисто и аккуратно.Кухня. Парковка. До моря 5 минут. Замечательные хозяева☺️.

9. Guest House Lyudmila

Krasnykh Partizan st., 47, Arkhipo-Osipovka 353485 Russia
Excellent
50%
Good
50%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 2 reviews

Мне понравилось

Reviewed By Kardinal171

Отдыхали с женой в конце июня начале июля 2016 года. Приехали рано утром, примерно около семи утра. Хозяин Руслан заселил сразу, не дожидаясь девяти часов утра. Все показал, рассказал. Помог поставить машину во дворе. Ни одного грубого или плохого слова от него или от кого либо из сотрудников и владельцев гостевого дома не услышал ни разу. Номер был очень хороший, на втором этаже, через мостик. Вечера на террасе омрачал только светильник который срабатывал на движение, поэтому свет то гас то включался. Наверное это единственный минус. Свой магазин и овощной прилавок были всегда к стати. В любое время можно приходить и уходить, ни кто слова не скажет. До моря конечно не 500 метров, чуть больше, но это не напряжно. Так что те кто решит остановиться в этом гостевом доме не пожалеете.

10. Yuzhny Prichal

Sovetskaya st., 38, Arkhipo-Osipovka 353460 Russia
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
50%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 2 reviews

Супер

Reviewed By Каролина Л

Просто идеально!! Выбирайте «Южный причал» без сомнений. Море в пяти минутах ходьбы, в здании бар, магазин, а самое главное - в номерах новый ремонт, техника и все настолько чисто, до скрипа!! Хозяйка - доброжелательная женщина, всегда идёт навстречу, при мне отпаривала все постельное белье и полотенца для гостей!! Спасибо за прекрасную атмосферу и отдых! Рекомендую.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.