The best available Tourist bases to stay near Shirokaya Balka

June 12, 2023 Osvaldo Hartline

Discover the best Tourist bases in Shirokaya Balka, Krasnodar Krai, Southern District including Goluboi Fakel, Shirokaya Tourist Base, Chaika, Merkuriy, Priboi, Diana, Lesnaya Skazka.
Restaurants in Shirokaya Balka

1. Goluboi Fakel

Goluboi Fakel, Shirokaya Balka 353900 Russia
Excellent
25%
Good
33%
Satisfactory
33%
Poor
0%
Terrible
8%
Overall Ratings

3.5 based on 12 reviews

Goluboi Fakel

Суровые реалии российского юга во всей красе...

Reviewed By fedorg2021

Отдыхал в этом т.н. "гостинЕчном комплексе" (см. фото) с 14 по 27 июня, в рамках тренировочных сборов детской футбольной команды. Ставлю 3 балла исключительно благодаря хорошему настроению после проведенного времени с семьей, объективно качество инфраструктуры и сервиса даже на "3-" с трудом можно натянуть! Минусы: - номера, инфраструктура в крайне плохом состоянии! Если т.н. "шале" (где жили мы с женой и грудным младшим сыном) выглядит еще более-менее (домикам лишь несколько лет, но качество сантехники, ТВ-приставки, фена, чайника и прочего наполнения номера - крайне низкое!), то т.н. "корпус #2" (где жили юные спортсмены, по 2-3 человека в комнате), просто отвратительное! Неработающие или дурно пахнущие кондиционеры, в туалет зайти страшно, мебель в комнате старая, "разносортица"... в общем, я думал что такого совка уже не бывает - ан нет, по цене крепких евроопейских 3* на нашем благословенном российском юге именно так! - качество подготовки номеров и уборки в течение отдыха отвратительное! Прежде всего, в корпусе где жили дети (в нашем шале в этом плане все было получше, раз в два дня убирались довольно качественно...) - когда заселились, в детском номере в корпусе #2 за холодильником и под кроватями был вековой слой грязи, холодильник невозможно было открыть из-за запаха, в течение отдыха уборка (раз в два дня!) заключалась в том, что проводили мокрой тряпкой по открытым местам - попытки заправить кровати, протереть грязь и пыль на столах и поверхностях даже не предпринимались! - еда в столовой в целом съедобная (можно сказать, "по-домашнему"), но сервис и подача напомнили 80-е и 90-е годы! Суп подается на столы не в супницах, а старых отслуживших свое кастрюлях, чтобы накрыть столы персонал привлекает самих отдыхающих - перед каждым приемом пищи три-пять человек из нашей группы носили подносы от раздачи и расставляли тарелки, иначе персонал не справляется! В общем, писать мог бы ещё много, но самолет идет на взлет... мой совет - обходите стороной в принципе районе Новороссийск / Геленджик (инфраструктура отсутствует напрочь!), а соотношение "цена / качество" не позволяет мне думать, что я когда-нибудь захочу вернуться на подобные российские курорты и в т.н. "гостинЕчный комплекс" "Голубой факел" в частности!

2. Shirokaya Tourist Base

Shirokaya Balka 353993 Russia
Excellent
0%
Good
50%
Satisfactory
50%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

3.5 based on 2 reviews

Shirokaya Tourist Base

База отдыха «Широкая» - состоящая из корпусов и коттеджей, расположена в курортном посёлке Широкая Балка, г. Новороссийск - живописнейшем месте, всего в 20 метрах от моря. Чистейший пляж открытого Черного моря, горы, можжевеловый и дубовый леса создают умеренно-влажный климат, благоприятный для отдыха и оздоровления. Морские бризы делают летнюю жару легко переносимой. Захватывающая панорама Черного моря и Кавказских гор открывается практически из любой точки базы отдыха. Комфортные номера и качественный сервис для тех, кто ищет отдых среди нетронутой урбанизацией экологии. Питание организовано в столовой вместимостью до 200 гостей по системе как полный пансион, так и отдельно - завтраки, обеды и ужины. На территории можно воспользоваться следующими дополнительными услугами: Кафе «Amore», вместимостью до 60 гостей, откуда открывается потрясающий вид на море. Также есть летняя терраса, удобная для проведения мероприятий на открытом воздухе. Для тонуса тела и здоровья есть СПА-центр: сауна, хамам, инфракрасная сауна, бассейн и джакузи. Современный тренажерный зал с новым оборудованием. Для любителей шашлыка и барбекю - комфортные беседки с мангалами, для детей - детская игровая площадка. Конференц-зал вместимостью до 100 человек, со всем необходимым оборудованием. Доступны услуги бизнес-центра в зоне ресепшен. Для дополнительного удобства гостям предоставляется парковка, услуги прачечной, прокат велосипедов и спортивного инвентаря. У нас созданы все условия для проведения незабываемого отпуска всей семьей или комфортной деловой поездки. Описание номеров: База отдыха «Широкая» состоит из 150 номеров, расположенных как в корпусах так и в отдельно стоящих коттеджах. Номера оснащены сплит-системами или кондиционерами, телевизорами и холодильниками. В каждом номере санузел с туалетом и душем.

Все не так уж и плохо

Reviewed By Natali P

Жили в 4 корпусе. Это трехэтажный "курятник". Не стоит тратить деньги и время выбирая эту базу. рядом есть немало других, которые будут уютнее и дешевле. Тополек и Черномор. Единственно море совсем рядом.

3. Chaika

Shirokaya Balka 353907 Russia
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 1 reviews

Chaika

Месторасположение - ОТЛИЧНОЕ!!! море рукой подать и чистое пречистое!!!

Reviewed By Кристина С

Справедливое соотношение цены и качества. Месторасположение - 20 метров до моря. Зоопарк на территории и кинотеатр, большая бесплатная парковка, много раз просто сталкивалась с проблемой припарковать машину, поэтому для меня теперь это важно. Есть недочеты, но в общем хорошо!

4. Merkuriy

Bataiskaya st., 14, Shirokaya Balka Russia
Excellent
38%
Good
19%
Satisfactory
6%
Poor
6%
Terrible
31%
Overall Ratings

3.5 based on 16 reviews

Merkuriy

База отдыха АДА!!!

Reviewed By _Z7337PP

Очень хочется поделится отзывом, так как тоже отдыхать ездим по отзывам. Начитались о этой базе отдыха "Меркурий" одни положительные отзывы. Из всего положительного это море, но увы на море мы были всего 3 раза из двух недель из за того что заболел ребенок ,так как антисанитария ужасная! Номера грязные, не убирают приходится полы мыть самим , обслуживающий персонал даст тебе швабру и тряпку, но убрать им не когда, так как до вас ,извините очередь не дошла, дойдет только тогда когда вы уедете. Полотенца выдают мокрыми, -Извините не успели высохнуть!. Первый раз вижу на базе столько больших собак. В нашем корпусе их было 10, (овчарки, ротвейлеры, доги), запах, грязь, шерсть. Выводили их прямо на парковке, которая занимала на базе самое большое и основное место. Были еще конечно беседки под отдых и шашлык, но они так же находились на парковке. Самое ужасное впечатление оставил обслуживающий персонал столовой! Женщина которая ругается матом перед детьми , что ее уже все .....! Если опаздаешь то остаешься без еды. Есть должен по времени, а то у нее много работы и она ни чего не успевает. Столовые приборы моются плохо, в еде волосы. На что они говорят что это нам не надо трясти головой. Как то так! Детей привезли больных! Впечатления остались ужасные! Ребенок еще болеет хотя прошла уже неделя !

5. Priboi

Shirokaya Balka Russia
Excellent
17%
Good
33%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
50%
Overall Ratings

2.5 based on 6 reviews

Priboi

6. Diana

Zarechnaya St., Shirokaya Balka 353900 Russia
Diana

Pension Diana opens its doors to You all year round. It is located in a quiet spot of the Wide beam, away from the bustle of the resort, about 800m from the lively beach and developed infrastructure, 500 metres from the pristine beach, the descent to which is steep mountain slope on the iron stairs of 200 steps. All rooms are equipped with bathrooms with

7. Lesnaya Skazka

Shirokaya Balka Russia
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
50%
Overall Ratings

3 based on 2 reviews

Полный отстой

Reviewed By Melamore82

Хамское отношение администрации к клиентам. Администратор вместо силиконовых губ лучше бы закачала себе мозг. Отсутствие уборки в номерах. Постоянно отсутствующий охранник. Отвратительная кухня, подавали блюда, приготовленные вчера. Не рекомендую!

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.