The best available Specialty lodgings to stay near Lazarevskoye District

June 7, 2023 Toi Mattera

Discover the best Specialty lodgings in Lazarevskoye District, Sochi, Greater Sochi, Krasnodar Krai, Southern District including AndriaNova Hotel, PALMIRA (Shuyuk) Tourist Base -Camping, La Familia, U Sergeya, Kambala, U Reki, Solar Apart Hotel, Yug Guest House, Apartcomplex Fortuna, LooLend.
Things to do in Lazarevskoye District

1. AndriaNova Hotel

Ulitsa Svobody 50A, Makopse, Sochi 354203 Russia
Excellent
67%
Good
17%
Satisfactory
8%
Poor
8%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 12 reviews

AndriaNova Hotel

2. PALMIRA (Shuyuk) Tourist Base -Camping

Gorge at the Shuyuk River, Magri, Sochi 353480 Russia
Excellent
71%
Good
14%
Satisfactory
0%
Poor
14%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 7 reviews

PALMIRA (Shuyuk) Tourist Base -Camping

Relax from the city's bustle and enjoy a beach holiday in full you can at the recreation center "SHUYUK". You will have a wonderful holiday on the Black Sea coast. Its access to the beach. To the sea 100 meters. A different numbered fund.

3. La Familia

ul. Azovskaya dom 2-dom 2, Loo, Sochi 354208 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 3 reviews

La Familia

La Familia is an elegant hotel located in a quiet location in the center of the village of Loo, on the very shore of the Black Sea, with a sandy-pebble beach and a cozy green area. Hotel La Familia consists of 26 rooms, which are located in the main building. Each room has everything to make guests stay as comfortable as possible. All rooms are decorated in modern style.

Хороший отель, очень близко к морю

Reviewed By alesu1543_

Плюсы: очень близко к пляжу. Выходите из калитки и прыгаете в Чёрное море. Рядом развлечения: банан, таблетка и пр. меня хватило только на таблетку 1 раз. Хороший, красивый сад, когда выходишь из номера. Рядом - шашлыки из свинины и чего пожелаешь. Я насчитал в посёлке Лоо более 5 столовых, так что отсутствие шведского стола в гостинице никак не влияет на оценку. Наоборот, советский подход к общепиту даёт разнообразие и отсутствие запахов еды в номере. Огромное количество киосков с экскурсиями, я ездил на экскурсии почти каждый день. Высокая цена номера в сезон, когда все расходы 1/3 от стоимости тура, куда включены только проживание и самолет и всё это 2/3 от все трат. Пляж галечный и очень больно заходить и выходить из Чёрного моря. Утром потрясающе чистая, прозрачная вода в Чёрном море и черный песок даёт действительно черный цвет, но днём море становится сине-зелёным от биофлоры, которая там плавает. Много медуз на берегу. Очень красивые горы и холмы, куда можно подняться всего за 1 час. Очень приятный калхидный аромат и в целом аромат цветов и субтропиков, словно очутился в Ботаническом саду, но только в реальности, а не имитированном. Матрасы в отеле легкие, все новое и современное, но для тяжёлого и плотного человека, каким являюсь я, нужен пружинный матрас, а для легкой девушки такие матрасы в номере очень понравятся. Смотрите новый телевизор с новостями по Краснодарскому краю. Есть хороший рабочий кондиционер, в июне очень помогает спастись от жары. Есть холодильник. Этот отель, скажем, элита. отдыхая в этом отеле Вы будете на высоте. Всего 1 час на электричке из аэропорта - это основная причина, почему с этим туром не продают трансфер. В Лоо есть Пятерочка, Магнит, рынок и огромное количество мелких магазинов. В номере есть чайник и можно заваривать абхазский или краснодарский чай, который продается в магазине на на другой стороне ж/д дороги. Прекрасная набережная для прогулок вдоль берега Черного моря. Этот посёлок Лоо особенно предпочитают пары с детьми, очень много семейных пар с детьми. Плетут африканские косички на каждом шагу. Ночью дискотека до 11 вечера, кафе-столовые. Красивые деревья.

4. U Sergeya

Vesennyaya, 7, Loo, Sochi 354208 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 3 reviews

U Sergeya

Классный завтрак на крыше!

Reviewed By 403alenak

Прошлым летом путешествовали по Краснодарскому краю. В Лоо останавливались в гостевом доме «У Сергея». Не так уж много отелей, согласных пускать постояльцев с животными. Понравилось практически все – море близко, обслуживание отличное. В комнатах очень чисто, уютная обстановка. А завтрак на крыше с видом на море, вообще просто здорово!

5. Kambala

27 Shturmanskiy Pereulok, Golovinka, Sochi 354202 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Kambala

Mini-hotel "Flounder" One of the cleanest areas of the black sea coast. The best beach. Mini-hotel is located between Sochi and Lazarevskoye in a picturesque resort area on the black sea coast - the village of Golovinka. Next to a mountain river Shahe. To the sea 2-3 minutes on foot (90 meters from the beach). Railway station "Golovinka" is located 30 meters from mini hotel. Wide pebble beach, clean air, blue sea, cosy rooms. All rooms are equipped with TV, conditioners, refrigerators. The kitchen is for cooking. WI-FI in all rooms. Grill for barbecue and a Playground area outside. The entire interior is new and modern.

Отличный отдых в «Камбале»

Reviewed By _Z6681WR

Вот и пролетели 7 дней нашего отпуска, которые мы провели в этом замечательном месте. Порадовало отличное расположение отеля - никаких горок, спусков, лестниц, а море - в 2-х минутах спокойным шагом. Очень тихо и спокойно, для тех кто устал от суеты и людей - отличный выбор. У нас был 2-х комнатный просторный номер, с холодильником и мини-кухней с набором посуды, ребёнок был счастлив «жить отдельно»…полотенца и бельё - белоснежные! Очень приятно и радует глаз! питание организовано в гостинице, в других местах не пробовали, здесь все понравилось - отдельное спасибо за запеканку и мидии в сливочном соусе, было ооочень вкусно! Центральный Пляж порадовал мелкой галькой, удобными зонтами и досками sup. Погода - супер! У нас остались только положительные эмоции! Отелю - процветания! Все возникающие вопросы решались мгновенно, Оксана и Сергей - вы молодцы. Надеемся, что увидимся вновь.

6. U Reki

Ulitsa Tikhoretskaya 21/3, Soloniki, Sochi 354233 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

U Reki

Рекомендую для отдыха.

Reviewed By Виктор С

Рекомендую брать номера в сторону реки. С другой стороны детский лагерь и вы будете вставать вместе с у утренним распевом. Относительно близко к морю. Завтрак нужно заказывать заранее. Номера чистые, персонал доброжелателен. В номерах отсутствует мыло и освежитель воздуха, для гостевого дома это нормально, но все же желательно. Подушки удобные, есть кондиционер.

7. Solar Apart Hotel

Partizanskaya St., 36/3, Lazarevskoye, Sochi 354200 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Solar Apart Hotel

Лучший отель в Лазаревском

Reviewed By L295SI_

Приезжаем второй год подряд, с каждым разом нравится все больше и больше. Прекрасные хозяева, номера шикарные, бассейн с подогревом. Обязательно в следующий раз приедем с ребёнком. Если в Лазаревское, то только сюда.

8. Yug Guest House

Ulitsa Sportivnaya 23/9, Lazarevskoye, Sochi 354200 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Yug Guest House

Гостевой дом Юг, отличное место для чудесного отдыха.

Reviewed By E3036ZU_

Отдыхали в гостевом доме "Юг" 14.07.2020-24.07.2020 семьей с 2,5 летним ребенком. Нам отель показался одним сплошным плюсом, чисто, просторно, предоставляют наборы полотенец, чистейшее постельное белье. В номере есть ТВ с большим выбором каналов, включая детские, вайфай, кондиционер, тарелки, вилки, ложки, кружки, электрический чайник, жидкое мыло, туалетная бумага, много розеток, шкаф с вешалками, на этажах стоят гладильные доски, утюги, все чистое и приятное, так же в доступе пылесос, которым можно сделать небольшую уборку в случае необходимости. На первом этаже есть хоз уголок, где можно оставлять детские коляски, надувные круги и матрасы. Мы брали двухкомнатный номер с видом на море и 2 балконами, до моря буквально 2 минуты: выйти из гостиницы, перейти 3 метра набережной улицы и Вы на пляже. Пляж галечный, комфортно заходить в обуви. Несмотря на то, что отель расположен на набережной вечером и ночью нет оглушающей музыки из кафе и ресторанов, под окнами располагается столовая, буквально 5 минут неспешной прогулки по набережной и попадаешь в Центральный парк, тут Вы найдете все стандартные развлечения от колеса обозрения до океанариума, крокодильей фермы и дельфинария. В 15 минут пешком располагается горная речка Псезуапсе, со своими естественными бассейнами, которые прекрасно выручают и позволяют не терять дни купания, когда море штормит. Пляж городской, довольно чистый, можно арендовать лежаки, качели, зонтики. Дружелюбные хозяева отеля, сориентируют где купить вкусное домашнее вино и другие алкогольные напитки. В пешей доступности мини-маркеты, в которых, на удивление, некоторые группы продуктов стоят дешевле, чем в гипермаркете магнит, расположенном далеко не на первой линии, множество торговых ларьков, Макдональдс и т. д. В 5 минутах пешком располагается пирс, где вечерами собираются любители рыбалки, а днем отсюда отправляются прогулочные карабли, тут же на набережной множество развлечений -прогулки на бананах, подушках, скутерах, парашютах. Гостевой дом Юг, отличное место для чудесного отдыха.

9. Apartcomplex Fortuna

5 Staroshosseynaya Ulitsa, Dagomys, Sochi 354207 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Apartcomplex Fortuna

Всё понравилось

Reviewed By pingwinchik

Забронировали аппартаменты в день отлёта ) Всё отлично! Очень чисто, все приборы для готовки есть в номере. Не было фена и дверь балкона плохо открывалась, но по звонку сразу же пришёл управляющий и все исправил. В номере у нас не убирались. Всё делали сами, все для этого есть и нас это не обижало ) даже стиралка была своя. Ребёнку предоставили раскладывающееся кресло-кровать. Рядом магазины магнит и пятёрочка. Бассейн, к слову, платный! 200 р - 3 часа, 100 р - 1 час. И очень холодный )

10. LooLend

Vesennyaya St., 7, Loo, Sochi 354208 Russia
Excellent
80%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
20%
Overall Ratings

4 based on 10 reviews

Полное разочарование.

Reviewed By K7196EX_

Читая отзывы, складывается впечатление, что все они заказные. Этот гостевой дом создан, чтобы вбить побольше постояльцев при минимуме затрат. Для примера: в номере на 4-х одна лампочка на весь номер. Неужели нельзя было сделать хотя бы ещё на входе, чтобы не беспокоить вечером тех, кто спит? (Не говорю уже о светильниках у кроватей). Никогда не видел такого решения, чтобы ОДИН смеситель с маленьким изливом был и на душ, и на раковину. Неужели прибыли не хватает, чтобы сделать два? Пол в номере кафельный. Опять же для того, чтобы не заморачиваться с уборкой и хватило на «подольше». Кафель везде — снаружи на лестнице, которая после дождя становится мокрой (никаких приспособлений, чтобы не скользить, нет), территория выложена плиткой. Детская площадка на фото — в реальности другая, задвинута в угол. В этом доме, похоже, живут владельцы-армяне в отдельном корпусе, который отличается по отделке даже внешне. У них, похоже, своя кухня с совсем другими приборами. А на «для гостей» — вонючие разделочные доски, сомнительно чистая посуда, плита с неработающим розжигом и пустыми зажигалками. Оказалось, «кто-то забрал баллончик (это из «их» общества), заправить нечем». В результате, были куплены спички. Один плюс — персонал.Кондиционер в номере старый, работает очень шумно, через некоторое время работы вообще начинает трещать, как будто сейчас развалится. Отдельно про завтраки, которые «включены». Выдаются купоны номиналом 150 рублей на человека для посещения рядом стоящей столовой. Ассортимент неплохой, но однообразный. На завтрак, обед и ужин одно и то же. Еду разогревают в микроволновке. Качество на троечку. Кто-то писал про вкусный омлет и капучино… Кофе растворимый 3 в1. Ни о каком натуральном кофе даже нет речи. Можно купить на улице отдельно и выпить в столовой. Запах хлорки или чего-то такого совсем не располагает к приему пищи.После двух дней посещения этой столовой, отпало всякое желание идти туда снова. В итоге, все купоны мы оставили в номере в подарок персоналу. Однозначно не рекомендуем.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.