The best available Specialty lodgings to stay near Domodedovo Urban Okrug

June 6, 2023 Almeta Stockton

Discover the best Specialty lodgings in Domodedovo Urban Okrug, Moscow Oblast, Central Russia including Hotel Belvedere, DeltaFly Hotel, Mily Dolche Vita, Top Hotel Dme, Mini Hotel Don.
Things to do in Domodedovo Urban Okrug

1. Hotel Belvedere

Maloye Savrasovo 17A, Domodedovo 142713 Russia
Excellent
64%
Good
27%
Satisfactory
0%
Poor
9%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 11 reviews

Hotel Belvedere

2. DeltaFly Hotel

Planernaya St., 35, Domodedovo 142007 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 1 reviews

DeltaFly Hotel

Дикий треш в глубинке посёлка

Reviewed By 983Elena1980

Товарищи, это просто жесть! Это самая яркая ночь в моей жизни ) Начнём по порядку. 21 августа мы с полуторагодовалым сыном вылетали из Москвы утром. Одним из вариантов стала ночь в отеле рядом с Домодедово. На картинке в букинге - фото аэропорта Домодедово, красивые убранные кроватки, все мур мур. Приехав на аэроэкспрессе в Домодедово и позвонив на ресепшен, за мной прислали водителя. Мы сели в машину и поехали . Виды аэропорта быстро сменились видами деревьев, потом мы куда то завернули, ещё куда то ехали, за окном начали мелькать частные дома и сердце заподозрило, что это не отель ))) Вокруг - зона застройки частного сектора, где то позади посадки и все!! Вокруг частные недостроенные пустые дома! Мы заехали во двор частного дома . На первом этаже в комнатке метр на метр какая то тетя выдала нам информацию, что платить только наличкой, дала ключ от непонятной двери и сказала, что нас отвезут, при этом даже не спросив паспорт. Как здесь с ужином?- спросила я? - все отлично, у нас есть меню, позвоните и Вам сразу все принесут! Ок! Мы сели обратно в машину и поехали в другой частный дом. 4 железных двери на первом этаже и 4 на втором. Комната довольно просторная, есть что то типа кухонного уголка с раковиной и чайником, отключенная стиралка, шкаф и телевизор, туалет с душевой кабиной. Позвонив по номеру кухни, чтоб заказать ужин для малыша я услышала следующее - у нас ничего нет, продукты закончились, я сама еду сейчас закупаться ! На вопрос, чем кормить ребёнка, ответили, что в километре (!!!) отсюда есть Магнит. Взяв на руки ребёнка, мы туда и пошли . Стройка, стройка, гастробайтеры и так километр пути. Я В итоге мы варили сосиски в чайнике. Самый большой треш- это «чистота» матраса. Случайно задранная простынь обнаружила такиииииие следы, что даже если б на ней кого то зарезали, а этот человек успел до этого заняться любовью, пустить слюни, разбить нос и ещё что то, то матрас был бы чище. Это полный кошмар ! Но выбора не было, я попросила доп простынь, застелила матрас одеялами, сверху простынь и так спали . Проснулись с петухами , как у бабушки в деревне. Из окна виднелся соседний кирпичный дом. На завтрак доедали остатки продуктов из Магнита. Из плюсов - ровно в обозначенное время нас отвезли в аэропорт. Больше я туда ни ногой.

3. Mily Dolche Vita

Sadovaya, 7, Gal'chino 142060 Russia
Mily Dolche Vita

Located in Domodedovo, Милыи Дольче Вита features a garden and terrace. All rooms boast a kitchen and a private bathroom. Both private parking and free WiFi are available on site. The units at the guest house come with a seating area. Rooms come with a flat-screen TV, and certain rooms have a balcony. Guest rooms have a wardrobe. A continental breakfast is available every morning at

4. Top Hotel Dme

Kosmonavtov, 19, Domodedovo 142007 Russia
Top Hotel Dme

5. Mini Hotel Don

Avtodoroga Don, Domodedovo 142030 Russia
Mini Hotel Don

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.