The best available Hostels hotel to stay near Russian Sea of Azov Coast

June 8, 2023 Layne Dawes

Discover the best Hostels hotel in Russian Sea of Azov Coast, Southern District including U Lukomorya Inn, Guest House Nadezhda, Guest house on Primorskiy, Hostel Muraveynik, Rostovskaya 181 Inn, Greenwich City Hotel by Greenwich Park, Minihotel Sunrise, Poddubny Hostel, Hostel Rossiyanka.
Things to do in Russian Sea of Azov Coast

1. U Lukomorya Inn

Nikolaevskaya St., 2, Yeysk 353681 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 4 reviews

U Lukomorya Inn

Уютная гостиница

Отличное место!

Reviewed By irinagal2018

Приехали в этом году третий раз. Начинали как пара, а теперь и с ребенком. За 6 лет значительно вырос уровень гостиницы. Появился дополнительный кирпичный корпус,хотя мы по привычке останавливаемся в срубе, хочется отдохнуть от городского антуража. Банные халаты, комплекты мыльных принадлежностей. До моря рукой подать, отличная столовая на территории. Во многом это был решающий фактор при выборе отеля. Готовят тут вкусно, по домашнему. Для завтрака и обеда наилучшее решение. Ну а поужинать можно сходить в ближайшие кафе, коих много. От душ рекомендую. Хозяйке Анне отдельный привет и спасибо!

2. Guest House Nadezhda

Chekhova St., 156, Taganrog 347935 Russia
Excellent
38%
Good
25%
Satisfactory
0%
Poor
13%
Terrible
25%
Overall Ratings

3.5 based on 8 reviews

Guest House Nadezhda

3. Guest house on Primorskiy

pierieulok Primorskii 37, Yeysk 353680 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Guest house on Primorskiy

Отличный гостевой дом за эту цену

Reviewed By Катерина К

Заехали в дом поздно ночью, хозяин Валерий встретил, без единого вопроса, упрёка, все очень внимательно и вежливо. В доме всё как на фото на букинге, нас ничего не смутило. Белье чистое и новое, полотенца чистые, приятно пахнут. По нашей просьбе предоставили доп кроватку ребёнку - раскладушку, отличная! Кондиционер работает, душ и ванная чистые и опрятные. Территория ухоженная, есть даже коляски и велики детские - бери не хочу) Хозяин даже разрешил нам сделать поздний выезд в день когда соберёмся домой) Близость к морю - максимальная, недалёко есть магазин. Есть отдельно общая кухня, гладильная, там же стиралка. Бассейн чистый! Нас полностью устроило соотношение цена качество! Цена за номер на 5х (3 взрослых, 2 детей) 2900/сутки. Я бы приехала сюда ещё!

4. Hostel Muraveynik

Shevchenko St., 136, Taganrog 347900 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

It offers cosy rooms, equipped kitchen. Free wi-fi, a game room and well arranged territory with barbecue and soft lawn. By arrangement - home food. Historical city center in 20 min walk, beach 5 min

Южнорусское гостеприимство

Reviewed By NataliaHenzel

Удобное местоположение: близость к морю, исторический центр города в 15-20 минутах ходьбы пешком (можно подъехать и на марштрутке). Номера новые, все условия созданы, Wi-Fi, телевизор. Есть где оставить машину. Уютный двор, есть место, где можно пожарить шашлычок и посидеть на свежем воздухе. Хозяева очень радушные. Даже собака у них - добрейшей души "человек".

5. Rostovskaya 181 Inn

Rostovskaya 181, Yeysk 353680 Russia
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 1 reviews

Rostovskaya 181 Inn

Отдохнули

Reviewed By Denis_Borozna

Останавливались тут на 2 ночи. Очень зелёный двор. Для машин места не много, но нам хватило. В номере было удобно, но для больших людей темновато. Было очень тихо. Курить просят в сторонке. Общая летняя кухня имеет всё необходимое. Заботливые и отзывчивые хозяева. Рядом магазинчик. Не далеко продают великолепную шаурму и хорошее пиво. Для отдыха рекомендую.

6. Greenwich City Hotel by Greenwich Park

14А Krasnyy Pereulok, Taganrog 347900 Russia
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
50%
Overall Ratings

3 based on 4 reviews

Greenwich City Hotel by Greenwich Park

Ошибся и забронировал не тот отель.

Reviewed By 687stivenj

Вместо Гринвич Парк и Спа забронировал этот отель. В итоге вместо большого двухместного номера и бассейна получил номер с купе поезда и джакузи. И это все за те же 2500р. Развели как лоха последнего. Причем на следующий день стоимость номера на том же Букинге 1600р. Бронь конечно была без возможности отмены. Бронировал второпях в пробке в Ростове и не заметил, что гостиница не та... П.С. В душе застрял между раковиной и дверью

7. Minihotel Sunrise

ul. Syzranova, 25, Taganrog 347939 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
100%
Terrible
0%
Overall Ratings

2 based on 1 reviews

Minihotel Sunrise

Сырой и тесный подвал в новостройке.

Reviewed By av18523

Бронировали это место исходя из нужных дат и крайне привлекательного ценника, удалённость не пугала- такси есть везде, да и что москвичу поездка до моря в 10 минут. Увещевания хозяина заехать максимально поздно, со ссылкой на занятость и предложение про -"хочу вам показать другое место", не вызвали подозрений. Приехали, дом, как и микрорайон, новый, детская площадка и парковка принадлежат жителям, но хватает всем. Сам "отель" ужаснул, стало понятно желание предложить "другое место". Нигде не пишется, что это подвал,фото с картинкой на двери сделано снизу на уровень земли и вводит в заблуждение про высокий первый этаж, нет- это подвал, сырой до такой степени, что летом вздуты стены.Обстановка больше похожа на рабочее общежитие, но сырость хуже этого, даже теснота не так критична. Повёз нас он "в другое место", квартиру рядом с Таганрог-1, которой нет в системах бронирования, значит и нет комиссии оператору за наш "незаезд", деньги с нас есть и сразу, но "незаезд" и нет возможности предостеречь других на Букинг своим отзывом-"незаезд".Квартира из четырёх комнат, тв только в одной, состояние на 2,5-3 из 10, при том, что находится в хорошем доме, в хорошем месте, но жадность и недальновидность берут верх.Взяли и оплатили 2 комнаты, вечер и деваться в незнакомом городе некуда, устроились в одной. Жена прибралась-терпимо. Только мы отошли от первых шоков, нас ждал новый, придя вечером, видим хозяина и троих студентов, располагающихся во второй нашей комнате, которой, как решил хозяин, "вы, всё равно,не пользуетесь", напоминание про то, что мы её оплатили для большей тишины и лучшего проветривания в квартире без кондиционера, его сильно удивило, компенсации"естественно"не последовало, как и предупреждения о грядущем уплотнении проживания при том, мой телефон он имел.., но не выгонять так же,как и нас, обманутых ребят в ночь на улицу..,ночь пережили. Единственная заслуга хозяина, он нам подсказал хорошее место для купания, ухоженный пляж санатория Тополь со свободным входом, понравилось. Таганрог понравился, не ушатан, но и не угроблен "евроремонтом", чисто, понравилось, рекомендуем. Номер бронирования: 1822381291

8. Poddubny Hostel

Rostovskaya st., 39, Yeysk 353691 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
100%
Terrible
0%
Overall Ratings

2 based on 1 reviews

Poddubny Hostel

Ожидание/реальность

Reviewed By sofyadmi

Бронируя номер в этом хостеле,мы повелись на хорошие оценки и отзывы,но в жизни получили совсем не то,чего ожидали.Такое чувство,что фото делал профессиональный фотограф,а отзывы подставные.На фото мы увидели хорошие номера,а в реальности получили очень грязные номера,хамство со стороны уборщицы и толпу индусов на общем дворе и кухне.Впечатления об отдыхе были знатно подпорчены,ведь весь первый день мы думали,как сбежать из этого места и подыскивали другие варианты жилья.А все потому,что на фото совсем не видно в каком состоянии общая кухня и санузел.К счастью, хозяин пошел нам на встречу и за дополнительную плату мы переселились из "стандартного номера"(язык не поворачивается назвать это номером,больше было похоже на собачью конуру.P.s.фото данного номера нет на Букинге.)в "люкс",в котором нам несколько раз пришлось подмести и сделать влажную уборку.Холодильник в номере мы даже не включали,так как он очень сильно вонял,скорее всего его не помыли после прошлых жильцов.Каждый вечер мы выслушивали громкие разговоры вышеупомянутых индусов продолжающийся до поздней ночи,хоть и жили на верхнем этаже,все равно было слышно(а с нами был ребенок,которого бы хотелось уложить спать пораньше).Ладно,это мы стерпели,но сюрпризы не закончились,самое интересное ждало нас в конце отдыха.На последний день нашего пребывания в хостеле к нам пришла уборщица и ,заявив,что ее рабочий день уже окончен, сказала,что нам надо САМИМ УБРАТЬ НОМЕР перед выездом.(Помыть и подмести пол,снять постельное,помыть душ и унитаз,даже нужные для этого моющие средства оставила).От шока мы даже не смогли ей ничего внятного ответить.Мы имеем большой опыт проживания и в хостелах,и в гостевых домах,но с таким сервисом мы столкнулись впервые.В завершении своего отзыва хочу отметить,что я описала лишь ключевые и самые запоминающиеся моменты нашего проживания в этом хостеле и,возможно,что-то упустила.Из плюсов могу отметить то,что хозяин встретил нас на вокзале и бесплатно довез до места.

9. Hostel Rossiyanka

Kotlostroitel'naya 45 1 Floor, Taganrog 347910 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Отлично!

Reviewed By Ирина С

Была в Таганроге с 24 по 25 июля 2018 года, искала где переночевать, решила остановиться в хостеле . Приехала в 22.30, администратор Валентина встретила и поселила, все рассказала и показала. Чисто, аккуратно. Номер на 4 кровати, спала одна. Приветливый персонал. Рекомендую!

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.