The best available Hostels hotel to stay near Krasnogorsky District

June 6, 2023 Weston Hennigan

Discover the best Hostels hotel in Krasnogorsky District, Moscow Oblast, Central Russia including Lucky People Hostel, Crocus Hostel, Nice hostel Crocus, Art Khostel Van Gog, Zenit, Hostel Star Myakinino, Opaliha Loft Rooms, Red Hill.
Things to do in Krasnogorsky District

1. Lucky People Hostel

26 Krasnogorskiy Bulvar Entrance from the river side, Krasnogorsk 143405 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 11 reviews

Lucky People Hostel

Lifestyle hostel with European hospitality standarts. Just 7-minutes walk to the "Crocus Expo" international Exhibition center, "Vegas" shopping mall and "Myakinino" metro station. You can live, work, enjoy outdoor activities and shopping without leaving the oasis of Crocus city on the Moscow river. Lucky People Hostel is the closest economy class hotel to the "Crocus Expo".

Very good hostel, friendly staff

Reviewed By saranshsrivastava95

The hostel was very good, clean, and the staff were extremely friendly. Located near metro station, so easy to travel around Moscow from here. Also located near Vegas, good place with many places to eat and shop

2. Crocus Hostel

Krasnogorskiy blvd, 20, Krasnogorsk 143405 Russia
Excellent
80%
Good
20%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 5 reviews

Crocus Hostel

Crocus Hostel in Moscow located next to Crocus Expo and Moscow river . We offer comfortable 4-6-8-people dorm rooms. Open 24x7.

Отличный хостел

Reviewed By Мария Ф

Хороший хостел. Аккуратный, недорогой, чистый. За исключением туалетов и душевой. Т к в дни заезда было много народу. Много туалетов и душевых, очередей особых не было. Просторная кухня. Посуда есть, плитки. Тихо, спокойно. Впечатления остались положительные. Заедем туда снова

3. Nice hostel Crocus

Ilyinskiy Blvd., 8, Krasnogorsk 143401 Russia
Excellent
60%
Good
20%
Satisfactory
0%
Poor
20%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 5 reviews

Nice hostel Crocus

Не самый удачный хостел который я видела.

Reviewed By Yana22222

Нужно было где-то переночевать пару ночей, решила попробовать этот хостел, недалеко от работы. Честно, у меня такое впечатление, что в подворотне переночевала. Хотя с виду номер и санузел не ужасные. Но все как-то не так. В номере пахнет то едой из коридора, то сигаретами с улицы. До двух часов постояльцы складывали что-то раскладывали. Когда кто-то заходит в санузел в номере включается вытяжка, я просыпалась. И общая энергетика не очень комфортная, то есть есть на кухню я бы туда не пошла. Контингент средний очень. Хотя я понимаю, сейчас в хостелах в основном таксисты. Персонал ну такого не высокого прямо скажем сервиса.

4. Art Khostel Van Gog

Ulitsa Stroitel'naya 3A, Krasnogorsk 143405 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Art Khostel Van Gog

Жил месяц в отличном хостеле

Reviewed By 822_k

Много где бывал, видел много хостелов, но один из лучших именно этот. Отзывчивый, добрый персонал, комфортные условия, очень уютный. Честно признаться даже и не ожидал такого хорошего отношения и таких условий за такую цену. Огромный привет Ирине Олеговне, Светлане, Валентине и Гуле)))

5. Zenit

Rechnaya St., 39, Krasnogorsk 143407 Russia
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
50%
Terrible
0%
Overall Ratings

3.5 based on 2 reviews

Zenit

Прекрасный отель на берегу реки

Reviewed By InnaL

Очень понравился отель. Находитсяна закрытой территории спортивной базы, номера просторные, светлые, огромныйбалкон с видом на воду и сосны, а ели, растущие у отеля, можно потрогать с балкона. Персонал мегаприветлив, встретили как родных, выбрали номер более удобный для размещения ребенка, завтраки за минимальную плату по меню в кафе внизу, работает с 8 до 20, яичницы, сырники, блинчики, все очень вкусное и очень позитивная девушка там работает. Белье свежее, постель удобная. Кондиционер, холодильник. Единственное - не хватает вытяжки в туалете. Остальное все очень понравилось ?

6. Hostel Star Myakinino

Krasnogorskiy Blvd., 18, Krasnogorsk 143405 Russia
Excellent
33%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
67%
Overall Ratings

2.5 based on 3 reviews

Hostel Star Myakinino

Situated 300 metres from Sport complex Snezh.com, Hostels Rus - Myakinino provides accommodation with free WiFi in Krasnogorsk. Featuring a shared lounge, the property is located within 600 metres of Crocus City Aquarium. Crocus Expo is 700 metrs from the property. A Full English/Irish breakfast can be enjoyed at the property.

Уютно и спокойно как дома.Большая благодарность хостелу Star!

Reviewed By mirvalery

Очень счастлива, что нашла и приехала именно в ваш хостел! Теперь он у меня самый любимый! До этого за целый год мне довелось посетить не один хостел... Однако так как в Хостеле Star я себя ещё ни где не чувствовала.. по домашнему уютно, спокойно.Желаю вам развития и по больше благодарных, хороших жильцов!

7. Opaliha Loft Rooms

Fabrichnaya, 3, Krasnogorsk 143443 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 1 reviews

Opaliha Loft Rooms

отдых там противопоказан

Reviewed By Vasys11

Мало того,что хозяйка хамка,так еще селит людей в комнате как селедки в банках,отдохнуть после работы или после тяжелого дня у вас вряд ли получится,потому она постоянно кричит и ругается матом,воды горячей по вечерам нет.Если хозяйке заведения не понравиться,то как вы с ней разговаривали или то как на нее посмотрели,то вас спокойно могут выселить даже на ночь глядя и там никого не волнует,что выселение должно происходить до 12 часов дня.пропадают продукты из холодильника,в душевых разломаны дождики.Одним словом у нее там хаус и анархия.

8. Red Hill

21 Krasnogorskiy Bul'Var Pomeshcheniye 2, Krasnogorsk 143401 Russia
Red Hill

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.