The best available Condos to stay near Zabaikalye

June 8, 2023 Kaleigh Reichenbach

Discover the best Condos in Zabaikalye, Siberian District including The Townhouse, Baikalskaya Residence, Baza Otdikha Enkhaluk, Dekabrist Apartment Nabereshnaya 66, Avrora Hotel.
Things to do in Zabaikalye

1. The Townhouse

3nd Brusnichny Proezd, Ulan-Ude 670009 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 3 reviews

The Townhouse

Всем рекомендую.

Reviewed By Evgenii B

Очень приятное место. За такие деньги я и за рубежом ничего не находил. Персонал отличный девушки очень дружелюбные, подсказали где ближайший супермаркет и как проехать. Единственное НО, без навигатора никогда не нашёл бы, хотя и на выезде расположен. Нам было очень удобно выезжать в Онохой и Заиграевский район. Потом когда выезжали на Федеральную трассу - навигатор повёл через центр, это был ужас.) Спасибо Вам ребята огромное за все и отдельно от моего авто.) Следующий раз остановлюсь только у Вас.) Молодцы!

2. Baikalskaya Residence

4 km of Road Severobaikalsk-Baikalskoe, Severobaykalsk 671700 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Baikalskaya Residence

Сервис на Байкале есть! Но не везде(

Reviewed By Tatiana A

Байкальская резеденция - это бутик отель с собственной охраняемой территорией, пятизвёздочным сервисом ( что в принципе в этих местах неожиданно), вкусной кухней и невероятными приключениями! Луше один раз побывать здесь, чем просто слушать и читать. В первую очередь на Байкал едут потому, что природа, а она здесь просто необыкновенная! Во-вторых энергетика! Она здесь потрясающая, способная зарядить на много дней вперёд! В-третих спа! Да-да, в Байкальской резеденции он есть: сауна, массаж, косметолог и много всего интересного. Отель построен недавно и внутри очень комфортный. Блинчики и сырники на завтрак, супчик с олениной на обед, гусь по-домашнему с капустой тушеной, борщ, облепиховый компот, настой из брусники, торт "красный бархат", позы - все самое вкусное здесь! Мы просто выползали из-за стола.... Можно съездить на горячие источники в трёх разных направлениях, покататься на ватрушках, съездить на рыбалку! Развлечений много и их здесь называют приключениями. За неделю в этом отеле можно прожить маленькую большую жизнь! Рекомендую!!!! Отель великолепен и сервис в нем есть!

3. Baza Otdikha Enkhaluk

ulitsa Lesnaya 44, Enkheluk 671243 Russia
Excellent
0%
Good
33%
Satisfactory
0%
Poor
33%
Terrible
33%
Overall Ratings

2.5 based on 3 reviews

Baza Otdikha Enkhaluk

База Энхалук

Reviewed By 979gulnaraa

Домики маленькие, плохо убираются. А в наше время с Коронавирусом, то дезинфекцию совсем не делают в домиках. В ванной комнате плитка вся поднялась и разбитые. Кровати узкие, такое ощущение что это детские кровати. Питание не очень.

4. Dekabrist Apartment Nabereshnaya 66

66 Набережная улица, Chita 672014 Russia
Dekabrist Apartment Nabereshnaya 66

5. Avrora Hotel

Krasnoyarskaya Ulitsa 31, Chita 672039 Russia
Avrora Hotel

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.