The 8 best Tourist bases in Ulyanovsk Oblast, Russia

June 3, 2023 Layne Dawes

Discover the best Tourist bases in Ulyanovsk Oblast, Volga District including Berezovaya Roshha, Lesnaya Byl, Chaika, Russkiy Bereg, Khutor Svoya Ferma, Admiral, Golubiye Ogni, Venedy.
Restaurants in Ulyanovsk Oblast

1. Berezovaya Roshha

Seldinskoye Hwy., 1, Ulyanovsk Russia
Excellent
44%
Good
33%
Satisfactory
0%
Poor
11%
Terrible
11%
Overall Ratings

4 based on 9 reviews

Berezovaya Roshha

Отличное место для отдыха

Reviewed By MargoPushkina

Хорошее место отдохнуть и позагорать летом. Здорово что можно лежать не на песке а на шезлонге, совмещая отдых с работой. Чистый пляж, удобный сервис, нормальная еда. Отмечали как то Новый год с друзьями. Культурная программа так себе конечно, но еда и сауна понравилась. Есть чем занять себя зимой на свежем воздухе. Катались на санках и ватрушках.

2. Lesnaya Byl

Sozidatelei Ave., 94, Ulyanovsk 432059 Russia
Excellent
67%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
33%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 3 reviews

Lesnaya Byl

Для тех кто любит тишину

Reviewed By _natalyvanina

Это место отлично подходит ,как для длительного отдыха,так и для дневного посещения А можно как мы,после трудового дня только покушать в ресторане и погулять по лесу(детей можно оставить на футбольном поле охраняемой территории) Приятно порадовали вкусные комплексные обеды и ужины(за взрослого 190!р,ребенок 100р!) То же самое,только с лыжной прогулкой (прокат есть) зимой А летом еще и купание в бассейне или Волге!Молодцы!

3. Chaika

Karla Marksa, 5, Ulyanovsk 432011 Russia
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
25%
Terrible
25%
Overall Ratings

3.5 based on 4 reviews

Chaika

Запущено и уныло

Reviewed By semse21

Кемпинг "Чайка" принадлежит санаторию Дубки. Если захотите питания, вам нужно будет ходить до столовой пешком (минут 10). Есть новые домики с соответствующей ценой, есть старые советские - с соответствующим ремонтом. Территории никакой. Удобств - ноль. Такое ощущение, что кемпинг расконсервировали совсем недавно, а до этого он были просто заброшен. Летом - убийственно много комаров (просто как пыли). Поэтому если вы решили поспать в шалашеподобном советском домике обязательно закупитесь фумигаторами. Пляж неухоженный неудобно идти до него минут 15 крутой спуск и т.п. Летом вода цветет. Из лечения серьезно можно рассматривать лишь минеральную воду. Все остальное - забудьте. не тратьте деньги на консультацию с врачом. Из развлечений прогулки по окрестным лесам и полям. Можно навещать Ульяновск (ходит маршрутка). Кормят нормально: так кормили тысячи советских граждан в прошлом. Понравится только тем кто хочет прочувствовать самых низов сервиса.

4. Russkiy Bereg

Zheleznoi Divizii, 16, Ulyanovsk 432000 Russia
Excellent
33%
Good
33%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
33%
Overall Ratings

3.5 based on 9 reviews

Russkiy Bereg

Отдых испорчен....

Reviewed By H3486GJ_

Доброго времени суток. Побывали в данном эко-парке в августе 2021г. При бронирование дома была озвучена информация что мы будем с ребенком возрастом 2 месяца, но отдел бронировантя не удосужился предупредить что с ребенком такого возраста может возникнуть ряд не удобств. Кто не был обьясню. До данного эко парка можно добраться 2мя способами: 1. Доехать до старой майны и переправиться на пароме, но как вы понимаете с ребенком такого возраста это опасно и не удобно. 2 способ: на машине дорогой через лес. При бронирование оператор сказал что дорога хорошая. Не скажу что дорога ужасная но по этой дороге ехать больше 30 км в час просто не возможно(т.к это все было как будто на гладильной доске , хотя ехали на кроссовере. По приезду в эко парк первое впечатление было очень даже не плохим, ухоженная террритория, удобные дорожки для проезда с коляской.оформление по заселению произошло быстро,но после того как были выданы ключи и сказано идите вон туда ваш дом самый последний уже насторожило,мы вышли и пошли.Обойдя здание администрации дороги закончились,и чтобы добраться до дома нам пришлось идти по лесной дороге и по шишкам,как вы понимаете с коляской это крайне неудобно.Подойдя к дому мы были ошарашены,покидая город мы ехали за свежим воздухом и прохладой для ребенка,что мы поличили:воздух здесь отличный(это единственный плюс в нашей ситуации),о прохладе мало того что он находиться в самом конце эко-парка так он еще и под самым солнце пеком..о прохладе можно было смело забыть.. про домик,дом не плохой сан узел,душевая кабина все работает с этим проблен не возникло. Мангальной зоны возле домиков нет,она общая а это надо идти в самое начало откуда пришли,опять с коляской по этой дороге. На вопрос к администратору эко парка "почему не могли предупредить о том что домик находиться под открытом солнцем , не смотря на то что были предупреждены о маленьком ребенке", администрация ответила " мы не виноваты то что домик стоит не под деревьями" , и сказали что подождите когда зайдет солнце. После этих слов мы были просто в шоке, и хотелось уехать домой,но лишать ребенка хотя бы свежего воздуха не хотелось и мы остались переночевать.А еще один небольшой плюс действительно очень мало комаров,либо мы просто попали когда их поморили.Я нескажу что турбаза плохая,нет она достаточно приличная но не с детьми такого возраста,а с детками по старше будет не плохо,тут будет чем их занять,а с ребенком такого возрасиа очень трудно передаигаться на коляске.Поэтому если у вас дети такого возраста как у нас и вы решили посетить этот эко-парк подумайте будет ли вам комфортно на нашем примере. По 5ти бальной шкале поставлю 1,т.к администрация не предупредила о трудностях с которыми мы столкнулись,а если бы нас предупредили пусть мы бы лучше приехали на след год когда ребенку был бы уже год,т.к это было бы проще уже,но мы бы хотя бы остались с хорошими впечатлениями о данном месте и об отдохе в общем,чем мы уехали с такими впечатлениями,вернемся ли мы сюда еще,думаю что нет.

5. Khutor Svoya Ferma

Vinogradnaya St., 11/1 Exit opposite the sign Shale Mine, Isheyevka 433310 Russia
Khutor Svoya Ferma

6. Admiral

Nagornaya, 21A, Ulyanovsk 432006 Russia
Admiral

7. Golubiye Ogni

Gagarina, 30, Ulyanovsk 433320 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Душевное и тихое место)

Reviewed By daria8mor

Каждый год отдыхаем в "Голубых огнях", здесь можно отдохнуть и телом и душой! Свежий воздух, тишина и покой. хороший и отзывчивый персонал, приемлемые цены) В общем кто хочет убежать от городской суеты все сюда))

8. Venedy

Marata, 25, Ulyanovsk 432001 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 1 reviews

Отвратительно

Reviewed By Elena A

Приобрели купон на проживание на сайте Биглиона от гостиничного комплекса Венеды г.Ульяновск , планировали поездку 04.06. Срок действия купона до 20.06. Администратор при звонке накануне отказалась заселять, так как у нее приказ от директора не заселять по купонам. Директор видимо не определился нужна ему эта акция или нет. Часто ездим на выходные в Боярскую Усадьбу, Слободу. В Венедах еще не были и думаю теперь вряд ли поедем, ощущение, что тебя развели и не понятно зачем. Ждем теперь возврата денег от Биглион. А акция между тем висит как действующая....

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.