The 8 best Condos in Leningrad Oblast, Russia

June 2, 2023 Agatha Simes

Discover the best Condos in Leningrad Oblast, Northwestern District including Mandrogi Hotel, Byrevestnik Profilaktoriy, Holiday Village Ozero Zerkalnoye, Davinci Park, Mini-Hotel Ushaky, Ego Apart Volodarsky, Big Apt in Old Vyborg, Tur Baza Vashukovo.
Restaurants in Leningrad Oblast

1. Mandrogi Hotel

Verkhniye Mandrogi 187742 Russia
Excellent
67%
Good
21%
Satisfactory
8%
Poor
0%
Terrible
4%
Overall Ratings

4.5 based on 24 reviews

Mandrogi Hotel

Great place to learn Russia

Reviewed By LavaletteM

Very nice authentic place with great attractions and unbelievable quality of kitchen, VIP style of service to each customers. Personnel very friendly, great animals collection, clean untouched nature, quietness .

2. Byrevestnik Profilaktoriy

Ulitsa Zapadnaya 16, Luga 188230 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 4 reviews

Byrevestnik Profilaktoriy

Прекрасный отдых!!!

Reviewed By juliatara2502

Профилакторий Буревестник принадлежит ГУП Водоканал СПб, ездим туда каждый год на майские праздники. В этом году отправила маму с сыном. Поскольку я являюсь сотрудником Водоканала, то цены на путевки весьма доступные. Сам профилакторий находится в чудесном тихом месте недалеко от озера Омчино. Большая ухоженная территория со множеством сосен (из-за них воздух наполнен каким-то волшебным ароматом), свежие корпуса (нет облупленной штукатурки, за всем следят), приличные номера, много развлечений для деток (клуб с мультфильмами, отличная игротека с прекрасной женщиной-аниматором, прокат спорт инвентаря (велосипеды, мячи, гироскутеры). Столовая тоже вполне приличная. Питание не как в ресторане, но для столовой очень хорошо. Отдельно хочется отметить мед.центр. Демократичные цены, большой выбор (даже гидротерапия) и отличное качество. Весь персонал очень любезный и приветливый (начиная с охранников и заканчивая горничными). Озеро очень красивое, есть общий пляж с "Омчино", но можно пойти и на другой берег на городской пляж, там тоже очень красиво. Дно песок, вода чистая. Один раз в день ходит бесплатный автобус в ДОЛ "Звездный", там есть бассейн и минизоопарк + конный манеж. В общем, отдых отличный!!! Только надо понимать, что тут не будет уборки и питания как на Средиземноморских курортах по системе "включено", тут несколько иная концепция отдыха.

3. Holiday Village Ozero Zerkalnoye

33 km Primorskogo Hwy, Zekalny 188820 Russia
Excellent
42%
Good
21%
Satisfactory
8%
Poor
17%
Terrible
13%
Overall Ratings

3.5 based on 24 reviews

Holiday Village Ozero Zerkalnoye

4. Davinci Park

Leningrad region, Priozersky district, Borisovo village Yakovlevo 6, Borisovo 188733 Russia
Excellent
30%
Good
16%
Satisfactory
14%
Poor
11%
Terrible
30%
Overall Ratings

3 based on 103 reviews

Davinci Park

5. Mini-Hotel Ushaky

Parkovaya St., 2, Ushaki 187030 Russia
Excellent
0%
Good
25%
Satisfactory
25%
Poor
25%
Terrible
25%
Overall Ratings

2.5 based on 4 reviews

Mini-Hotel Ushaky

A cozy mini-hotel in a picturesque place near the Orthodox church. Beautiful nature, quiet place, cozy rooms. Home kitchen.

Отвратительный хостел

Reviewed By _X5720YC

Да-да это именно хостел, а не отель!!! Начну с того, что нас встретила сварливая бабка, которая вместо того, чтобы спросить бронировали ли мы номер начала орать что мест нету, что ей нужно заранее звонить. А мы звонили и бронировали!!! Сказали, что мы слишком рано приехали. Явно нас тут не ждали. Даже за полотенцем нужно самим ходить. Но это ещё цветочки... Дальше ко нам (двум девушкам, чуть больше двадцати лет) начали приставать рабочие. Они выбежали в каридор с криками О, БАБЫ, начали нас обсуждать и предлагать СЕКС!!! Мы в ужасе!!! Закрывались постоянно в номере, но и это не помогало!! Пару раз ломились в номер, хотели предложить тёплое пиво!!! В туалет мы с девушкой ходили вдвоём, страшно было. Хотели нормально выспаться, но и этого не получилось. Утром будили с криками у кого чашки и ложки в номере. В общем я нигде хуже места не видела! Не советую, лучше ночевать в машине, чем в таком хостеле, безопаснее.

6. Ego Apart Volodarsky

Molodezhnaya St 12, Volodarskaya 198218 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Прекрасный отдых

Reviewed By Юрий Х

Прилетели в Питер из Москвы, пытаясь найти глоток воздуха. Отыскать адекватное место по стоимости, качеству и требованиям в самом Санкт-Петербурге не смогли, поэтому выбор пал на эти домики. Как оказалось, не зря. Они построены в европейском стиле, абсолютно соответствовали ожиданиям, тем более мы были с двумя детьми, но это нам не помешало релакснуть. Нам повезло, что два из трёх домиков были свободны и большая зона барбекю была полностью наша. До города добираться без такси не удобно, но от аэропорта не далеко, рядом и Петергоф. Хозяин нас встретил и довёз до места из аэропорта. В целом про сервис даже нечего говорить, он на высшем уровне. Когда в следующем году здесь откроется спа-центр, думаю, попасть сюда будет не реально. Но мы всё же надеемся тут ещё побывать. Однозначно, рекомендуем это место.

7. Big Apt in Old Vyborg

Ulitsa Vyborgskaya 17, Vyborg 188800 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
100%
Terrible
0%
Overall Ratings

2 based on 1 reviews

Отмена бронирования

Reviewed By Elena I

Владелец этого жилья запрашивает оплату почти с самого первого дня бронирования на букинге, дней за 10 до предполагаемой даты приезда, еще в период действия бесплатной отмены бронирования. Присылают несколько сообщений через букинг с предложением оплатить, иначе уведомляют об отмене брони. Если на карте не оказывается денежных средств в размере всей стоимости проживания, то хозяева этих апартаментов бронирование отменяют. Лично хозяева жилья не связываются по телефону, приходит только сообщение через букинг, что кредитная карта не действительна. Если не увидеть эти сообщения с букинга и приехать, то может оказаться, что бронирования, на которое рассчитывали, попросту нет..

8. Tur Baza Vashukovo

Vashukovo, Stroyeniye 1, Myagichevo 187736 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 1 reviews

Обманутые ожидания!

Reviewed By C7960OZ_

Место, где находится Турбаза совершенно не соответствует описанию, там рядом ведутся лесоразработки!!! Никакой тишины и в помине нет! Дорога к Турбазе разбита лесовозами... Доехать на легковой обычной машине после дождя невозможно! Мы не решились рисковать машиной и повернули обратно. Деньги эти жмоты не вернули, сказав, что дорога проезжая, а мы капризничаем!!! Это звучит странно , так как проехав полдня из Питера, никто не стал бы капризничать, мечтая об отдыхе на лоне природы! Непорядочные люди и нерадивые хозяева! Мы не поленились, и дошли пешком узнать, есть ли объезд бездорожья и увидели весьма не живописное место и неухоженную территорию. Вполне может подойти компании на УАЗАх или Амароках, которым условия проживания не важны...

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.