The 7 best Tourist bases in Stavropol Krai, Russia

June 3, 2023 Harland Bartelt

Discover the best Tourist bases in Stavropol Krai, North Caucasian District including Eco-Hotel at the Deer Farm, Golubaya Volna, Lesnoye Ozero, Sports and Recreation Complex Pelagiada, Chistye Prudy, Bereg Solntsa, Tretya Rechka.
Restaurants in Stavropol Krai

1. Eco-Hotel at the Deer Farm

Sovetskaya St., 5, Krymgireevskoe 357085 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 4 reviews

Eco-Hotel at the Deer Farm

Сказка, которую вы не забудете.

Reviewed By 999verad

Какое-то невероятно сказочное место. Мы жили в А-Фрейме (дом в форме A, эко-отель). Вокруг бегают олени-лани, забегают прям на веранду, такие мимими. Гигантский заяц. Внизу у ресторана много, но мелкие. шикарные виды с пастбищами и много много оленей пасутся. Можно поехать на Брык, там бегают семьи кабанчиков с полосатыми малышами. Ручные олени, можно гладить, страусы, белки и т д. Розарий, пасека и виноградник. Ресторан оооочень вкусно и необычно. Суперское местечко!

2. Golubaya Volna

Sengileyevskoye Russia
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
50%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 2 reviews

Golubaya Volna

класс

Reviewed By bmilovanov

все нормально.место красивое.живописное..природа..отдых..и..т.п..соотношение цены и качества .близость к озеру и прудам коммерческим для рыбалки...вокруг много таких объектов по разным ценам..от 300 до 1000 руб. за рыбалку.ловится сазан.карп.амур.

3. Lesnoye Ozero

Podgornaya, 326/1, Verkhnerusskoye 356243 Russia
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
50%
Overall Ratings

3 based on 2 reviews

Lesnoye Ozero

хороший семейный отдых

Reviewed By tatiana7544

Отдыхали семьей с ребенком 7 лет, очень понравилось. Дети до 10 лет бесплатно. Дом выбрали двухместный, на первом этаже есть диван . Мы доплатили 250 рублей за постельное белье нашему сыну. На втором этаже хорошая спальня с балконом. В номере есть холодильник, телевизор, микроволновка и посуда. Порадовала чистота в номере

4. Sports and Recreation Complex Pelagiada

Sofiyevskaya St., 1A, Pelagiada 356201 Russia
Excellent
0%
Good
20%
Satisfactory
20%
Poor
40%
Terrible
20%
Overall Ratings

2.5 based on 5 reviews

Sports and Recreation  Complex  Pelagiada

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Reviewed By snyrik

Вчера 26 июля были на базе Пелагиада- ужасное место для отдыха, особенно для детей.Сотрудники базы не удосужились обеспечить вход в воду, было очень скользко, самостоятельно выйти из воды и зайти в воду невозможно даже взрослому, не говоря уже о детях. Ребенок подскользнулся и ударился виском о плиту, поэтому мы срочно покину базу, пробыв там всего 1,5 часа. День отдыха был испорчен. Просто обидно, что деньги берут 350 руб с человека, а вот подумать о безопасности людей забыли !!! Советую организаторам данного отдыха исправить недостатки либо закрыть базу, во избежании травм отдыхающих, которые способствуют дальнейшей ответственности... В нашем случае, слава Богу, обошлось без сотрясения.

5. Chistye Prudy

Yuzhnaya St., 3A, Stavropol 355031 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Отличная база

Reviewed By ydacha

Отмечали семейный праздник База расположена далеко от трасс, поэтому тихо и воздух чист. Территория большая-ни кто ни кому не мешает Много зелени и тени Есть детская и спортивная площадки Нам очень понравилось Раньше снимали домик на сутки Домик не соответствует «люксу» и цене за него

6. Bereg Solntsa

Novotroitskoye Reservoir, Izobilny Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
100%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

3 based on 1 reviews

Чашки в аренду

Reviewed By ClaraZaharovna

Были с подругой в один из понедельников ноябр. Шикарная баня, чисто, тихо, но персонал.... Предложили взять чашки в аренду по 100 рублей, повар на работу так и не явился, у официантки такое выражение лица, что хотелось извиниться, что мы приехали и помешали им всем отдыхать. Больше никогда не приедем.

7. Tretya Rechka

Broilernaya Promyshlennaya Zona, 1/2, Mikhaylovsk Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
100%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

3 based on 1 reviews

Знакомство с фазендой Третья речка

Reviewed By suprunovdv

Оказалось это один из тех случаев когда красивая картинка и реклама делают свое дело. Место абсолютно разовое, причем соседство с птицефабрикой и конефермой, добавляют кучу мух которые повсюду и специфический запах. На территории кроме пруда нет больше ничего, сама территория ухожена слабо, 3 дворовых собаки которые жуткие попрошайки, одна из них была с лишаем, а значит не кормят и не ухаживают. Отдельное внимание к сервису, когда заехали выяснилось что в раковине не сходит вода, развели руками и предложили мыть руки в колонке в 30 метрах от домика, хотя рядом был дом свободный. Мы были без ночёвки но сумма аренды от этого не поменялась. Это конечно с акцентом на недостатки , в целом пожарить шашлыки сойдёт. Желания вернуться ещё раз нет.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.