The 6 best Specialty lodgings in Bryansk, Russia

May 17, 2023 Janean Rudisill

Discover the best Specialty lodgings in Bryansk, Bryansk Oblast, Central Russia including Pioner 32, Guest House Albion, Mezon, Otel' Duet, Varyag, Gray Hotel & Restaurant.
Restaurants in Bryansk

1. Pioner 32

7 Pionerskaya Ulitsa, Bryansk 241050 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 3 reviews

Pioner 32

Рекомендую. Я бы еще вернулся...

Reviewed By Сухотеплый В

Не смотря на малопрезентабельный внешний вид отеля, внутри он даже очень хорош. Вполне вероятно, что не смогли оценить отель снаружи по причине сильного снегопада накануне. Комфортом и чистотой остались более чем удовлетворены. Останавливались здесь только на одну ночь, поэтому всех предлагаемых прелестей ощутить просто не успели. На подготовку бани с бассейном требовалось время, которого у нас, к сожалению, не было. Отличный зал ресторана...Правда, так не понял, работает ли он. Номер чистый, просторный и уютный.. Континентальный завтрак - как везде на континенте... Соотношение цена-качество на 10 баллов. Спасибо персоналу! Шторка в душе - привет из прошлого. Завтрак принесли, вместо обещанных 07.00, в 08.30. Но, т.к. на самолет не опаздывали, это не критично.

2. Guest House Albion

Pochtovaya, 96/4, Bryansk 241016 Russia
Excellent
50%
Good
50%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 2 reviews

Guest House Albion

Хорошая гостиница

Reviewed By runs2002

В гостинице было тепло, включены тёплые полы в ванной , хоть мы были в августе, но на улице было +7. Мы заселились быстро, завтрак у нас был включён в стоимость , но нам сказали, что цены теперь изменились , так как мы делали брони в апреле, то за завтраки свыше 2 человек на каждый номер придется доплатить по 200 руб на каждого. Нас в номере было 4 поэтому мы доплатили 400 руб. Так как сказали нам об этом ближе к 9 вечера, мы согласились. Время завтрака мы обговорили заранее, а так же, что будем есть из предложенных вариантов. Если вы будете ехать большой компанией, то разделите время завтрака, так как его готовит администратор. Нас было 7 человек , соответственно, все готовится по очереди. Администратор очень дружелюбный, спасибо ей .

3. Mezon

Karachevskoye Hwy. 4 Km, Bryansk 241004 Russia
Mezon

4. Otel' Duet

Ulitsa Bogdana Khmelnitskogo 11, Bryansk 241020 Russia
Otel' Duet

5. Varyag

Duki st., 56V, Bryansk 241007 Russia
Varyag

6. Gray Hotel & Restaurant

Liteinaya St., 3, Bryansk 241000 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
100%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

3 based on 1 reviews

Когда в "Мегаполисе" нет мест, сгодится

Reviewed By Yuli_Dan

Приходилось останавливаться здесь, когда была командировка в Брянске, а в отеле "Мегаполис" свободных номеров не было. Ну что сказать, отель новый, поэтому людей, которые там останавливаются, мало. Ночью лают бездомные собаки, пришлось закрывать окно. Завтрак с восьми и очень скудный - администратор при тебе идет варить сосиски и жарить яичницу. Плюс хлеб, кофе, вот и весь завтрак. Была кофемашина, но девочка-администратор развела руками, и сказала, что не умеет ею пользоваться...

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.