The 5 best Specialty lodgings in Kirov Oblast, Russia

June 2, 2023 Fernanda Pittenger

Discover the best Specialty lodgings in Kirov Oblast, Volga District including Victoria Village, Assol, Hotel Dolce Vita, Intourist Hotel, Tsentralnaya.
Restaurants in Kirov Oblast

1. Victoria Village

Sovetskaya st., 100P, Slobodskoy 613150 Russia
Victoria Village

2. Assol

Surikova St., 19, Kirov 610035 Russia
Excellent
67%
Good
33%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 3 reviews

Assol

Неплохо

Reviewed By Юрец П

Удобное месторасположение, недорогая цена и при этом номер с удобствами, наличие кухни. Приятный и доброжелательный персонал. Много розеток. Из минусов. Отсутствие вывески на входе, приходится звонить администратору и спрашивать где находится гостиница. На кухне нету мойки, посуду не помоешь Унитаз журчал, приходилось перекрывать вентиль. В номере нету форточки.

3. Hotel Dolce Vita

Surikova 14, Kirov 610035 Russia
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 1 reviews

Hotel Dolce Vita

Замечательная гостиница!!!

Reviewed By Алексей О

Не так давно мне довелось стать гостем отеля Дольче Вита в городе Киров. Находится в центре города рядом с большим парком. В шаговой доступности отличный ресторан "Колесо" и кафе "12стульев". А так же магазины различной направленности. Расположена гостиница в новостройке на первом этаже. Имеется собственная парковка для гостей. Вежливая и приветливая администратор Татьяна встретила на рецепшен. Рассказала и показала какие есть свободные номера и какая стоимость проживания. Номеров не много, всего шесть, но на различные запросы. Мне же понравился шестой номер, который позиционируется как "люкс"(кстати проживать в нем можно вдвоём без дополнительной платы). Номер очень просторный, уютный и красиво оформленный в малиновых тонах!!! В номере большая кровать, большой кожаный диван, журнальный столик и хороший современный телевизор с огромным количеством программ. Очень понравилась ванна с гидромассажем (просто супер!!!). Халаты махровые тоже входят в стоимость и различные шампуни и гели для душа. Так же в стоимость моего проживания входил завтрак который подали горячим в указанное мной время (тоже очень удобно). Мне гостиница очень понравилась. Всем рекомендую!!! Не пожалеете!!!

4. Intourist Hotel

Surikova, 19, Kirov 610035 Russia
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 1 reviews

Деловая поездка

Reviewed By Elena M

Настоящая атмосфера советских времен. Только с приветливым персоналом. Номера старые, но чистые и аккуратные, выдержаны в едином стиле. Из современных деталей только пластиковые стеклопакеты и ортопедический матрас, но номер светлый, мебель добротная, есть горячая вода и исправно работающий интернет. Администраторы приветливые и готовы прийти на помощь в любое время суток Гостиница расположена на 4м этаже бизнес-центра, в 15 минутах ходьбы от Автовокзала и в 20 - от жд вокзала. Подъезд к гостинице удобный, парковка большая. Большие (по кировским меркам) улицы - в 5 минутах ходьбы, поэтому шум машин почти не слышен. Через дорогу находится большой парк, продуктовый магазин. В том же здании - выставочный центр "Вятка-ЭКСПО", два кафе (в "Колесе" больший выбор блюд без майонеза). Было ощущение, что нахожусь в квартире. Соседей "через стенку" совершенно не слышно. Входные двери от шума в коридоре не спасли - закрыла вторую дверь - в комнату - и стало тихо) Рекомендую как место для спокойного отдыха и уединения.

5. Tsentralnaya

30 Letiya Pobedy, 35, Omutninsk 612743 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
100%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

3 based on 1 reviews

"Центральная"

Reviewed By Alexey A

Средненькая гостиница, но других вариантов в этом городе нет. Все возвращает тебя в советские времена. Номера, сама гостиница и кафешка при ней - все из прошлого. Итог: плюсы: цена, расположение, есть WiFi. минусы: номера, питание, уборка номеров.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.