The 5 best Lodges in Miass, Russia

June 3, 2023 Sheron Bogner

Discover the best Lodges in Miass, Chelyabinsk Oblast, Urals District including Neptun, Otel' Peak, Hotel Naberezhnaya, Solnechnaya Dolina Apartamenty Sunny Valley & Sports Residence, Miaskit.
Restaurants in Miass

1. Neptun

Makeyeva Ave., 16, Miass 456320 Russia
Excellent
5%
Good
39%
Satisfactory
45%
Poor
11%
Terrible
0%
Overall Ratings

3.5 based on 38 reviews

Neptun

Номерной фонд гостиницы «Нептун» включает в себя 115 комфортабельных номеров от Эконом до Люкс класса. Из окон номеров гостиницы открывается великолепный панорамный вид на город, Уральские горы и жемчужину Урала - озеро Тургояк. В холле гостиницы для Вас круглосуточно работает Лобби-бар с алкогольными и прохладительными безалкогольными напитками и легкой закуской. Домашний уют, комфорт и безопасность Вам обеспечит отзывчивый и доброжелательный персонал. Прямые направления общественного транспорта, прекрасный сервис всего комплекса и современные стандарты оснащения делают гостиницу «Нептун» идеальным вариантом, как для туристов, так и для бизнесменов, посещающих город Миасс. Для вашего комфорта предоставляются два варианта тарифа за проживание. Тариф Стандарт включает в себя континентальный завтрак, а Полупансион – завтрак и ужин. Услуги гостинично-ресторанного комплекса «Нептун» могут быть оплачены Вами как за наличный расчет, так и с использованием банковских карт. Бесплатный доступ к сети Wi-Fi. Расчетный час в гостинице 12:00.

Friendly, simple and OK hotel with a good price.

Reviewed By Staffan N

We stayed one night at Hotel Neptune. Very clean and orderly. Old Sovjet Hotel where the staff in the reastaurant was friendly but slow.Staff at reception was very attentive and friendly. Free internet in the lobby! We only had a traditional soup with a beer and breakfast. OK medium quality. here you get what you pay for. For shorter visits in Miass I can recommend the hotel.

2. Otel' Peak

Territoriya gory Izvestnaya, Miass 456300 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Otel' Peak

Замечательный отель

Reviewed By Andrey343

Расположен у склона горы, виды потрясающие. Стиль - шале. Был очень просторный двух уровневый номер. Очень чисто, стильно, в номере есть мини-бар. Хорошие подушки и одеяла. Великолепная шумоизоляция. В гостинице есть ресторан локальной кухни, также очень стильно выполненный, хорошее обслуживание, вкусная кухня, неплохая барная карта. Цены не маленькие, в выходные столик лучше бронировать.

3. Hotel Naberezhnaya

8th Iyulya, 12, Miass 456300 Russia
Excellent
25%
Good
25%
Satisfactory
50%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 4 reviews

Hotel Naberezhnaya

Гостиница Набережная

Reviewed By PlemyashSergey

Гостиница , не рыба не мясо! По чистоте нормальная, по обстановке так себе, общага. Персонал приветливый и участный, поэтому впечатление от гостиницы положительные. Завтрак - одно название. В номере не хватает тапочек.

4. Solnechnaya Dolina Apartamenty Sunny Valley & Sports Residence

Ulitsa Syrostanskaya, Miass 456382 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
50%
Poor
50%
Terrible
0%
Overall Ratings

2.5 based on 2 reviews

Solnechnaya Dolina Apartamenty Sunny Valley & Sports Residence

Фотографиям на сайте - не верить!

Reviewed By AsyaM_555

Мы жили 5-8 декабря 2021 в Sunny Valley 4*, Шале № 3, апартаменты № 306 категории D. Плюсы: природа, наличие склонов под любой уровень катания, красивые аллеи в деревне, уютные тёплые деревянные домики, просторные номера, хороший шведский стол на завтраки в ресторане, наличие инфраструктуры для детей (несколько детских площадок, детский сад, услуги няни, развлечения). Минусы: - отсутствие микроволновки и стиральной машины, хотя на сайте на фото в выбранной нами категории апартаментов они есть. Мы были с 1,5-годовалым ребенком и нам было важно наличие этой техники. Ресепшн же убеждал нас в том, что стандартное размещение не предполагает наличие этих девайсов, хотя ни на сайте, ни хотя бы в ваучерах мелким шрифтом не было никакой информации о том, какое у нас размещение: стандартное или НЕстандартное. На сайте вообще отсутствует информация об оснащении номеров разной категории. Поэтому логично, что клиенты ориентируются на фото, а эти фото как выяснилось - фантик и обман. Продают то, чего по факту нет. Ещё на ресепшн сказали, что раз это нам так важно, надо было заранее уточнять. Простите, как у меня может возникнуть желание уточнять наличие микроволновки и стиралки, если я вижу их на фото наших апартаментов?!?! В общем, крайне неприятно. Такое несоответствие картинки и реальности не оставило совершенно никакого желания ставить высокую оценку курорту. В реальности информативность сайта и уровень сервиса точно не соответствует 4*. Да, и ещё в эту же тему: мы не были настроены ругаться и попросили дать нам хотя бы тазик постирать кое-какие вещи ребенку (мы ведь рассчитывали на стиралку и не взяли ему много вещей), но... никакого тазика нам организовать не смогли. Видимо, персоналу отеля 4* это не по силам. Ну и до кучи ещё такие косяки отмечу: - перед нашим заселением номер был не убран, клоки какой-то шерсти были на ковриках; - в номере не было справочника или карточки с телефонами основных сервисных служб курорта, только метод дедукции помог нам позвонить-таки на ресепшн; - в первый же вечер в санузле дважды случилось небольшое подтопление с верхнего этажа (но мастер пришел оперативно, в этом молодцы); - на сайте на фото санузлов есть душевой гарнитур с гидромассажной системой и лейкой для "тропического дождя", но работал душ только в режиме обычной лейки (опять несоответствие красивой картинки и реальности); - первые два дня были перебои с горячей водой (сначала она была сносно тёплая, а на второй день мы не смогли помыть ребенка и сами принять душ), на третий день температуру наладили; - в апартаментах 4* (!!!) на 6 (!!!) человек и одним (!) санузлом НЕ предусмотрен освежитель воздуха, никакой: ни автоматический, ни даже баллончик. В общем побывать там можно, но не более 1 раза . И уж точно я не буду рекомендовать этот курорт своим друзьям , коллегам и знакомым.

5. Miaskit

Gvardeiskaya St., 7, Miass 456304 Russia
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
50%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 2 reviews

Одна ночевка

Reviewed By dandy-gorby

ездили семьей вчетвером, нас приняли ночью, выделили отдельный номер, для семьи стоимость всегда актуальна, поэтому соотношение цена/качество нас очень устроило. в номерах в принципе чисто, но почему то пахнет сигаретами, хотя они сказали, что курят только на улице. Душ, туалет, кухня - все прилично... Конечно уровень оформления - совок рядом есть продуктовые магазины, недалеко большой торгово-развлекательный комплекс. конечно до мест отдыха необходимо дополнительно добираться, но мы были на автомобиле. возможно данный отель более удобен тем, кто приехал в сам миасс. Персонал приветливый, демократичный, готовы обо всем рассказать,

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.