The 10 best Specialty lodgings in Tuapsinsky District, Russia

June 6, 2023 Kandra Bartel

Discover the best Specialty lodgings in Tuapsinsky District, Krasnodar Krai, Southern District including Hotel Ellas Palace, Lotos, Rafael Guesthouse, Na Rucheynoi Guest House, Delfin, Tourist Base U Morya, Hotel Simba, Baza Otdykha Kameliya Gold, Akvaizyuminka, Baza Otdykha Polyanka.
Things to do in Tuapsinsky District

1. Hotel Ellas Palace

Lenina St., 65a, Lermontovo 352847 Russia
Excellent
75%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
25%
Overall Ratings

4 based on 8 reviews

Hotel Ellas Palace

2. Lotos

Naberezhnaya, 13A, Lermontovo 352847 Russia
Excellent
60%
Good
0%
Satisfactory
20%
Poor
20%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 5 reviews

Lotos

Обман! Люди , не езжайте туда !!!Включите свою голову!

Reviewed By _A6119DU

Приехали семьей в заранее(!)забронированный номер трёхместный с балконом . На месте оказалось , что наш номер занят другими, хозяин предложил поселится в другом номере(фото номера в отзыве смотрите куда мы реально попали!!!). Более того на букинге бронь осуществляется только по предоплате 100%, которые я оплатила. Все свои деньги я не могла потребовать обратно . Мне предложили вернуть 50% при условии (!!!) что я откажусь от брони на букинге…и жить в том безобразии , куда нас заселили(фото в отзыве) . Вываливающиеся розетки , обшарпанная мебель (как с помойки), напора горячей воды нет , муравьи в номере !!! К отзыву прилагаю фото забронированного мной номера(фото 1) и фото РЕАЛЬНОГО номера

3. Rafael Guesthouse

Ulitsa Zarechnaya 11, Plyakho 352855 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 3 reviews

Rafael Guesthouse

Отдохнула хорошо!

Reviewed By vera2560

Хорошо отдохнула! Вы бывали на побережье Черного моря в ноябре? Предположительный ответ можно предугадать. Мне повезло, сопровождала обучающихся во ВДЦ «Орленок». Ехала и всю дорогу думала о том, что буду делать, где буду жить и т.д. Опыта пребывания на отдыхе в Краснодарском крае не было. Родители школьников, которых я сопровождала, нашли мое будущее временное место жительства по Интернету (по принципу: чем дешевле, тем лучше). Таким образом, гостевой дом «Рафаэль» должен был стать моим домом на 21 день. Устроила детей в лагерь и позвонила директору «Рафаэля» Кагосян Елене Семеновне. Уставшей за шесть суток пути в плацкартном вагоне, с тяжелой сумкой женщине радушные хозяева предоставили возможность для отдыха сразу – за мной они приехали сами. Елена Семеновна предложила различные варианты размещения. Все жилые помещения блистали чистотой и уютом. Удобные кровати, чистое белье, тепло, горячая вода… все это мне было в данный момент необходимо. Но самое главное – забота и доброжелательность хозяев. Ноябрь радовал солнечной и теплой погодой. Радовали и прогулки по саду гостевого дома. Еще оставалась на ветках хурма и Елена Семеновна угощала меня ее плодами – последними подарками теплого лета. Особо хочется сказать об угощении. Директор, Елена Семеновна оказалась великолепным поваром! Не проходило и дня, чтобы она не приглашала меня отведать вкуснейшие супчики, уху их семги, куриную лапшу! Согласитесь, за столь долгое время пребывания вдали от дома хочется домашней еды. Елена Семеновна с легкостью решала эту проблему. Даже поздней осенью дворик поражал опрятностью: различные цветы еще благоухали, на лозе – виноград, в саду с плодовых деревьев опадали листья. Летом здесь, наверняка, благодать: не шумно, спокойно и для деток много интересного (песочница, батут, бассейн и т.д.). До моря путь то же не долгий, всего - то 1 километр, можно спокойно пройтись, полюбоваться местными красотами. Друзья мои! Если будете отдыхать на побережье Черного моря в районе г. Туапсе – выбирайте гостевой дом «Рафаэль»! Не пожалеете!

4. Na Rucheynoi Guest House

Rucheynaya St., 272, Agoy 352830 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Na Rucheynoi Guest House

Отлично провести время и отдохнуть!

Reviewed By Irina A

Мы с мужем были на выходных. И нам очень понравилось! Уютный номер после свежего ремонта. Очень аккуратно и красиво все в интерьере и на территории. Есть небольшой сад! Мы хотели сбежать от городской суеты...и нам удалось. Пляж в шаговой доступности - весной почти пустой))) чудеснт провели время здесь. И жарили шашлыки. )) Всем рекомендуем!

5. Delfin

Ul. Nagornaya, 9, Lermontovo 352847 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Delfin

Отличный отель

Reviewed By yanazaseckova

Отличная гостиница, очень гостеприимные хозяева. Очень комфортные и чистые номера, кондиционеры, телевизор и холодильник в номере. Бассейн чистый и рядом есть уютные беседки. Так же есть мангал где можно пожарить шашлык либо заказать готовый. Внимательный и вежливый персонал. Отель соответствует цене и качеству. Нам осень понравилось здесь отдыхать. Будем приезжать к вам ещё. Спасибо большое ?

6. Tourist Base U Morya

Mikhaila Lermontova St., 7A, Lermontovo 352847 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Tourist Base U Morya

The recreation center "By the Sea" is a new, comfortable base located in the center of the cozy village of Lermontovo on the Black Sea coast. 200 to the beach. All conditions for a comfortable stay are created on the territory of the base: cozy 2- and 3-bed rooms, equipped kitchen, gazebo with barbecue, free Wi-Fi, children's playground with toys. This is a great place for family holidays.

отпуск с семьей

Reviewed By Mashytik

Классное место! Останавливались в прошлом году с двумя детьми. До моря метров 50, есть место для машины. Очень удобно, что есть общая кухня, а приготовленное можно убрать в холодильник в номере. Вечером тихо, так что детки спокойно спали)) Спасибо, приедем еще))

7. Hotel Simba

Ulitsa Primorskaia 10, Lermontovo 352847 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Hotel Simba

Отдых в Лермонтово

Reviewed By TravelProffi79

Отдыхали двумя семьями на майских праздниках в Симбе.Нам понравилось.Номера были недорогие,но чистые и уютные.Есть тв, холодильник,кондиционер,хоть и он был без надобности в мае).Есть мангальная зона и столики,расположенные под ивами.Очень комфортно там.

8. Baza Otdykha Kameliya Gold

Kurortnaya 5, Lermontovo 352847 Russia
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 1 reviews

Baza Otdykha Kameliya Gold

отзыв

Reviewed By _W4399GG

Отдыхали в середине августа 2021 г., критериями выбора для отдыха были близость песчаного пляжа, проживание в зоне леса , номера с удобствами, детская площадка , бассейн. Все это мы нашли на территории базы "Камелия голд".Посетили три разных пляжа , два из них песчаные. Очень отзывчивые и приветливые хозяева, откликаются на любую просьбу !

9. Akvaizyuminka

Kurortnaya Ulitsa, d.14, Plyakho 352855 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Рекомендую.

Reviewed By _W7008MS

Приятно удивлен качеством сервиса и гостеприимством сотрудников. Отдыхали с семьей, дети в восторге. Соседями были молодые пары с детьми, никакго хаоса и ночных пьянок. В целом расположение очень понравилось, близко до моря, тихое место, много зелени вокруг и хорошая инфоструктура.

10. Baza Otdykha Polyanka

Mikrorayon Shirokaya Shchel, 15, Plyakho 352855 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Мои впечатления.

Reviewed By FOSSA2

приезжаем на полянку уже второй год подряд. Всё очень нравится. Приветливый персонал и вообще компания подбирается всегда весёлая. Хотелось бы чтобы на территории базы установили детский бассейн. благо места хватает.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.