The 10 best Specialty lodgings in Kabardinka, Russia

June 6, 2023 Vergie Nakamoto

Discover the best Specialty lodgings in Kabardinka, Gelendzhiksky District, Krasnodar Krai, Southern District including Guest House Vera, Diamond Delux Hotel, Mozhievielovyi Park, Guest House Odissey, Guest house Elektra, Guest House Milana, Hotel Chernomorsky Complex of Townhouse, Guesthouse Pavlos, Corona Palace, Madonna.
Restaurants in Kabardinka

1. Guest House Vera

Novaya st., 28, Kabardinka 353480 Russia
Excellent
90%
Good
0%
Satisfactory
10%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 10 reviews

Guest House Vera

The guest house "Belief" to be in the resort settlement the Kabardian which enters the resort area of the city of Gelendzhik. This area on the climate very comfortable for rest and treatment among other areas on the Black Sea coast in Krasnodar Krai because of low humidity and the maximum quantity of sunny days during the summer period. For family rest the Kabardian - one of the best and popular places on the coast. It isn't necessary to miss: various attractions for children and adults, diving, cozy small restaurants and cafe on the embankment, trout farm, an aquapark. It is possible to stop in boarding houses, sanatoria, hotel complexes, and guest houses so many that even the most experienced and exacting tourist will be satisfied. When in season peak in hotels there is no place, here hospitable owners will always pick up to you housing that you felt as at home. The guest house "Belief" - simply ideal place to carry out the rest. He is located in the center of the village the Kabardian near stadium. To be necessary only seven minutes on foot to reach to the sea. The guest house "Belief" is a new 3-storey building which to be in the quiet area with asphalt roads, with a wonderful view of majestic mountains and the azure sea. Close there is a set of cafe where it is possible to try tasty homemade food and kitchen of people of the world, a drugstore, grocery stores. In the territory of the guest house there is a kitchen where it is possible to prepare most, the platform for rest, for the living tourists free parking, well-groomed flower beds and lawns. To services of guests there are 2, 3, 4-seater numbers, numbers LUXURY and the house-keeper of a class. The guest house "Belief" will provide the richest and most unpretentious client to all necessary and will provide comfortable and unforgettable rest.

2. Diamond Delux Hotel

32 Kollektivnaya Ulitsa 4, Kabardinka 353480 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Diamond Delux Hotel

Идеальное место для остановки в Кабардинке

Reviewed By abr_ta

Приезжали на отдых с женой и дочкой. Гостиница очень понравилась. Номер довольно просторный, комфортный и чистый. Матрасы на кроватях даже лучше чем дома, я даже задумался обновить их у себя. В гостинице есть кухня, на входе стоит мангал, то есть, как я понимаю проблем с приготовлением своей еды там нет. Единственное, что в номере не хватало - это мусорки. Одна стоит только в туалете. Но это не минус, а просто пожелание. До моря относительно недалеко. Даже с трёхлетним ребёнком вполне себе пешком легко дойти. В двух кварталах центральная улица со столовой. В общем, проживание в отеле нам очень понравилось, обязательно приедем ещё раз.

3. Mozhievielovyi Park

Trassa Don 1527KM Dvukhetazhnoie Stroieniie, Kabardinka 353480 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Mozhievielovyi Park

Прекраснейшее место ???

Reviewed By O1502YR_

В данный гостиничный комплекс, путёвку бронировали за полгода, за всё это время, нас оперативно курьировала администратор, по всем, вообще по всем вопросам! Заказазывали у них же трансфер на 6 человек, всего 600 рублей (из аэропорта Геленджик). Номер брали двухкомнатный коттедж, нам понравилось, в каждой комнате кондиционер, кухня, душевая ванна, туалет и т.п. (ванная комната показалась тесноватой), гардеробная - это мило, туда и чемоданы составили, там и гладильная, и все вещи и обувь ?! Питание, очень удобно организовано в комплексе - можете на выбор заказать - завтрак (с 8:30 до 10:30), обед (13 до 14), ужин (18 до 19), еда без ищысков - Но!!! - поверьте, всё очень вкусно и по домашнему ?! А стоимость так вообще - завтрак 250 рублей, обед 350, ужин 350 рублей! Детям до 8 лет стоимость - 50%! Ассортимент конечно один и тот же. Очень жаль, но джакузи не работало ?‍♀️, наверное из-за жары, а так же баня, но это и не сезон для таких мероприятий!!! Территория комплекса ВСЯ В ЗЕ-ЛЕ-НИ, поэтому наверное здесь так легко переносится жара ???, но с первых чисел августа духота ощущалась и ночью, поэтому, когда не было ветерка - было тяжковато ?! Бассейн конечно очень маленький, для деток видимо расчитан, т.к. там и t воды наверное 35 градусов ))) ну, и хлорированная, а как иначе ?‍♀️. В парке можно организовать стирку - 100 рублей + порошок, правда бывают очереди, лучше с утра пораньше. Тпк же имеется общая кухня, СВЧ печь, вообщем всё для комфортрого отдыха. По поводу анимации - её проводит очень харизматичная девушка Мария, каждый день для детей и взрослых, она работает на отдачу ???! Трансфер в отеле очень удобен из/в аэропорт, сафари парк, аквапарк и т.п., примерная стоимость 600 рублей с 8 местной машины, и водитель Мухамед - добрейшей души человек ?! Пляж - да, дорога немного утомляет до надземного перехода, и + ещё по дорожке, но☝☝☝, это того стоит, т.к. были свидетелями нескольких аварий, когда люди, да ещё и с ДЕТЬМИ , пытались перебежать скоростную автотрассу ?!!! Пляж общий для всех, но в основном отдыхают из пансионата Виктория, Можжевелового парка, и просто приезжие! Стоимость лежаков зависит от категории 2,3, Вип 300, 400, 500 рублей соответственно. Море здесь конечно намного чище, чем в самой Кабардинке, и тем более уж Геленджике и Туапсе!  Вообщем мы данным местом отдыха остались ДОВОЛЬНЫ НА ВСЕ ?%! Спасибо собственникам, данного Можжевелового парка!

4. Guest House Odissey

Pereulok Mirnyy 8, Kabardinka 353480 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Guest House Odissey

Тишина, комфорт, уют, чистота и дружелюбие.

Reviewed By irinashie

Отдыхали в августе 2017 и 2018 и в январе 2019. Кстати, трансфер с автовокзала и до него - бесплатно. Трехместный номер с раздельными кроватями на третьем этаже с потрясающим видом на горы. Все, как и было заявлено: балкон, кондиционер, душ, туалет, TV, бесплатный Wi-Fi на всей территории. Включена в стоимость смена постельного, что очень порадовало. На балконе сушилка для белья, столик и стулья. На кухне была вся необходимая посуда, включая кастрюли и сковороды. Ездили на все экскурсии организованные хозяином. Отдыхом остались довольны на все 100%. С погодой тоже повезло. Море чистейшее, сама набережная, сосны, горы, все это потрясающе красивое! А те, кто жалуется на многолюдные пляжи, советую намного левее от центрального.

5. Guest house Elektra

Abrikosovaya 21, Kabardinka 353480 Russia
Excellent
33%
Good
33%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
33%
Overall Ratings

3.5 based on 3 reviews

Guest house Elektra

Замечательно

Reviewed By Катерина Ш

Хорошие чистые номера . В нашем номере было все самое необходимое : холодильник , шкаф , телевизор, 2 балкона, кондиционер. Есть общая кухня со всеми столовыми приборами , микроволновой печью и 2 газовыми плитами . Нам очень понравилось это место и мы ещё раз сюда приедем.

6. Guest House Milana

Mira st., 26, Kabardinka 353460 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
100%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

3 based on 1 reviews

Guest House Milana

Наплевательское отношение к гостям

Reviewed By malushokTravel

Гостевой дом «Милана» (ул. Мира 26/Партизанская) разочаровал. Когда бронировали номер по телефону, хозяйкой была озвучена одна цена за номер, а по приезду нам сообщили, что номер стоит дороже. Так и сказали: если не нравится цена, то мы можем идти снимать любой другой номер в любой гостинице. А мы с ребёнком, 13 часов в пути, жара 40 градусов, куда нам идти??? Также мы бронировали место под легковой автомобиль, по приезду нашего места не оказалось. Что касается чистоты в номере, то она тоже желает оставлять лучшего, в душевой на полу и унитазе лежали длинные волосы. Кровать в номере должна была быть двухспальная, а в итоге две однушки, которые сдвигали при нас. Спать на такой кровати было очень неудобно, так как между матрасами была дыра. Wi-Fi хоть и указан, но работает плохо, постоянно отключается, пользоваться невозможно. Ни разу не убрали, даже мусор не выносили, мы сами все это делали. На 3 день стал отключаться свет каждые 2 часа и днём и ночью. Из персонала никого и близко не видно, зато как день отъезда наступил в 8 утра уже под дверью стояли.

7. Hotel Chernomorsky Complex of Townhouse

Ulitsa Chernomorskaya Chernomorskaya 18, Kabardinka 353480 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
100%
Terrible
0%
Overall Ratings

2 based on 1 reviews

Hotel Chernomorsky Complex of Townhouse

Масса разочарований...

Reviewed By budspok

Отдыхал в этом отеле в прошлом году... и мне понравилось, поэтому и решил остановиться здесь с семьей повторно этой осенью в разгар бархатного сезона... Но увы..., был разочарован выбором... За прошедший год многое изменилось..., причем не в лучшую сторону... Из положительного осталось только прекрасное место расположения - нет пляжной суеты и шума проезжающего транспорта... В остальном все изначально "созданное" для организации приятного отдыха гостей потихоньку приходит в упадок... Территория комплекса не обслуживается должным образом, уборки номеров практически нет, за 10 дней проживания убрались только на третий день и то если это можно назвать уборкой (по углам пыль и паутина)... Для открытия дверей на балкон и в душевую необходимо приложить значительные усилия, как впрочем и для их закрытия (а ведь их регулировка стоит минимальных затрат и времени)... Замена полотенец и постельного белья в номере производилась лишь раз, во время уборки, это хорошо еще что с собой взяли домашние полотенца... Детская площадка просто ужас - песок из песочницы разбросан по всей территории площадки, ножки качелей сломаны..., в беседке, на горках и в принципе по всей площадке разбросана тротуарная "брусчатка"... У бассейна часть плитки сломана и, судя по всему, уже давно, на что никто из владельцев и персонала не обращает внимания... Трудно представить что здесь будет к следующему сезону... Прежде чем принять решение о размещении в данном отеле следует хорошенько подумать...

8. Guesthouse Pavlos

Kollektivnaya Ulitsa 119 А, Kabardinka 353480 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Отель Павлос

Reviewed By A9709JV_

Достойный отель, все очень понравилось. Чистые номера, новый хороший ремонт. Есть небольшая детская площадка. В столовой готовят очень вкусно, и цена на порядок дешевле чем в кафе, и еда намного вкуснее. До моря идти неспеша 5-10 мин. В общем будете в Кабардинке, бронируйте этот отель, не пожалеете.

9. Corona Palace

Ul. Pionerskaya D. 61, Kabardinka 353477 Russia
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 1 reviews

Хороший отель

Reviewed By nataliastar0

Отдыхали в конце августа - пара пенсионеров. Прекрасное здание, номера, в номере есть чайник и чашки. Уборка номера по запросу, что непривычно и вообщем-то не удобно. Персонал отзывчивый. Отель стоит на возвышенности, то есть идти к отелю в горку (для кого-то это важно),до моря минут 20. При отеле есть столовая (нам не понравилась, но дело вкуса). Лучше бронировать напрямую и без питания, не через Booking, так как взаимоотношения у них странные. Так, мы бронировали с включенным завтраком, по приезде оказалось, что завтрак включен только в первый день. Кабардинка понравилась, ухоженно и красиво, много интересного для детей, есть хорошие точки общепита. Интересная деталь: частенько дует сильный ветер...

10. Madonna

Proletarskaya, 117, Kabardinka 353480 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
100%
Terrible
0%
Overall Ratings

2 based on 1 reviews

Отель с первого взгляда не плохой но на самом деле это дно.

Reviewed By A7919YH_

Хочу оставить отзыв о так называемом отеле (мадонна) Начну по порядку:приехали, заселились сам номер показался не плохим и сразу пошли на море по времени примерно минут 10-15 если с маленьким ребёнком ещё дольше. После первой ночи в номере впечатление было подпорчено т.к на детской подушке увидел какую-то х..рню с длинными лапками,жене решил не говорить об этом. В столовой жёсткая антисанитария везде грязь, столовых приборов практически нет. Во дворе скользкая тротуарная плитка, балконы опасные и стремные так-же как и лестници на верхние этажи, про пожарную безопасность даже говорить не о чем. Решил пообщаться в фае с персоналом которые отлично располагались на красном диванчике (две женской особи и одна мужская) на мой вопрос кто тут вообще старший в три голоса ответили "МЫ" НА следующие мои вопросы только глупо моргали глазами и разводили руками. Wi-Fi тоже нет. В номере не убирают. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МЕСТО

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.