Taman Peninsula Villas | Places to Stay in Taman Peninsula

June 7, 2023 Vergie Nakamoto

Discover the best Villas in Taman Peninsula, Krasnodar Krai, Southern District including Hotel Kuchugury, Lastochka Inn na Krymskoy, Kottiedzhi Skazka, Villa Vita, Guest House Zolotaya Dolina, Kuban, Hotel Aleksandriya.
Things to do in Taman Peninsula

1. Hotel Kuchugury

ul. Beregovaya, d. 67, Kuchugury 353547 Russia
Excellent
87%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
7%
Terrible
7%
Overall Ratings

4.5 based on 15 reviews

Hotel Kuchugury

2. Lastochka Inn na Krymskoy

Krymskaia 7, Golubitskaya 353521 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Lastochka Inn na Krymskoy

хороший гостевой дом

Reviewed By _Q8413IP

Отдыхали в июле 2021, понравилось практически все, номера комфортные, чистые, белье, полотенца, все свежее, холодильник, кондиционер, телевизор, все отлично работает и в прекрасном состоянии. Кухня большая, светлая, 2 газовых плиты, а главное всегда поддерживается чистота и порядок, мусор всегда выносится, нет никаких жуков и посторонних запахов, посуды для приготовления еды всегда в достатке и хорошего качества, сразу видно, что за гостевым домом следят и заботятся о постояльцах. Есть прекрасная столовая и беседка во дворе. Единственное пожелание хотелось бы, чтобы в номерах помимо основного освещения, были еще ночники или бра на стене, и, конечно же вай-фай, его мне не хватало, не всегда ловила моя мобильная связь. А так, отдых получился замечательным, благодаря хорошему выбору места проживания. С удовольствием когда приедем еще раз на Азовское море, хотелось бы остановиться именно здесь. Спасибо за хороший отдых!

3. Kottiedzhi Skazka

Kurortnaya, Golubitskaya 353521 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Kottiedzhi Skazka

На высшем уровне

Reviewed By nastya0007

Отдыхали в одном из коттеджей сказка. Нас встретила и разместила приветливая Юлия. До моря идти мин 10-15. По пути на пляж будет аквакомплекс оазис, на пляже располагается бар Тень. Есть магазин прям в двух шагах от домика. Территория благоустроенная, чистая, с зеленью, несколько коттеджей (8) , бассейн ,шезлонги, детская горка, качели, персонажи из сказки, батут, мангал, 2 калитки вход/выход. В отдельном помещении есть 2 стиральные машины, гладильная доска, утюг. Коттедж Двухэтажный, из деревянного бруса и имеет полностью деревянную отделку интерьера, три комнаты, санузел совмещен, кухня у каждого домика своя как веранда, холодильник, микроволновка, 2 телевизора , 2 кондиционера, интернет хороший стабильный, сушилка для одежды, шкаф для одежды, и вся необходимая мебель, детские кроватки по запросу, посуда, кастрюли , постельное белье , полотенце, таз, мыло, щетка для уборки и т д , всё это есть, а вот шампуни , гели, порошок стиральный, средство для мытья посуды и др нужности свои берите. Вообщем чувствуешь себя как дома. Машина под окном. Если чего не хватало, Администрация устраняла и всячески помогала если возникали проблемы. Место очень уютное, тихое , вдали от шумной улицы, это был отличный отдых. Спасибо за тёплый приём)

4. Villa Vita

Klubny Pereulok 5/1, Golubitskaya 353521 Russia
Excellent
27%
Good
24%
Satisfactory
8%
Poor
24%
Terrible
16%
Overall Ratings

3 based on 37 reviews

Villa Vita

5. Guest House Zolotaya Dolina

Ulitsa Lenina 100, Kuchugury 353547 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
100%
Terrible
0%
Overall Ratings

2 based on 1 reviews

Guest House Zolotaya Dolina

Сделано в СССР

Reviewed By Андрей П

За четыре дня ни разу не видели улыбки на лице управляющего СанСаныча?Гостей встречает без радости, как коллекторов! Брали комфорт на 3 человека:номер не соответствует фото на сайте, и об этом уже писали люди. Никакой душевой кабины нет, убогий душ над унитазом и стекающая вокруг него вода? Матрас с торчащими пружинами, постельное белье как из пионер лагеря-простынь 1,5 на двуспальной кровати, покрывало узкое даже для ребенка. Мебель в номере расставили так что спать приходится прямо под кондеем, простыть- на раз! Электричество ежедневно вырубается, а с ним и кондиционер - прийти с моря в холодный номер нереально! Расположение гостиницы вдали от шума центра Кучугур, но и сотовая мтс только для звонков/2G или ещё меньше-никакого интернета! Обещанный вай фай только на первом этаже и в курилке... Правда на море ловит мтс 4G? Про питание ничего сказать не могу - сами справлялись. Да, еще есть стиралка, за 150 рублей за цикл?в предыдущих гостиницах/отелях это было бесплатно. Вобщем создать отель из провинциальной гостиницы с минимальным вложением средств не получилось. Не советую к посещению! В Кучугурах полно предложений за такую цену с более комфортабельными и современными условиями!

6. Kuban

ulitsa Ozernaya 31, Golubitskaya 353521 Russia
Kuban

7. Hotel Aleksandriya

ul. Shmidta 1b, Taman 353555 Russia
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 2 reviews

Не плохо

Reviewed By Rita S

Чисто, хорошо, уютно, но для Тамани слишком дорого. За такие деньги лучше уже остановиться в Керчи или Анапе. Номер для двоих зимой - почти 3000р, даже представлять не хочу какие цены тут летом. Итог: отель хороший, место его расположения - нет

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.