Novomikhailovskiy Bed and Breakfast Inns | Places to Stay in Novomikhailovskiy

June 12, 2023 Venice Greaves

Discover the best Bed and Breakfast Inns in Novomikhailovskiy, Krasnodar Krai, Southern District including Calypso Hotel, Praid, Hotel Legal, Hotel Poseydon, Grand Noy, Hotel-M4, Del Mar Guest House, Hotel Del Mar, Hotel Estella.
Restaurants in Novomikhailovskiy

1. Calypso Hotel

Mira Street 64A, Novomikhailovskiy 352855 Russia
Excellent
70%
Good
20%
Satisfactory
10%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 10 reviews

Calypso Hotel

The Calypso hotel is located in the center of the resort settlement of Novomikhaylovsky of Tuapsinsky District on the Federal highway (E97), in half an hour of walking from the sea. The convenient arrangement of hotel does it popular among the tourists traveling on cars. The four-storeyed hotel is constructed in 2008 taking into account the best traditions of small family hotels.

2. Praid

Parkovaya, 14, Novomikhailovskiy 352855 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 4 reviews

Praid

Замечательный отдых!

Reviewed By olgaevs_M

В Новомихайловском были впервые. Выбор пал на данный отель по положительным отзывам в интернете. Хочу пополнить копилку хороших отзывов об отеле Прайд. Отель расположен в тихом месте, вдали от шума и мест развлечения. Очень ухоженная, зеленая территория, разделенная на несколько зон отдыха. На территории открытый бассейн, который всегда поддерживается в чистоте. На улице кухня для самостоятельного приготовления пищи с огромным количеством посуды. Утром готовили сами, обеды заказывали у хозяйки, готовит сама и очень вкусно. Муж и ребенок были сыты и довольны. Отдых удался, спасибо огромное!

Morskaya St., 31 B, Novomikhailovskiy Russia
Excellent
43%
Good
14%
Satisfactory
29%
Poor
14%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 7 reviews

Hotel Legal

4. Hotel Poseydon

ul. Morskaya 39, Novomikhailovskiy 352855 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Hotel Poseydon

Ленивый отдых))

Reviewed By O4644MBtatianap

Отдыхали семьёй с маленьким ребенком (3года), остались очень довольны. Трехместный номер на втором этаже - чистый, просторный, со всеми удобствами и огромным балконом. Отель расположен прямо на набережной, идеально для ленивого отдыха: море под боком, развлечения и магазины, всё рядом. Приветливый персонал. Особое спасибо администратору Юлии. Была на связи с момента бронирования до момента отъезда. Встретила лично, помогла с парковкой. Из минусов - если у вас Мегафон, считайте, что вы остались без интернета на время отдыха. Вай-фай в отеле так себе.

5. Grand Noy

Novomikhailovskiy Russia
Excellent
45%
Good
9%
Satisfactory
9%
Poor
9%
Terrible
27%
Overall Ratings

3.5 based on 11 reviews

Grand Noy

6. Hotel-M4

Mikrorajon Mečta 14g Plyakho s, Novomikhailovskiy 352857 Russia
Excellent
33%
Good
33%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
33%
Overall Ratings

3.5 based on 3 reviews

Hotel-M4

М4 на М4

Reviewed By Larisa_V_B

Вполне приличные условия. Очень понравилось кафе. Здесь достаточно вкусно, широкий ассортимент блюд и напитков, уютно, вежливое обслуживание. Ну а голос потрясающей вокалистки украсит ваше пребывание, поднимет настроение.

7. Del Mar Guest House

Parkovaya, 30, Novomikhailovskiy 352855 Russia

Baby cot on demand. Rooms are equipped with TV, refrigerator, split system, Wi-Fi. San. node, shower in each room. Kettle, iron on the floor. There is a shared kitchen-dining room.

8. Hotel Del Mar

Ulitsa Parkovaya 40/46, Novomikhailovskiy 352855 Russia
Excellent
0%
Good
33%
Satisfactory
0%
Poor
67%
Terrible
0%
Overall Ratings

2.5 based on 3 reviews

Отзыв об отеле Дель Мар в Новомихайловском

Reviewed By Олег И

Если вам нравится вонь канализации с утра до вечера и переделанные из гаражей комнаты - это ваш отель. Отельеры при бронировании скромно умолчали, что в пятнадцати метрах - очистные сооружения. Запах такой, что спасали только наглухо закрытые окна. А передвигались до моря только ускоренным шагом. Ко всему прочему платная стоянка оказалась дороже, чем за являлось и оказалась на таком косогоре, что пришлось подаладывать под колеса булыжники. Фавеллы, они и в России фавеллы!

9. Hotel Estella

Morskaya ulitsa 16 a, Novomikhailovskiy 352815 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 1 reviews

Хотите испортить себе отдых, тогда Вам в ЭСТЕЛЛУ.

Reviewed By olgabocharova2017

Не рекомендую. Не смогли включить кондиционер, обратились к управляющей. В хамской форме ответила что сделать ничего не может. Жара 37. Номер 13 кв.м. Попросили вернуть деньги и в той же форме получили отказ. В процессе разговора подошла женщина и уточнила, что столкнулась с той же проблемой. Пришлось съехать заплатив за жилье. Видимо управляющие выбрали не слишком удачный способ "развода". Мы решили вопрос обратившись в полицию. Стоянка платная, но отдать авто нам отказались (супруг вышеуказанной управляющей) так как слишком много машин и выехать возможности нет.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.