Nizhneye Dzhemete Lodges | Places to Stay in Nizhneye Dzhemete

June 14, 2023 Lashaunda Abraham

Discover the best Lodges in Nizhneye Dzhemete, Anapa, Krasnodar Krai, Southern District including Mini-Hotel Ani, Inn Po Peschannoy, Zolotaya Rybka, Guest house on Peschanaia 9V, Guesthouse Maxim, Guest House on Aivazovskogo 38.
Restaurants in Nizhneye Dzhemete

1. Mini-Hotel Ani

Peschanaya St., 9A, Nizhneye Dzhemete, Anapa 353440 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Mini-Hotel Ani

Mini-hotel "Ani" is located on the coast famous for the golden beaches of the village of Gemete, 10 minutes drive from the city of Anapa. To the sea 5 minutes walk is not a hasty step. Hotel "Ani" is a modern three-storey building with a comfortable cozy courtyard. In the courtyard of a fountain, a waterfall, an abundance of flowers and greenery, there is a heated pool.

Отдыхали в августе 2018 Отличный отель для отдыха с детьми

Reviewed By Люда В

Отличный отель для отдыха с детьми закрытый двор с бассейном с подогреваемой водой, бассейн в центре красивого дворика. Дети играют во дворе все номера с видом на бассейн Номера с удобствами Общая кухня До моря 5 минут пешком. До Анапы 10 минут на маршрутке.

2. Inn Po Peschannoy

ul Peschannaya 16A, Nizhneye Dzhemete, Anapa 353450 Russia
Excellent
50%
Good
50%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 2 reviews

Inn Po Peschannoy

Хороший, чистый номер

Reviewed By 256katyat

Ездили на выходные с детьми. Отель понравился, в номере очень свежий ремонт, всё чистенько, приятно. Администор очень вежливая девушка. До пляжа минут 5. Из минусов - нет парковки, но неподалеку есть платная. Рядом много магазинов, кафе, столовых. На территории есть батут для детей, маленький бассейн, качель. Также есть кухня, для тех, кто желает сам готовить.

3. Zolotaya Rybka

ul. Peschanaya, 19, Nizhneye Dzhemete, Anapa 353450 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 2 reviews

Zolotaya Rybka

Отель, где обманывают.

Reviewed By I7408GN_

Мое знакомство с отелем Золотая рыбка произошло случайно. Изначально я Забронировал номер в Akros через известный сервер Agoda. Но, приехав по указанному адресу, той Гостиницы, которую бронировал не оказалось. Это подтвердили владельцы других отелей, которые находятся рядом. Обратился за помощью в Agoda. Сотрудник оперативно скинул мне телефон владельцев и пообещал помощь в разрешении ситуации. После звонка к владельцам Гостиницы оказалось, что забронированный мной номер якобы занят. И они предложили мне другой вариант. Разместить меня в гостинице, которая скорее является гостевым домом Золотая Рыбка по адресу Песчаная 19, в Нижнем Джемете Анапы. Я был с чемоданами. И мне срочно нужно было решить личные дела. Поэтому я согласился. Хотя это был совсем не тот номер. Итак. В номере Золотой Рыбки, стоимостью 2500 рублей в сутки с одноместным размещением, не было даже мыла и туалетной бумаги. Сам номер был просто очень крохотным. Едва нашлось место для чемодана. Номер позиционировался как двухместный. Но вдвоем там реально не разойтись. А про соблюдение санитарных требований, вообще говорить не приходится. Вечером в номере сильно пахло химическим запахом, который, видимо, от жары выделяли обои и обивка кровати. Пять минут нахождения в такой комнате - и головная боль мне была обеспечена. Я буквально, сбежал из этой Гостиницы. Деньги за бронирование в полном объеме мне так и не были возвращены. Считаю, владельцев Гостиницы - нечестными предпринимателями. Не особо хочется попадать в подобные ситуации ещё раз. С чемоданами. В чужом городе. Кто то будет с детьми. Не рекомендую испытывать на себе. Справедливости ради замечу, что в гостевом доме вроде ещё есть Ещё корпус. Какие в нем номера я не знаю. Но отношение персонала к клиентам не даёт даже возможности подумать, что в этой гостинице может быть комфортно.

4. Guest house on Peschanaia 9V

Ulitsa Peschanaia 9V, Nizhneye Dzhemete, Anapa 353440 Russia
Guest house on Peschanaia 9V

5. Guesthouse Maxim

Proyezd Kurortnyy Dom 16, Nizhneye Dzhemete, Anapa 353440 Russia
Guesthouse Maxim

6. Guest House on Aivazovskogo 38

ul. Vorovskogo 38 ул. Айвозовского 38, Nizhneye Dzhemete, Anapa Russia
Guest House on Aivazovskogo 38

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.