Izhevsk Russian health resorts | Places to Stay in Izhevsk

May 20, 2023 Darleen Reid

Discover the best Russian health resorts in Izhevsk, Udmurt Republic, Volga District including Svyazist, Sanatorium Uva, Metallurg, Energetik, Stroitel, Izhstal, Goluboi Vagon, Izhneftemash, Sosnovy.
Restaurants in Izhevsk

1. Svyazist

Yak-Bodyinskiy Trakt 7 Km, 26, Izhevsk 426054 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 12 reviews

Svyazist

2. Sanatorium Uva

Sovetskaya, 13, Izhevsk 426057 Russia
Excellent
50%
Good
42%
Satisfactory
0%
Poor
8%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 12 reviews

Sanatorium Uva

Обязательно к прочтению.

Reviewed By Gulnaz1995

Итак отдыхали мы в конце сентября. Огромное количество минусов начнём с них: 1. Очень много мух, что на процедурах что в номерах 2. Номера на 3, могли ли бы почище убираться и нормальную туалетную бумагу за такие путевки поставить 3. Еда... это отдельный разговор. Брали на 5 дней шведский стол должен был быть, с учётом того что коронавирус разносят еду по столам, 1 и 2 день собственно они просто приносили что хотели, на остальные дни заказывали. Еда диетическая, каждый день капуста которая встала на 3 день поперёк горла. Приносили испорченный Арбуз, и в один из ужинов испорченную тухлую котлету, которую в итоге недовольно заменили. суп подавали было в покопанной посуде даже. Попросила майонез, у нас была программа Релакс а не оздоровительная, сказали НЕТ! 4. Самое большое разочарование в том что все платно! Бассейн, сауна, велопрогулки. За все надо платить, из за чего и скучный досуг 5. Ходили платно на тайский массаж отдали 2400, за то что нас в прямом смысле ПОГЛАДИЛИ. 1 мастер в возрасте хорошо делает, 2 мастер помоложе не умеет, и просто гладит. 6. Процедуры все по 10-15 минут только зашла и уже выходить Из плюсов: Шикарная природа и воздух и все.

3. Metallurg

Kurortnaya, 2, Izhevsk 426009 Russia
Excellent
63%
Good
25%
Satisfactory
13%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 8 reviews

Metallurg

"Отличный отдых и лечение" в сентябре 2018 года

Reviewed By kislitzynalena2016

Отдыхали с подругой . Понравился, доброжелательный персонал. Аквааэробика,ЛФК просто класс! Очень хочется поблагодарить Филимонову Л.Л., Досуг понравился. Спасибо Валерию Степановичу . Процветания Вам

4. Energetik

Aviatsionnaya St., 10, Izhevsk 426009 Russia
Excellent
67%
Good
33%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 3 reviews

Energetik

На удивление приятный отдых.

Reviewed By Лариса Б

На "мужские" праздники меня уговорили посетить этот профилакторий...купили путевки выходного дня и прямо с утра оказались в круговороте процедур... массаж-гидромассаж-ванны-обед-ароматерапия-галокамера-бассейн и сауна-полдник-ужин... день пролетел незаметно, но плодотворно... внимательный, вежливый персонал, номера скромные, но приятные.. народу в это время мало...в бассейне были 3-4 человека... все размеренно и без суеты... отдыхом довольна

5. Stroitel

Khalturina, 5A, Izhevsk 426009 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Stroitel

Хорошо отдохнули

Reviewed By InnaVlad

В этом санатории-профилактории лечились и отдыхали все семьей. Санаторий существует давно, но выглядит свежо. Внутри уютно. Персонал квалифицированный. Кормежка "на убой" и качество не страдает. Есть хорошая парковка. Стоимость путевки высоковата, но сейчас дешевле и не найти.

6. Izhstal

30 Let Pobedy, 65, Izhevsk 426054 Russia
Excellent
40%
Good
40%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
20%
Overall Ratings

4 based on 5 reviews

Izhstal

Не приезжайте в этот санаторий

Reviewed By Nikita N

Очень скучно,кровати взятые. Лагерь ужасно. Процедуры хорошие новости очень долгие. Вожатые студенты. Один тупой качок, другой очкарик с прыщами. Я поставил ужасно этому санаторию. Хочу дополнить если едите то едьте с друзьями не то умрёте в скуки и мраке.

7. Goluboi Vagon

Ukhtomskogo, 26, Izhevsk 426009 Russia
Excellent
0%
Good
50%
Satisfactory
0%
Poor
50%
Terrible
0%
Overall Ratings

3 based on 2 reviews

Goluboi Vagon

уже не санаторий, а место для ночлега

Reviewed By StanislavKazan

Майские праздники 2018 года. Гостиница 'Голубой вагон'. Расположена в Ижевске по адресу Ухтомского 26. Этот район Ижевска мне показался спальным. Это не центр , то есть далековато от музея Калашникова и Ижевского зоопарка, которые были целью экскурсионной поездки. Но и не периферия. В 10 минутах ходьбы есть Ашан, крупный магазин "Гастроном" (с собственным производством еды), недалеко пекарни и магазины разливных напитков. В окрестностях куча санаториев, в минутах 15 ходьбы есть кафе 'Горячий пельмень' где можно покушать национальную еду. Относительно недалеко (ездил на машине), торговые центры 'Италмас' (где прикольный водный комплекс 'Ижевские термы') и 'Столица' (где есть кинотеатр) Гостиница 'Голубой вагон' - это бывший санаторий. Раньше принадлежала транспортникам (отсюда и название). Уже год как здесь нет функций лечения и питания. То есть по факту просто место для ночевки. Подкупил дешевой ценой через сайт букинг. Сутки 800 рублей за двоих. В номере 2 кровати, шкаф, стол, кресла. То есть ни телевизора, ни холодильника, ни фена, ни чайника... Уборка в номере за 3 дня не проводилась. Из плюсов: на этаже имеется кулер откуда можно набрать питьевую воду. И большие шахматы - наследие советских санаториев. Небольшая, но достаточная парковка. Обозначен wifi, но на третьем этаже не ловил. На первом этаже имеется комната приема пищи с холодильником и микроволновкой. Терпимо, но больше я сюда не поеду.

8. Izhneftemash

Ukhtomskogo, 28, Izhevsk 426009 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Отдых с лечением.

Reviewed By safdr

Отдыхали с ребенком 6 лет. Брала путевку мать и дитя. Получилось для меня бюджетно. Очень понравился бассейн,питание в столовой. Доброжелательный персонал. Особое спасибо медсестре Леночке (фамилию не помним...с длинной косой). Спасибо персоналу что подстраивался под нас так как ребенок спал в тихий час.

9. Sosnovy

Lenina, 132, Izhevsk 426009 Russia
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 2 reviews

Остались неплохие впечатления

Reviewed By Андрей Е

Об отдыхе и лечении в этом санатории-профилактории остались только хорошие впечатления. Главное - не чувствовалось конвейера при оказании лечебных услуг (как это часто бывает в последнее время в подобных учреждениях). Персонал доброжелательный. Прекрасно организован досуг. Внутри чуть потерто, но в целом уютно и комфортно.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.