Gelendzhiksky District Cottages | Places to Stay in Gelendzhiksky District

June 6, 2023 Viva Honore

Discover the best Cottages in Gelendzhiksky District, Krasnodar Krai, Southern District including Yagoda Malina, Bereg Roz, Guest House Marina Garden, Guesthouse Usadba, Nebesa, Gostevoy dom Shokoladka, Guest House Vera, Cottage Natalya, Palermo Premium, Omela Family.
Things to do in Gelendzhiksky District

1. Yagoda Malina

M4 Don, 12 km village Vozrozhdeniye, Gelendzhik 353475 Russia
Excellent
53%
Good
8%
Satisfactory
13%
Poor
10%
Terrible
16%
Overall Ratings

3.5 based on 79 reviews

Yagoda Malina

2. Bereg Roz

Prostornaya, 1G, Gelendzhik 353467 Russia
Excellent
50%
Good
33%
Satisfactory
0%
Poor
17%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 6 reviews

Bereg Roz

A new hotel complex (the date of delivery of cottages June 2020) on the first coastal line overlooking the Black Sea. 2, 4, 6-seater houses (cottages) with private terraces and adjoining territory to each house for rent. Each house has its own private territory fenced from neighbors. In all cottages: all necessary furniture, air conditioning, kitchen with utensils, TV, HL,

3. Guest House Marina Garden

ulitsa Okeanologov 18, Gelendzhik 353467 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Guest House Marina Garden

Отдых в Marina Garden

Reviewed By U7099BA_

Очень понравился отдых у Марины и Александра! До моря 10 минут пешком,с маленьким ребенком! Тихое,спокойное место! Прекрасный ,ухоженный двор ! Номера очень классные,комфортные , мебель новая , всё чисто !!! Море тоже ооочень чистое !ну и конечно хозяева??? !!!! Остались довольны!ах да, вино у них понравилось нам !!!

4. Guesthouse Usadba

SNT Vinoghradar-5 140, Gelendzhik 353468 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Guesthouse Usadba

Чудесный семейный отдых

Reviewed By olgakr2019

В таком восторге от отдыха, что даже не знаю с чего начать ? первое, что очень понравилось, это обязательная встреча хозяина дома с гостями. Сергей Александрович любезно показывает всем территорию, рассказывает правила и знакомит с теми, кто там работает. Территория очень красивая, ухоженная и довольно большая. Для детей есть и где побегать, и где поиграть - есть качели, игровая площадка. А какой здесь сумасшедший, вкусный запах - на территории сосновый лес! Номера все очень хорошие, есть абсолютно всё необходимое - фен, чайник, чашки, бокалы, холодильник, сейф. В каждом номере кондиционер. Отдельно хочется отметить кафе. Разнообразие завтраков поразило. Можно было выбрать из 5 вариантов, и для деток ещё 2 варианта. Обеды тоже были разнообразные. А на ужин можно было заказать блюда на мангале. Всё всегда было приготовлено вкусно, очень вкусно! Готовить можно и самим, здесь есть и оборудованная кухня и мангальная зона. Нам очень понравилось отдыхать в этом чудесном месте! Приезжайте не пожалеете ☀️

5. Nebesa

Lunacharskogo, 208A, Gelendzhik 353465 Russia
Excellent
57%
Good
0%
Satisfactory
14%
Poor
0%
Terrible
29%
Overall Ratings

3.5 based on 7 reviews

Nebesa

Отличный отдых в гостевом доме "Небеса"

Reviewed By 7442284

В июне ездили отдыхать с подругой в Геленджик. Поехали в гостивой дом "Небеса", по рекомендации мамы подруги, я была первый раз на юге, а вот семья подруги ездили в этот гостевой дом раньше несколько раз. Хочу выразить благодарность хозивам гостивого дома. Нелли Евгеньевне и Анатолию Захаровичу очень приятные гостиприимные хозяива. Номер был шикарный в номере есть все что нужно для отличного отдыла: удобные кровати, телевизор, прекрасная чистая ванная комната, холодильник и кондицеонер. Особенно понравился болкончик со столиком и стульчиками с видом на горы. Атмосфера в доме очень дображилательная и подбираються очень приятные интелегентные гости. От дома до моря реально 5 минут хотьбы, также рядом с домом есть остановка общественного транспорта, что помогает в любое время добраться в любую точку города. Одним словом кто хочет отдохнуть в удобном красивом номере со всеми удобствами, а так же кто ценит тихий спокойный отдых с интелегентными соседями и хозяйвами всем советаю посетить гостивой дом "Небеса". И на последок: очень ждем следующего отпуска, чтобы сново вернуться в тихий уютный гостевой дом "Небеса" (Маша и Оля из 1го номера нового дома).

6. Gostevoy dom Shokoladka

Grushоvyi pereulok 6, Kabardinka 353460 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Gostevoy dom Shokoladka

Уютный отель

Reviewed By Лариса У

Гостевой дом расположен вдалеке от шумных улиц, что обеспечивает спокойный сон) для меня это большое преимущество) Радушная хозяйка - Марина - всегда на связи, ответит на любой вопрос, утром накормит горячим завтраком приготовленным собственоручно) Чисто, уютно, комфортно, горячая вода есть - это всё что нужно для отдыха после моря и прогулок по поселку) Спасибо за отличный отдых!

7. Guest House Vera

Sevastopol'skaya, 54, Gelendzhik 353475 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Guest House Vera

Лучшее размещение. Рекомендую ОЧЕНЬ.

Reviewed By OlgaSkripka

Мы заселили GUEST HOUSE VERA после по посещения сафари парка.. Ольга, хозяйка гостиницы, встретила нас с радушно тёплой улыбкой, она подготовила стоянку для нашей машины. После разговора, выяснилось, что я ошиблась в бронировании и мы приехали на день раньше. Она оказалось настолько любезный, что предоставила нам номер более лучший, чем мы заказывали.. Цена оставалось той-же. Это были апартаменты на третьем этаже уютного дома, с двумя отдельными комнатами, в каждой из которых была своя душевая и туалет. Также была кухня, где мы могли приготовить еду. Поскольку мы отдыхали в четвертом и среди нас был малыш 8 месяцев, ,то размещение было лучшим, чем одна комната, как мы бронировала. Огромная лоджия выходила в тихий двор, стулья и столик позволяли также отдохнуть или перекусить на свежем воздухе. Хоть и мы провели в Гелинджике всего одну ночь, но мы очень не хотели уезжать из этого уютного дома и красивого милого города. Спасибо огромное, Ольга.

8. Cottage Natalya

Tolstoy 45 a, Gelendzhik 353460 Russia
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
50%
Terrible
0%
Overall Ratings

3.5 based on 2 reviews

Cottage Natalya

Предел желаний.

Reviewed By Ed R

Это действительно целый дом советской постройки с частичной реновацией. Реновация привнесла современные удобства, а от советской постройки достались просторные комнаты, толстые стены защищающие от жары и аллюзия для приятных воспоминаний из советского детства. В доме : 1-я спальня : двуспальная кровать, детская кроватка,мягкий уголок+телевизор+кондиционер; 2-я спальня: односпальная кровать и кресло-кровать; огромная столовая с кухонным уголком: полноразмерная газовая плита, холодильник, микроволновка, кулер, кондиционер, кастрюли-сковородки, вилки-тарелки-ложки, рюмки-бокалы; детское кресло; просторная ванная комната с водой без перебоев, душевой кабиной и стиральной машиной; в прихожей шкаф для одежды и масса мест для хранения вещей; к тому же прилагается уголок: диван+кресла+стол садовой мебели на открытом воздухе, где приятно вечером посидеть с чашечкой чая или ещё чего-то; два входа. Расположение - на твёрдую 5. Спокойная улица в Лучшем квартале. Рядом несколько хороших кафе и продуктовых сетевых магазинов. До центральной части набережной, пляжа и рынка 5-10 минут пешком. Ни шума, ни пыли. Отдельных восторженных слов заслуживают хозяева добрые и внимательные начиная с вопросов во время оформления бронирования и на всём протяжении пребывания в Геленджике. С удовольствием рекомендую эту резиденцию.

9. Palermo Premium

Chernomorskaya 18, Kabardinka 353491 Russia
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 1 reviews

Palermo Premium

Ездили в Кабардинку семьей(с женой и двумя детьми

Reviewed By Александр Б

Как гостевой домик хорош. Далек от шума набережных, спокойно и тихо до моря минут 20 ходьбы. Находится на охраняемой территории, за машину можно было не париться(это котеджный охраняемый поселок) С вайфаем и телевизором геморрой, но на море ездят не за этим, хотя если б был вменяемый вайфай и телеканалы, детей было б чем занять. За 5 т р в сутки(были в начале июля) 2 комнаты, примерно 40 квадратов, изолированные(можно детей положить отдельно), на побережье такая стоила б 8-9(это при том что на побережье до 2-х часов ночи идут соревнования кто кого перекричит)

10. Omela Family

Ul. Pogranichnaya, 17 a, Gelendzhik 353466 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
100%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

3 based on 1 reviews

Omela Family

Небольшой гостевой дом

Reviewed By Лариса Ш

Номер в данном гостевом дом бронировала для себя и двух внуков на три дня.Дом небольшой - пять номеров.Номер на первом этаже с одной большой кроватью и раскладывающимся диваном.Высокий потолок.Также есть шкаф,стол на четверых,стулья,вешалка для верхней одежды и полочка для обуви,тумбочки.Для размещения вещей мебели достаточно.Нормальный телевизор,кондиционер.На момент заезда холодильник был сломан ,но можно было пользоваться холодильником на общей кухне.Номер большой по площади,санузел также большой, с душевой кабинкой.В санузле дополнительно установлена стиральная машина.Постельное белье белое,хорошего качества,полотенца чистые ,нормальные.В аэропорту нас встретил хозяин гостевого дома - приятный молодой человек.Общая кухня буквально за стенкой,можно было что-нибудь готовить.Весь необходимый набор посуды есть,всегда чисто и ухоженно.Некоторую посуду уже пора вывести из обращения,чашки со сколами,треснутые тарелки.Территория при гостевом доме небольшая,скорее техническая,есть вешала с веревками,стоит сушилка для белья и скамейка для курящих.Но есть и мангал для любителей шашлыков.Окнами номер выходит на улицу,прямо под окнами парковка машин.Если вы приехали на машине,это может быть достоинством.Машина будет под присмотром.К номеру примыкает техническая зона,очень слышно работу накопительного бака. Шумновато. Перебоев с водой при этом не было.Мне очень не хватало прикроватных бра,так как я люблю почитать перед сном.Также в номере отсутствует фен,но его можно попросить у управляющей.Принадлежности для умывания не в штучной упаковке,а в виде туалетного мыла в емкости у раковины.В душевой кабинке такой емкости нет.Лучше все шампуни и гели брать с собой,ну или купить на месте.Управляющая внимательная,на просьбы отзывается ,пожелания выполняет.Небольшой пляж есть буквально через дорогу,нам он не очень понравился,мы ходили и добирались на такси до пляжа со стороны открытого моря(минут 20 пешком),а потом и перебрались в другой гостевой дом,отельного типа,ближе к открытому морю.Рядом с данным гостевым домом есть магазин Пятерочка,несколько столовых,кафе,пара аптек.Но отдых на Тонком мысу либо для тех,кто предпочитает тихое место,либо для тех,кто приехал на машине,т.к. до всех тусовочных мест довольно далеко.Автобус до Толстого мыса идет час(я не рискнула).Такси приезжает не быстро,несколько раз просто не было машин.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.