Dolzhanskaya Tourist bases | Places to Stay in Dolzhanskaya

June 12, 2023 Terina Blouin

Discover the best Tourist bases in Dolzhanskaya, Krasnodar Krai, Southern District including Kristina Tourist Base, Undina Tourist Base, Roza Vetrov, Salut Tourist Base, Villa Born.
Things to do in Dolzhanskaya

1. Kristina Tourist Base

Kosa Dolgaya, Dolzhanskaya 353655 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Kristina Tourist Base

База отдыха "Кристина" находится в станице Должанской на первой береговой линии. Это заповедный уголок Кубани с чистой морской водой и воздухом и уникальными природными условиями. База отдыха расположена в 15 минутах ходьбы от главной достопримечательности станицы - Косы Долгой. К услугам гостей двух-, трех-, четырехместные домики, расположенные вдоль берега, что позволяет круглосуточно наслаждаться запахом разнотравья и морским воздухом. Летние домики стоят всего в 20 метрах от моря. На территории базы находится детская площадка и детская комната. Так же с стоимость проживания включены услуги детского аниматора. Парковка автомобиля находится рядом с номером и входит в стоимость проживания. База находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Место для души

Reviewed By O247SA_

Отдохнули всей душой на «Кристине». Место супер! С терассы своего домика любовались морем. Уютно, спокойно, отличное место, чтобы отдохнуть от городской суеты и набраться сил ? Для деток есть детская площадка прямо на берегу! В нашем номере был душ, туалет, холодильник, сплит, тв - все что необходимо.

2. Undina Tourist Base

Kosa Dolgaya, Dolzhanskaya Russia
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 1 reviews

Undina Tourist Base

Хорошее место

Reviewed By captan2

Хорошее место на окончании Должанской косы. Небольшая территория, очень близко до пляжа. В номере все удобства. Цифровое ты и кондиционер. Нужно иметь ввиду что почему то полотенца в комплект постельного белья не входят. Так что нужно взять с собой. В остальном домики качественно отделаны. Есть у каждого небольшая территория со столом и лавочками, чтобы можно было посидеть вечерами. Единственный минус базы это столовая, типа кафе. Тут уж на любителя. Я ходил кушать на соседнюю базу. Ценовая политика на Ундине очень демократичная. Цены ниже,чему раскрученных соседей, при этом комфорт выше. На пляже если зонтики для постояльцев. В целом могу смело рекомендовать эту турбазу. Комфортное место в уникальном месте.

3. Roza Vetrov

Kosa Dolgaya, Dolzhanskaya Russia
Excellent
45%
Good
18%
Satisfactory
0%
Poor
9%
Terrible
27%
Overall Ratings

3.5 based on 11 reviews

Roza Vetrov

Хуже не бывает!!!!!!

Reviewed By R4702BN_

Ужасная база "ОТДЫХА". Грязь, в номерах воняет плесенью, стены покрашены в жуткие тона: ярко малиновые и ярко зеленые, шторы темно красные тяжелые, пыльные. Мало того, администрация в лице исполняющего директора Даниила (фамилию не сказал), грубиян и хам. Бронировала номер заранее, просила светлый номер, причем связывалась с Даниилом трижды и просила сфотографировать наш номер, так и не дождалась фото. В день заселения, номер предложили красный, жуткий и вонючий!!!! Через два часа, дождавшись исполняющего директора Даниила, который явился пред наши очи с кружкой пива и на наши вопросы стал хамить и реально посылать. Мы решили уехать отсюда, но не тут то было. Деньги, которые я внесла в виде предоплаты, возвращать никто не собирался, книгу жалоб и предложений предоставить категорически отказались. Пришлось вызвать полицию и писать заявление, на этого так называемого, исполняющего директора базы отдыха. Ранее, я с таким хамством, с таким откровенным враньем (поскольку цена, вообще не соответствует качеству), никогда и нигде не сталкивалась, хотя очень много путешествую. Поверьте, хуже не бывает!!!!!!!

4. Salut Tourist Base

Dolzhanskaya 353673 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
100%
Terrible
0%
Overall Ratings

2 based on 1 reviews

Salut Tourist Base

The base of rest "salute" in Dolzhansky, located on the shore of the warm sea of Azov. We offer comfortable rooms with all amenities, air conditioning, shower and toilet, TV, large fridge, Kettle, WiFi. On-site cafe, bar and grill. There is a volleyball court and a Playground. Everything for a pleasant stay. Welcome!

Плохо

Reviewed By 500ser

Ехали семьёй покупаться на море, позагорать. По приезду начались "приключения". Персонал откровенно злой, хамит. Сторож-охранник вообще матом попёр. Пардон, ребята-мы Вам деньги привезли!!! Что за хамство?! При оплате попутали тариф-бронировал через сайт. В итоге при расчётах на 100 р. таки надули. Мелочь, но осадочек остался. Дали заполнять анкету- за имущество администрация не отвечает, за порядок не отвечает, пляж не арендует-но прокат лежаков их) и купаться вообще нельзя. По всему побережью знаки "купаться запрещено". Пляж не оборудован вообще- ходили в соседний кемпинг. Местная дворняжка постоянно срывалась с привязи и норовила кусануть за ноги. Номера достаточно свежие, но акустика- превосходит все вероятности. СЛЫШНА ПРОСТАЯ РЕЧЬ соседей, не говоря о других звуках. Слив в душевой не справляется- стоите в натуральном болоте по щиколотки. Уборка номера?- Размечтались (Вам оставили веник, сами подметайте, мусор выносите ). Смена постельного белья?-(не смешите, за прежними жильцами не меняли, только простынь накинули- крошки чипсы сами смахивайте. На территории есть "кухня"-плита на 4 комфорки и СВЧ под навесом (возле общественных сан-узлов). Кафешка есть-постояных посетителей не наблюдал. Все соседи и мы ездили в станицу питаться. Из объективно приятного- постоянно есть электричество и вода (для Должанки это редкость). Весь набор впечатлений добавляет стоимость номера: 3000 руб/сутки. Безумная цена.

5. Villa Born

Chapaeva St., 162 Opposite the recreation center Salut, on the seashore, Dolzhanskaya 353656 Russia

Villa Born is located in a very picturesque place, right on the seashore, on a shell beach, full entry into the sea with a sandy bottom, every room, house has all the necessary accessories for a comfortable stay: Towels, hygiene products, kettle, refrigerator, TV, internet, air conditioning

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.