Blagoveshchenskaya Lodges | Places to Stay in Blagoveshchenskaya

June 6, 2023 Karren Gelb

Discover the best Lodges in Blagoveshchenskaya, Anapsky District, Krasnodar Krai, Southern District including Limanych, Guest House Siyesta, Guest House DOM 19, Blaga Club 123, Guest House u Dedushki, Guest House Papaya Маrinero, Guest House Maria, Natali, Guest House Kubanskiy 19, Uralochka Hotel.
Restaurants in Blagoveshchenskaya

1. Limanych

Shkolnaya St., 68, Blagoveshchenskaya 353427 Russia
Excellent
73%
Good
9%
Satisfactory
0%
Poor
18%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 11 reviews

Limanych

2. Guest House Siyesta

Pogranichny Ln., 33A, Blagoveshchenskaya 353427 Russia
Excellent
50%
Good
50%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 4 reviews

Guest House Siyesta

Гостевой дом "Сиеста"в сентябре

Reviewed By Ида Т

Отличное место для семейного отдыха и людей пожилых. Все удобства в номере, нет высоких ступеней и проблем для передвижения инвалидов. Доброжелательные и приветливые хозяева дома. Удобный дворик, есть место для приготовления шашлыка и отдельно большая кухня.

3. Guest House DOM 19

pereulok Samburova, dom 2, Blagoveshchenskaya 353427 Russia
Excellent
67%
Good
0%
Satisfactory
33%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 3 reviews

Guest House DOM 19

Задумка хорошая, но сервиса нет.

Reviewed By lanina7171

Управляющий отелем поспросил сделать предоплату, чтобы мы обеспечили себе по приезду чистый, уютный номер. Предоплату сделали и попросили подготовить номер для 4-х человек. По приезду номер нас ожидал, но плохо убранный остался мусор в ящиках стола от предыдущих жильцов. И не подготовленный, пришлось звонить на ресепшн, чтобы нам принесли спальные принадлежности. Чтобы убрались в номере нужно было ходить выпрашивать. В ответ отвечали: "Если успею, уберу." График по уборке и смене белья не соблюдается. Горничные, персонал в столовой и кафе ходят без средств защиты . Дезинфекция в Гостевом доме, столовой и кафе не производится. На завтраки еда холодная или слегка теплая. В номерах нет мыла и фена. Море от отеля очень далеко. Пешком минут 25 через поле и старые отели (на первом фото на горизонте синяя полоса это море). Пляж в этом году стал очень маленький, метров 30. С лева арендаторы по прогулке на катерах, с права прокат катамаранов. У нас была машина, на которой мы ездили на косу.

4. Blaga Club 123

Slesova, 123, Blagoveshchenskaya 353427 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Blaga Club 123

Очень понравилось!

Reviewed By F6655QTjuliam

А нам очень понравилось! Уютный двор, много зелени и цветов, комфортные номера, интерьеры без коричневых советских тумбочек и розочек на покрывалах. С детьми очень удобно было, тк на территории им было не скучно. Клевая зона чилаут в кафе. Точно приедем ещё)

5. Guest House u Dedushki

Pereulok Lazurnyy 6 Dom, Blagoveshchenskaya 353427 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Guest House u Dedushki

В отеле чувствуешь себя как дома

Reviewed By 9601046

Советую посетить это место не пожалеете огромная территория чистая хоженая добрые приветливые хозяева автостоянка во дворе красивый вид из окна на моря нету не каких запретов организован трансфер на моря и с моря совершенно бесплатно на мое удивление стабильный бесплатный wi-fi на всей территории отеля и в номере .

6. Guest House Papaya Маrinero

Chernomorskaya 13, 2 Etazhnyy dom, Blagoveshchenskaya 353427 Russia
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 1 reviews

Guest House Papaya Маrinero

Отличное место для уютного отдыха

Reviewed By Stella S

Отдыхала парой в июле 2017г.Отличный бюджетный стильный гостевой дом.На территории проживает семья владельцев,очень дружелюбные.В номерах есть ванная комната,все необходимое.Самое чудесное-балкон с видом на лиман.Во дворе приятные штуки,вроде шезлонгов,беседки,бассейн( не стационарный).Кухня общая.Есть спуск к лиману с качелей и беседкой. Из минусов-до моря далеко,не менее 30мин пешком.

7. Guest House Maria

ulitsa Lobacha dom 6, Blagoveshchenskaya 353427 Russia
Excellent
50%
Good
50%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 2 reviews

Отличное отношение цена-качество!

Reviewed By vifan2017

Останавливались вдвоем с супругой в семейном номере в конце сезона, поэтому заселенность была невысокая и нам предложили выбрать номер из четырех вариантов. Все варианты нам понравились. Просторные комнаты, хорошая мебель и сантехника, есть все необходимое на кухне. Никакого намека , что в чем-то пытались сэкономить. Очень чисто. Впечатление что гостинца только открылась, а не работает несколько сезонов. Выбрали номер на четвертом этаже с видом на лиман. Из минусов - общий балкон. Говорить об удаленности от моря не имеет смысла при расценках на такси - 100 рублей поездка в черте города. До косы далеко при любом месте проживания. С нас брали 350 рублей за такси до косы.

8. Natali

Chernomorskaya St., 136, Blagoveshchenskaya Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Отдых на море

Reviewed By Алексей О

Останавливались здесь дважды. Отличная гостиница эконом-класса. Удобное расположение, большой дом со своей большой кухней. В номерах кондиционеры. Много места под парковку. Во дворе есть продуктовый магазин. До моря 1.5км. Удобства на этаже (2 этажа). Номера 2х, 3х и 4х местные. Очень порядочные и приятные хозяева.

9. Guest House Kubanskiy 19

Kubanskiy Lane, 19, Blagoveshchenskaya 152115 Russia
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 1 reviews

Ночная тишина....

Reviewed By Любаша М

Отдыхала в этом гостевом доме в сентябре. Довольно большая комната на 2 этаже с санузлом, телевизором, сплит (не пользовались). Белье хорошее, полотенца большие.Балкон не в комнате, а общий из коридора - отдыхали там вечерами - "слушали тишину". Холодильник около комнаты - мне показалось не очень удобным, так как кухня на 1 этаже и носить продукты для готовки и назад не очень удобно, но по договоренности с хозяйкой оставляла продукты в кухонном холодильнике. Кухня на 1 этаже - большая, чистая, посуда вполне приличная. Несколько раз готовили там, т.к. нормально недорого пообедать в Благовещенке до сих пор проблема) Если бы было 2 плиты и 2 раковины было бы лучше! Двор ухоженный, все прибрано. пару раз готовили шашлыки - есть мангал, решетку брали у хозяев. Хозяйка в "солидном" возрасте, общительная- общий язык с ней нашли довольно быстро. До пляжа 15 минут с ребенком. В принципе, расположение этого дома весьма удачное - до центра станицы близко, до моря близко, магазины продуктовые в двух шагах. Очень довольна отдыхом - бархатный сезон был шикарный - море чистое, народу на пляже мало.

10. Uralochka Hotel

Primorskaya ul., d. 55, Blagoveshchenskaya 353440 Russia
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 1 reviews

Отдых на базе отдыха Уралочка в ст. Благовещенская

Reviewed By aaakazna

Ездила с дочерью 4 годы.Отдохнули отлично.Расселение есть разное-номера попроще и с кондиционером.Мы брали 2-ух местный с кондиционером.Питание-как в столовой.Завтрак, обед, ужин.Пляж отличный-широкий, море-теплое.много отдыхает с детьми.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.