8 Top-Rated Tourist bases in Souzga, Republic of Altai, Siberian District

June 12, 2023 Alice Mieles

Discover the best Tourist bases in Souzga, Republic of Altai, Siberian District including Aveliya, Iolgo, Finskie Dachi, Edelweiss, Gorlitsa, Solnechnoye Podvorye, Yunost, Miami.
Restaurants in Souzga

1. Aveliya

Naberezhnaya, 46, Souzga 649115 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 3 reviews

Aveliya

Отдых на берегу Катуни

Reviewed By Q4489VS_

Рекомендую. Все предусмотрено для комфортного отдыха: ухоженная территория, небольшой бассейн рядом с отличной баней, чистые номера полностью благоустроенны, с холодильником. У нас был трехместный номер, вполне вместительный с видом на Катунь. Для желающих пожарить шашлык много оборудованных мест - гости друг другу не мешают. Соузга - небольшое село, все в шаговой доступности: магазины, столовая, кафе, рыночек. Недалеко Айское озеро, Манжерок.

2. Iolgo

Traktovaya, 86, Souzga 649115 Russia
Excellent
57%
Good
29%
Satisfactory
0%
Poor
14%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 7 reviews

Iolgo

3. Finskie Dachi

Chuiskiy Trakt 459 Km, 2, Souzga 649115 Russia
Excellent
32%
Good
12%
Satisfactory
28%
Poor
18%
Terrible
10%
Overall Ratings

3.5 based on 50 reviews

Finskie Dachi

Финские дачи расположены в самом сердце Горного Алтая на берегу величественной реки Катунь. Гостей ждут комфортные номера, коттеджи, шале и кедровые домики, выполненные из экологически чистых материалов. Вкусные завтраки, Wi-Fi на всей территории. Услуги ресторана, несколько бассейнов, SPA-комплекс и комплекс бань, а выход к Катуни через собственную лесопарковую зону. Для Вас также работает пункт проката велосипедов, игровые комплексы, детские игровые комнаты и площадки Комплекс и все парковочные места находятся под круглосуточной охраной. Ваш комфортный отдых-это наша работа.

Excellent sauna, but don't go out of season

Reviewed By petermax9

This new place provides good standard hotel-style rooms in a chalet style and a genuine Russian vanna or sauna complete with venik, a room for eating and drinking, and showers. However, if you go at all out of season - for example early October - you will find that the restaurant, which is ordinary in any event, has hardly any food and no beer. There is a pool and it is not far to Maima, which is a well-stocked village. Popular with families.

4. Edelweiss

Naberezhnaya, 44, Souzga 649115 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Edelweiss

7 крышесносных дней

Reviewed By Viktoria S

Ездила отдыхать на Алтай в июле 2016 года, остановилась в усадьбе Эдельвейс. Усадьба расположена на живописном берегу реки Катунь и представляет собой комплекс из деревянных домов с большой территорией для отдыха вокруг. Имеется волейбольная площадка, сауна. Питание 3х-разовое ,домашнее, было включено в стоимость. Номера чистые и уютные. И потрясающие, обалденные виды вокруг.

5. Gorlitsa

Aiskaya, 31, Souzga 649115 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 2 reviews

Gorlitsa

Физическое лицо

Игры на выживание

Reviewed By C8784VZ_

Забронировали данный дом с 3 по 6 января 2021. По приезду нас встретил хозяин, показал площадь где мы будем жить. На втором этаже есть большой зал для посиделок, нам показали что есть обогреватели, дополнили : «все нагреется и будет нормально».Когда решили посидеть на втором этаже ,то включили обогреватели, один из которых еле работал, другой выключался , ну благо один хоть как-то грел. На следующий день нас ждал сюрприз, в комнатах стало холодно , потом у нас вообще забрали все обогреватели,но через пару часов принесли, но мы все равно остались без большого зала, так как первый еле грел,а остальные два отключались от переходника. Вообщем ,мы остались без большого зала, так как было невозможно находится. А чтобы сходить в туалет мы бежали до 3 этажа ,так как нужно было пройтись через этот зал(в доме туалета была два, на первый никто не осмеливался ходить , так как там было очень холодно) вот так 13 человек ходили в один туалет . Далее мы решили позвонить хозяину , на что он сказал : «ну я сейчас не знаю чем помочь, давайте бесплатно баню на два часа, если отопления и вода горячая не появится в течении двух-трёх часов». На что мы ему ответили: «спасибо, но нам бы отопления вернуть и воду, в баню мы уже ходили». Мы дождались всё-таки , к нам приехали и починили отопление, стало получше, но находиться на втором этаже мы все равно не могли . Первый этаж кстати тоже не обогревался, мы все старались побыстрее сделать на кухне покушать и уйти. Ночью отключилось вообще отопление во всем доме и везде было холодно, батареи замёрзли. Пришлось сидеть всей компанией в небольшой комнате около обогревателя и камина ( хоть он работал) Ночью нам пришлось спать по 6 человек в одной комнате, потому что был один обогреватель на этаж. Таскать их из комнаты в комнату не было толку, так как только отнесёшь , то моментально становилось холодно. Мы снова звоним и как всегда слышим: «мы пытаемся сделать, но пока ни чем не можем помочь» Ну а сам владелец с первого же дня уехал в Бийск и не принимал никаких действий по ремонту дома. Мы переночевали последнюю ночь , а на утро сосед который помогает владельцу , ходил со строительным феном и пытался сделать все чтобы у нас появилось отопление . К моменту выезда, владелец должен был приехать,но мы так его и не увидели. На телефон ответила жена, сказала: «он уехал в больницу, а телефон забыл дома, потом позвонит». На вопрос о том, чтобы получить компенсацию за неудобства, сообщила «все вопросы через соседа, ну либо ждать хозяина». Так как мы приехали с Новосибирска , нам не было смысла ждать, мы поехали в надежде, что всё-таки вернут хотя бы 15тыс за тот день, когда нам выключили горячую воду и отопление , на следующий день , когда мы ему позвонили , он просто сбросил трубку, когда речь зашла об компенсации. Вообщем : 45тыс за 3е суток проживания в холодном доме, где невозможно было находиться и несколько людей , которые заболели. Так же батарее , которые якобы специально открыты , чтобы дома было теплее..

6. Solnechnoye Podvorye

Aiskaya St., 33, Souzga 649115 Russia
Solnechnoye Podvorye

7. Yunost

Chuiskiy Trakt 460 Km, 6, Souzga 649115 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 1 reviews

Отвратительно!!!

Reviewed By _J2458EL

Отвратительное отношение персонала! В номерах грязно, на матрасах песок, чипсы, фантики от конфет, в туалетах грязно запах разносится по всей территории базы, костровище не оборудовано просто проплешина в газоне, за любой шаг пытаются дополнительно взять деньги. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением. ПРОСТО ШОК. Ни кому не пожелаю здесь отдыхать, не отдых, а мучение.

8. Miami

Beregovaya, 2B, Souzga 649115 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 1 reviews

Никогда не приезжайте сюда.

Reviewed By J40GO_

Никогда не приезжайте сюда. Хочу рассказать о ужасном отдыхе на турбазе "Майями". Находиться с. Соузга. Первое что меня поразило отсутствие главного администратора. По факту их три и каждый со своими правилами и не трезвые. По приезду данная тройка ходила к нам постоянно, рассказывая как нам лучше отдыхать. А именно приобрести обогреватель у них для детей, другой домик и тд. Когда все таки все инструкции были выданы, на этом посещение нас не закончилось. Мужчина преклонных лет постоянно пытался накалить обстановку. Дальше было ещё интересней, мы решили заказать баню (1000 руб), но полотенце и простыни оказались платными. Ладно пол беды. Но когда время подошло оказалась что на это время не мы одни хотим баню. На вопрос администрации почему? Мужчина стал убегать и грубить, что мы сами виноваты и если не хотите на другое время то пока с базы. Придя в ту самую баню которую мы ждали дополнительные 2 часа пока парятся другие. Оказалось, что разницы во времени нет между посещение, то есть мы просто зашли как на конвейере. А убрать? А дезинфекция после предыдущих? Дальше эти 2 часа нас учили как правильно выбирать из бассейна и нырять.. Да и после бассейна 4 взрослых получили ожог и отравление хлоркой. На вопрос какой процент хлора в бассейне нам не ответили. И так 2 суток нас посещала Администрация, которой не нравилось что мы положили дрова в мангал, задернули в беседки шторы и вообще мы не правильно жарим шашлык, и даже на берег реки я вышла с детьми не правильно. Пытались поговорить со всеми одновременно, но как нам сказали не нравиться ехайте на другую, на ваше место приедут другие. И мы не боимся за вашу оценку у нас полно клиентов. А утром нас стали прямо выгонять из домиков. Пришла Администрация и сказала выселение в 10ч. "Почему время 10.15ч, а вы ещё не освободили домик?" хотя мы заехали по брони вечером, все оплачено. (на всех базах в 12 выезд) А в конце нам кричали забыть их базу на всегда! Собственно главное чтоб все остальные забыли о Вас.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.