8 Top-Rated Tourist bases in Mari El Republic, Volga District

June 3, 2023 Randal Brittian

Discover the best Tourist bases in Mari El Republic, Volga District including Country Complex Venice, Tryn-Trava, Midel, Old Mill EcoVillage, Soldat Udachi, Yalchik, Semeiny Chemodan, Rubin.
Restaurants in Mari El Republic

1. Country Complex Venice

Danilovo, 198a, Yoshkar-Ola 425221 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 3 reviews

Country Complex Venice

Поездка в Йошкар-Олу. Комплекс Венеция

Reviewed By ollikahnstex

Отдыхал на майские празднике в комплексе Венеция. Место понравилось: деревянные домики, собственный санузел, бассейн в 4 метрах от жилья с подогревом и великолепная сауна! Заплатил 3 тыс за два дня, что по сравнению с Москвой, всего ничего! Сауну оплачивал отдельно и еду тоже. Готовят вкусно и недорого, например завтрак вышел в 150-200 рублей. Рекомендую!

2. Tryn-Trava

Nizhnyaya, 38, Alekseyevskoye 425019 Russia
Excellent
20%
Good
60%
Satisfactory
20%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 5 reviews

Tryn-Trava

Eco-hotel "Tryn-Trava" is conveniently located away from the city in a protected area. Double, triple, quadruple rooms Three meals a day are included in the price and meals are cooked in the oven. The room has a shower, a \ y, a refrigerator. Playground Barbecue area Swimming pool, Hamam, Russian bath

Нормально

Reviewed By Albina8800

Для отдыха от городской суеты, в принципе, нормально. Дом был чистый, постель чистая, халаты, полотенца тоже чистые. Природа, конечно отменная. Фурако- безопасное для детей. Еда из печи вкусно- но на любителя. И решение , что ты будешь есть, принимают они, а не ты. Вот это не очень. И скучновато на вторые сутки. Прям очень скучно.

3. Midel

Privolzhskaya, 21, Kokshaysk 424915 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Midel

A cozy recreation center is located with a pine forest on the shore of the Volga Bay. There is something to do at any time of the year. In the summer it is swimming, wakeboarding, boats and cheesecakes, sunbathing on the pier. In the winter - ice rink, ski, snowmobile and snowboarding.

Отличный отдых по отношению цены и качества.

Reviewed By Leonid L

Мне удалось посетить базу отдыха «Мидель», которая находится в селе Кокшайск. Не буду многословен, расскажу все в кратце. Это отличное место для провождения отдыха или отпуска. Есть все для постоянного места жительства : душ, санузел в комнате, баня, кафэ, парк, где можно покататься на вейкборде. Мне все очень понравилось, особенно цены ( они очень приятные). Всем советую!

4. Old Mill EcoVillage

Towards the Southeast, Staroye Mazikovo 425120 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Old Mill EcoVillage

Eco Village in the Wilderness of Forests

Отличное место

Reviewed By _Y5508YE

Была там не раз. Место и природа просто шикарные. Свежий воздух как будто дурманит голову. А какая там банька. Вся по правильному: печка на дровах, берёзовый веник и добрый пар. Эх. Когда уже можно снова к вам попасть?

5. Soldat Udachi

Kokshaiskiy Trakt 1 Km, 1, Yoshkar-Ola 424007 Russia
Excellent
20%
Good
20%
Satisfactory
60%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

3.5 based on 5 reviews

Soldat Udachi

Республиканские сборы Федерации Киокушин каратэ РМЭ на базе отдыха парка развлечений "Солдаты удачи"

Reviewed By V6245TJ_

Мы с маленьким ребёнком (8 месяцев) приехали сопровождать нашего 6-летнего каратиста) Нам выделили отдельный домик с удобствами. К вечеру принесли обогреватель и детскую кроватку. Было неожиданно и очень приятно. Каждый день персонал заходил к нам и интересовался всё ли у нас хорошо. До последнего дня и было хорошо. Но в последний день примерно в 12:20 мне говорят, что к 13:00 я должна освободить помещение. Хотя у нас отъезд в 14:00. В общем нас выгнали, договориться, чтобы нас оставили, не получилось. Пока я собирала вещи, пришла уборщица. При ней я попросила книгу жалоб и предложений. Она, оказалась тёщей хозяина базы, разговаривала со мной на повышенных тонах: "Зачем Вам писать отзыв, Вам от этого легче не станет" и всё в этом духе. Потом поругались с хозяином базы. Он утверждал, что Федерация каратэ договаривалась с ним до утра, а они нам разрешили остаться до обеда. Повторюсь, отъезд в 14:00. От персонала я услышала много извинений, но только не от хозяев. Уважения к гостям нет. Только зарабатывание денег.

6. Yalchik

Karpushkina Melnitsa St., 8, Yal'chevskiy 425000 Russia
Excellent
25%
Good
50%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
25%
Overall Ratings

3.5 based on 4 reviews

Yalchik

Отдых, который не состоялся.

Reviewed By Tatiana_Biologist

Я забронировала и оплатила путевку в данный пансионат за полтора месяца до заезда. На вторую половину июля, на 5 дней. Несколько раз созванивалась с менеджером Ириной, выбирая конкретный домик и комнату, обговаривая детали проживания. За два дня до предполагаемого заезда мы прилетели из Москвы в Казань, взяли автомобиль в аренду, предвкушая долгожданный отдых. Я решила позвонить Ирине и узнать, нельзя ли заехать в пансионат на день пораньше. В ответ услышала, что заехать раньше не получится. Мало того, наш домик занят и заехать в него вообще не получится. На нем бронь других людей с апреля. И это при заранее оплаченной мною путевке! Ни внятных объяснений такому двойному бронированию, ни тем более извинений в свой адрес я не услышала. Хорошо хоть возврат денежных средств сделали. Я путешественник с большим стажем, но с таким отношением столкнулась впервые. Отпуск был испорчен, деньги потрачены зря. Низкий поклон администрации пансионата.

7. Semeiny Chemodan

Yakova Eshpaya, 156A, Yoshkar-Ola 424002 Russia
Excellent
0%
Good
50%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
50%
Overall Ratings

2.5 based on 2 reviews

Semeiny Chemodan

Просто капец

Reviewed By T8497NB_

путёвку взял находясь ещё в Москве, приехали всей семьёй в Йошкар-олу, а там нам отказали в путёвке. Я предполагаю, что у какого нибудь главбуха компании, да или просто знакомого, - родственники вдруг захотели прокатиться, ну и нас без вопросов подвинули. ЭТО ЙОШКАР ОЛА. Люди там гнильё. Туда не ехать ни в коем случае, пока люди сами , живущие и мало мальски отвечающие за турпоток, этого не захотят. А пока они не хотят этого абсолютно.

8. Rubin

Suvorova, 12A, Yoshkar-Ola 424003 Russia
Excellent
0%
Good
50%
Satisfactory
50%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

3.5 based on 2 reviews

Чудесная природа.

Reviewed By nigmata2016

В целом, база отдыха "Рубин" ,несмотря на минусы, является лучшей на сегодняшний день на всем озере Яльчик. Великолепный пляж, вежливый персонал, большая и чистая территория, хорошая анимация и досуг для детей. Не устраивает и не понимаю систему бронирования. В современном мире должно быть просто и удобно, а здесь прошлый век.Нет возможности брони и оплаты через Интернет, обязательно брать питание, а если я не ем по расписанию и вообще не люблю то,что дают??? Половина базы пустая, много свободных номеров, а купить просто номер нельзя. Что опять за русский бизнес? По всем вопросам персонал звонит в главный офис, даже местный директор ничего не может решить. Зенимают прекрасную территорию, а работать база прекращает летом, много желающих отдохнуть с пятницы вечером до понедельника утром, с семьей, с детьми, но возможности такой за приемлемую цену нет. Много сложностей на пустом месте. Люди не могут отдыхать в своей стране, вынуждены ездить за границу, проще получается, желаю стать современней, потому что в остальном улучшений много, делают ремонт, добавляют санузлы в домики, но есть к чему стремиться. Все меняется, считаю, что и на берегу такого чудесного озера, в нашей стране, должна быть возможность всем отдыхать в любое время года и без сложности с бронированием. Также если кто-то не хочет питаться в вашей столовой, должна быть возможность купить проживание без навязывания этой услуги.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.