7 Top-Rated Cottages in Kaliningrad Oblast, Northwestern District

June 2, 2023 Lashaunda Abraham

Discover the best Cottages in Kaliningrad Oblast, Northwestern District including Villa Bergen, Etno-Khutor Starogo Pasechnika, Usadba U Okhotnika, Guest Houses Kemping, Domik na Myse Taran, Bungalow Galera, Tourist Base Dyuny.
Restaurants in Kaliningrad Oblast

1. Villa Bergen

Morskaya ulitsa, Morskoye 238535 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Villa Bergen

Прекрасный отдых на Куршской косе!

Reviewed By Маргарита Д

Были с друзьями на вилле Берген! Отдых получился превосходным: хороший воздух, ухоженная территория, приятный персонал. На вилле всего 3 дома, поэтому не стоит переживать, что куча людей будет ходить туда-сюда. В этом вся прелесть: никто не мешает, тихо, спокойно. Можно ходить на море или на залив - расстояние практически одинаковое-500 м. Выражаем благодарность администратору Марине! Самый оперативный и вежливый сотрудник. До приезда Марина все очень доходчиво рассказала о вилле (что, к сожалению, делает не каждый администратор в наше время!...). Кроме того, она постоянно будет с Вами на связи в случае каких-либо вопросов! Это приятно! Спасибо Вам огромное за прием! Приедем еще раз зимой!

2. Etno-Khutor Starogo Pasechnika

Bol'shoye Selo Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Etno-Khutor Starogo Pasechnika

Comfortable houses are located on the territory of the former German Farms, built in the 18th century. The house has all the amenities, located near the restored German farm. Here you can lay out a unique meal from the hearth oven.

Уединение с природой

Reviewed By Mayya2020

Очень атмосферное, душевное место! На ночевку мы не оставались, но приезжали поужинать всей семьей уже несколько раз, и на этом надеюсь останавливаться не будем. Вы приезжаете не просто в какой-то там отель, или ресторан, вы приезжаете в гости к хозяевам, где очень тепло и уютно. Природа вокруг ммм...завораживает, виды просто космос, еда вкусная, персонал отзывчивый, улыбчивый, цены демократичные для счастья больше ничего и не надо, не правда ли) Вы приезжаете отдохнуть душой, если вы живете в суетливом городе, то вам точно сюда. Единственный минус, пока нет нормального туалета для гостей, но комплекс новый, и все ещё только на стадии строительства, поэтому просто чуть-чуть потерпеть и все будет. Нам это не мешало. P.S. когда будете тут попробуйте сырники обязательно, лучше пока не ела.

3. Usadba U Okhotnika

Botkina street, Pavlovo 238520 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
67%
Terrible
33%
Overall Ratings

1.5 based on 3 reviews

Usadba U Okhotnika

Шум и грязь

Reviewed By Наталья Б

Ужасная шумоизоляция, была свадьба, и в номере находится было невозможно. Что ещё хуже -после 23 часов включили музыку ещё громче! Пожалуйста - помойте полы, особенно под кроватью! и почините сантехнику- держатель для душа отвалился от стены во время приёма душа. Не было туалетной бумаги. При этом напор воды - тоненькая струйка. Постоянно перепады с холодной на горячую. А с утра совсем не было воды. Нет какого либо питания , даже воду не продают( Очень расстроило все, при том что в целом все красиво и доброжелательно. Хозяева - исправьте недочеты!! Мне бы стыдно было бы даже людей пускать в такие номера.

4. Guest Houses Kemping

Primorskaya St., Zelenogradsk 238530 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 1 reviews

Guest Houses Kemping

Temporarily Closed

Не верно предоставляете информацию

Reviewed By J3205TI_

Не верно предоставляете информацию о размещении объектов. Кемпинги в Зеленоградске работают, у вас размещено объявление, что закрыто. И как с вами связаться? Почему нет службы поддержки? Свяжитесь с нами.

5. Domik na Myse Taran

Komsomolskaya st., 9, Donskoye 238570 Russia
Domik na Myse Taran

Guest house for 10 people Total area of 122 square meters equipped kitchen, bathroom, 4 bedrooms, living room (fireplace) Guest house for 4 persons Total area of 45 sq. M. kitchen, bathroom, living room, kitchen, 2 bedrooms. Guest house for 4 persons Total area of 36 square meters, equipped kitchen, bathroom, living room, kitchen, 1 bedroom.

6. Bungalow Galera

Morskaya Emb., 9, Yantarnyy 238581 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
50%
Poor
0%
Terrible
50%
Overall Ratings

2 based on 2 reviews

Трэш

Reviewed By AlinaLochchenko

Хуже этой ночлежки только клоповники. Драные диваны с висящими лохмотьями, пробитые кувалдой дыры в двери туалета, плесень повсюду, сломано всё, до чего дотронешься, гнилые деревянные полы с дырами прикрытые линолеумом. Веранда съехала с бетонных столбов и просто шатается в воздухе!!!!!!! Очень жаль, что реальных отзывов нет об этом месте. Пребывать там как минимум опасно для здоровья. Задумайтесь, прежде чем решиться поехать в «бунгало Галера». У меня всё.

7. Tourist Base Dyuny

Village Lesnoi, Zelenogradsk Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
50%
Poor
0%
Terrible
50%
Overall Ratings

2 based on 2 reviews

Будто заброшенный пионерлагерь

Reviewed By elenarN687II

Останавливались большой компанией, были в шоке от состояния домика, который нам выделили: запах плесени и разложения, две разваливающиеся кровати, две тумбы, неприкрывающаяся дверь - вот собственно и все, что получаешь за 2000 руб/сутки за "номер". На территории магазин - ну, точь-в-точь музейный экспонат годов 80-х, с водкой в холодильнике и минимальным набором продуктов. Никакого сервиса, разваливающиеся гнилые лавочки на территории, вместо шлагбаума на дороге стоит стул, за который еще норовят пустить такси только за 150 руб, так как "парковка платная для постояльцев". Из-за отдаленности места, пришлось все-таки провести там одну ночь, без отсутствия связи и почти полного отсутствия интернета. Не рекомендую!

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.