7 Hostels hotel in Novorossiysk: Best hotel deals for 2023

May 19, 2023 Karren Gelb

Discover the best Hostels hotel in Novorossiysk, Krasnodar Krai, Southern District including Olympus, Hostel Sudarushka, Prival Hostel, Yuzhnyy Gorod Hostel, Olymp Hotel, Like Hostel Novorossiysk, Guest Dom Dyurso - 2.
Restaurants in Novorossiysk

1. Olympus

Dzerzhinskogo Ave., 241, Novorossiysk 353925 Russia
Excellent
80%
Good
0%
Satisfactory
7%
Poor
7%
Terrible
7%
Overall Ratings

4.5 based on 15 reviews

Olympus

Олимп - новый, уютный отель, расположенный в новом развивающемся районе г. Новороссийска, в 2,5 км от центра города, 2 км от моря. В пешей доступности от отеля расположены спорткомплекс «Патриот», остановка, магазины, супермаркет, кафе. Отель предоставляет для Вас комфортабельные номера, оснащенные всем необходимым. Мы можем предложить Вам номера вместимостью от двух до шести человек и категории эконом, стандарт, комфорт. В номерах имеются душевые и санузел, качественно выполненная система вентиляции, новое современное помещение, кондиционеры в каждом номере, новая мебель и удобные кровати. К услугам гостей уютное кафе, конференц-зал, бесплатная частная парковка, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi на всей территории и, конечно же, доброжелательный и чуткий к Вашим пожеланиям персонал. Кроме того, предоставляется трансфер от/до ж/д вокзала (за дополнительную плату). Все подобрано для того, чтобы Вы смогли приятно отдохнуть, провести встречу или подготовиться к соревнованиям. Именно поэтому мы постарались предусмотреть все, что Вам понадобится во время Вашего визита в отеле «Олимп».

2. Hostel Sudarushka

Vidova St., 82, Novorossiysk 353912 Russia
Excellent
67%
Good
33%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 6 reviews

Sudarushka Hostel is located in the heart of the city of Novorossiysk, in a separate building, which is already in a grocery store with a cafeteria, fast food and own a bakery, as well as Oriental cuisine restaurant with a very affordable price tag on the dishes. Cozy, charming, enchanting atmosphere will envelop you with its comfort and warmth, and the helpful staff will do everything

3. Prival Hostel

Mefodiyevskaya 1A, Novorossiysk 353909 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 3 reviews

Prival Hostel

Отличный хостел

Reviewed By polyakov_mr

Хороший сервис, вежливый персонал, цена немного завышена, но если чисто то готов заплатить и столько, а тут чисто? Из минусов: далеко от набережной и немного завышена цена Из плюсов: сервис, чистота Советую

4. Yuzhnyy Gorod Hostel

Lenina Av., 22 / 29, Novorossiysk 353910 Russia
Excellent
29%
Good
36%
Satisfactory
21%
Poor
7%
Terrible
7%
Overall Ratings

3.5 based on 14 reviews

Yuzhnyy Gorod Hostel

Очень понравилось

Reviewed By SvetaEvgenjevna

Очень уютный хостел на небольшое количество людей (что радует), спокойный и тихий. Очень красивый вид из окна! До пляжа и набережной пешком 4 минуты. Удобное расположение относительно транспорта и магазинов. Вода круглосуточно. На кухне имеется всё необходимое для приготовления нормального обеда. Хозяин внемателен к жильцам. Принципиален в отказе людям без документов, в состоянии алкогольного опьянения и других неадекватных состояниях. Обстановка домашняя, располагает к отдыху. Было грустно уезжать)

5. Olymp Hotel

Dzershinskogo Ave., 241, Novorossiysk 353925 Russia
Excellent
67%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
33%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 3 reviews

Olymp Hotel

Руководитель отеля, научите своих сотрудников общаться вежливо! Или замените их, они отталкивают ваших гостей.

Reviewed By Tourist66820196001

Сотрудник службы безопасности, работавший в ночь с 4.09 на 5.09 решил не пускать нас на парковку. Вместо вежливого отказа он стал хамить. Никогда здесь больше не останемся и никому не посоветуем. За ваши деньги вас обхамят с ног до головы.

6. Like Hostel Novorossiysk

Oktyabrskaya st., 94, Novorossiysk 353900 Russia
Excellent
50%
Good
17%
Satisfactory
17%
Poor
0%
Terrible
17%
Overall Ratings

4 based on 6 reviews

Like Hostel Novorossiysk

Красивый собор

Reviewed By valinor4

Красивый собор, выбрала его на Пасху. Не ошиблась 2 хора пели чудесно. Единственное что плохо, в городе мало церквей, поэтому поток людей большой. Людей много и в будни, причастие в один день не получиться т.к. исповедь заране.

7. Guest Dom Dyurso - 2

ul. Primorskaya, Abrau-Durso, Novorossiysk 353995 Russia
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
50%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 2 reviews

На троечку с очень большой натяжечкой. Не советуем.

Reviewed By likinorrd

Останавливались на 5 дней и 4 ночи, брали 2 двухместных номера. Плюсы: Кондиционер рабочий и не гудит. Вай фай есть, но его как бы нет Парковка есть (но не плюс, что она платная. Причём 200р в день) Минусы: Номера очень маленькие. То есть прямо ОЧЕНЬ. Горячая вода есть. Где-то в 6 часов утра, если повезёт. В остальное время дня её прямо вообще нет, только холодная. На вопрос к хозяйке о том, почему нет - ответили, что всю воду слили. В ванной чёрная плесень, бегают муравьи, проводка в вытяжке коротит и искрит. Более того, она ещё и не вытягивает. В 14-м номере отвалилась лейка душа, обещали починить, но так и не починили. Звукоизоляция номеров где-то на 3/10. Нам повезло и пару ночей подряд люди на 1 этаже очень громко отмечали день рождения. (около часа ночи) Никто не спал. В соседнем номере жила семья с грудным ребёнком. Тоже было проблемно спать. Никто не занимается шумом по ночам. Отдельная песня - кровати. Скрипят, шатаются. Матрас лежит на доске дсп. 350 метров удалённости от моря - это по прямой, а идти надо свернув два раза, обогнув другие отели. Чтобы попасть на пляж идти надо минут 10. Это не много, но 2 раза с горки на горку... По жаре не очень. Для очень экономного отдыха и такого качества номеров - стоимость нереально большая. 2700 ночь за номер. Не знаю, что было в 18 или 19-м году, но в 2021-м всё запущено. Кафе, кстати, не работает.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.