6 Top-Rated Campgrounds in Middle Volga, Volga District

June 8, 2023 Alida England

Discover the best Campgrounds in Middle Volga, Volga District including Udacha Holiday Park, Mikhailovskoye Tourist Base, Urman Camp Glamping, Kaensar, Yagodnoe Recreation Center, Camping Park Volga Discovery.
Things to do in Middle Volga

1. Udacha Holiday Park

Moskovskaya Ulitsa 1 Bestuzhevka Village, Syzran 446026 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Udacha Holiday Park

Порция сказочной русской зимы в Приволжье - на природе и с комфортом.

Reviewed By AelitaSam

Первый раз предприняли зимнюю рыбалку на специализированной охотничье-рыболовной базе. Искали уединения и отдыха, на природе, но с максимальным комфортом. К большому улову не стремились.Все удалось - супер! Это был не высокий сезон для охотников и рыбаков - база не загружена, к чему мы и стремились. Понравилось все: территория, достаточный уровень комфорта, теплые дома, отлично спалось, дышалось, гулялось, в том числе по льду волжских протоков, Общались с местными четвероногими обитателями (собака и коты оч. милы и натренированы в попрошайничестве) Пес даже сопровождал нас на рыбалку на протоки. Персонал добродушен и доброжелателен, в домиках горядая вода, душ, холодильники, телевизоры, микроволновка, чайник, дополнительные обогреватели (хотя зачем - и так было тепло). В кафе кормят вкусно, огромные порциии, есть блюда из местной рыбы - котлет из щуки набрали даже домой. Обед на двоих (Первое+второе+чай) чуть более 1 тыс руб. Провели совершенно умиротворяющие дни! Приедем еще, и в другие сезоны, и позовм с собой друзей и семью. Но опять же - не тогда, когда база переполнена записными профессионалами охоты и рыбалки, а в несезонное для них время. Знаю что не мы одни в наше время ищут такого отдыха. Очень рекомендую. Сняла отличное видео - жаль , не могу прикрепить. Тихий восторг от этих дней не тает внутри.....

2. Mikhailovskoye Tourist Base

Volzhskaya Street, 50 Slantsevy Rudnik, Ulyanovsk 432010 Russia
Excellent
60%
Good
20%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
20%
Overall Ratings

4 based on 5 reviews

Mikhailovskoye Tourist Base

Проводили там банкет в кафе 31.07.20

Reviewed By _Y2954PV

Обслуживание одно из худших,сплошная грязь и антисанитария!посуда грязная,про еду даже говорить не хочется!холодильники с плесенью стоят, на кухне горы мусора!место которое хочется забыть и не вспоминать Никогда!

3. Urman Camp Glamping

Lesnaya St., Bolshiye Kulbashi 422525 Russia
Excellent
57%
Good
0%
Satisfactory
14%
Poor
0%
Terrible
29%
Overall Ratings

3.5 based on 7 reviews

Urman Camp Glamping

Отдых не задался

Reviewed By _Z5965CD

Приехали в глэмпинг к 5 попросили заранее затопить, в итоге купель была готова только к 10 когда мы уже собирались спать, к нам приходили собаки и мешали нам спать в дальнейшем, ходил мужчина работник и мешал нам побыть одним за чем мы как раз и приехали(за лишенкой и спокойствием) оставили вещи попросили вернуть их и в итоге тишина, место не для отдыха и расслабления, а больше для картинки(если хотите пофоткаться тогда это место точно для вас)

4. Kaensar

Kayensar Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Kaensar

Побудь сельским жителем

Reviewed By arsk_tour

Экоферма Каенсар это фермерское хозяйство в Арском районе Республики Татарстан. Находится в 15 км от Арска. Основные направления деятельности: агротуризм, экологически чистые продукты питания, сохранение культурного и социального наследия татарского народа. Гостям экофермы предлагается размещение в 3 гостевых домиках с необычными названиями и приятной архитектурой. 1 домик носит название «Гаилә», что в переводе с татарского означает «Семья». Стоимость однодневного размещения – 5 000 руб. Недельное – 30 000. Что входит в стоимость? Проживание, пользование баней, беседка, мангал, трогательный зоопарк, экскурсия по ферме. При заселении на неделю: мастер-класс в сыроварне и изготовление собственного сыра, возможность оплаты пребывания работой на экоферме. 2 домик называется «Әкият», то есть «Сказочный». Гордость Каенсара - самый красивый, уютный и экологичный. Вместимость 10-12 человек. 3 домик «Бәйрәм» (Праздник). Более вместительный и простой, если сравнивать с предыдущими. Просторная обеденная, отдельная комната и огромная спальная мансарда. Большая беседка, пирс, баня-землянка, мангал, тандыр. WC на улице. У туристов есть возможность некоторое время пожить как сельские жители, познакомиться с местной культурой и обычаями, попробовать и купить экологически чистые продукты, произведённые на собственной сыроварне.

5. Yagodnoe Recreation Center

Village of Khilkovo, Samara Russia
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 1 reviews

Yagodnoe Recreation Center

Хорошее место для отдыха компанией

Reviewed By Evgeniya Z

Отмечали в Ягодном день рождения. Дорога хоть и долгая из Самары,но того стоит. Есть бесплатная парковка. На ней берешь тележки(как в супермаркетах) складываешь туда свои вещи и везешь к домику. Мы арендовали коттедж полностью. Он состоит из двух половин с отдельными входами. В каждой половине по 3 спальни, кухня-гостиная, санузел с душевой кабиной и горячей водой.В домике было чисто, имелся полный комплект постельного белья и полотенец на всех проживающих. На кухне есть набор посуды, холодильник,микроволновка,чайник,большой стол и стулья, диван 2хспальный, ТВ. Телевизор не включали и без него было весело,так что сказать не могу,какие каналы показывает. Плиты нет.Большой шкаф для одежды располагается в "сенях"))) Есть телефон для вызова обслуживающего персонала и связи с баром. Территория большая, домики стоят не близко друг к другу. Есть открытый бассейн (бесплатно), теннисный корт (платно), всякие лебеди-уточки-мостики, кафе, несколько беседок и мангальная зона. Вечером дискотека была. Поодаль располагается озеро,там можно порыбачить за отдельную плату. Также есть баня,сауна,бильярд. Мальчишки ходили в баню,она на дровах топится и имеет огороженную забором зону,им понравилось. Из минусов могу только отметить заметно потрепанную сантехнику. Использовать в принципе можно,но не совсем приятно видеть унылый цвет унитаза, повидавший многое на своем веку. Также не было туалетной бумаги и мыла.Зато было средство для мытья посуды и губка. Нас было 18 человек и всем понравилось там отдыхать!

6. Camping Park Volga Discovery

Off M5, Piskalinskiy Vzvoz 445362 Russia
Camping Park Volga Discovery

Мы предлагаем летний отдых на природе с элементами комфорта и делаем всё, чтобы каждый наш посетитель остался доволен. Обращайтесь к нам, если вам необходимо провести корпоративное мероприятие, семейный праздник, концерт, фестиваль или совершить увлекательное путешествие! На территории кемпинг-парка: ✔ Благоустроенная охраняемая территория для комфортного отдыха в палатках или автокемпере; ✔ Пляж; ✔ 2 бани с вениками; ✔ Кафе; ✔ Охраняемая парковка; ✔ Питьевая вода и электричество; ✔ Туалеты и душевые; ✔ Площадка для проведения фестивалей со сценой; ✔ Спортивные площадки; ✔ Костровая и мангальная зоны. Для интересного досуга к вашим услугам: ✔ Походы и прогулки по Волге; ✔ Организация военно-тактических игр (лазертаг, пейнтбол, гидробол); ✔ Тир со страйкбольными автоматами; ✔ Прокат палаток и спальников; Кемпинг-Парк "Volga Discovery" расположен на берегу Волги, между Самарой и Тольятти, рядом с трассой М5, где находятся основные природные красоты Самарской области. Volga Discovery - мультиформатная площадка, которая подходит как для семейного, так и для молодёжного и корпоративного отдыха, проведения фестивалей, концертов и массовых мероприятий. Всего час езды (40 км) от Самары, Тольятти и аэропорта "Курумоч", и вот вы окружены сказочной природой. Уголок спокойствия, тишины и размеренности. Туристический Кемпинг-Парк "Volga Discovery" – классный отдых в любое время года!

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.