5 Top-Rated Lodges in Surgutsky District, Khanty-Mansi Autonomous Okrug-Yugra, Tyumen Oblast, Urals District

June 6, 2023 Hana Mouser

Discover the best Lodges in Surgutsky District, Khanty-Mansi Autonomous Okrug-Yugra, Tyumen Oblast, Urals District including Kedr, Prof Hotel, U Adamovicha, Apart-Hotel Sever, Yugoriya.
Things to do in Surgutsky District

1. Kedr

Ostrovskogo St., 14/1, Surgut 628417 Russia
Excellent
0%
Good
36%
Satisfactory
57%
Poor
7%
Terrible
0%
Overall Ratings

3.5 based on 14 reviews

Kedr

Located in the heart of the city. Prospekt Mira street, and Ostrowski are central transportation arteries. Nearby offices of company towns, "Gazprom Transgaz Surgut" and "Gazprom processing."

2. Prof Hotel

Kedroviy Village, GRES-1, Surgut 628400 Russia
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 1 reviews

Красиво, тепло, далеко

Reviewed By Alexander_Naumovich

в Сургуте вообще все не просто с отелями и цены явно выше средних по стране. А когда еще, как в нашем случае, в городе проходит какое-то мероприятие, то что-то приличное вообще найти сложно. Отель в лесу. Если не видеть трубы местной ГРЭС, то вообще красота: снег, сосны... От центра далеко. Но мы ездили по работе в ТЦ "Аура". На этом маршруте даже утром больших пробок нет. Из-за ограниченности бюджета, на двоих брали 2 номера в одном боксе с общими удобствами. Бронь - 500 руб. с человека. Можно оплачивать ранний заезд как 0,5 суток. Отдельный туалет и ванна и общий предбанник. Чисто и скромно. Душ - дырка в полу. Номера теплые, кровати удобные. Завтрак с 7 до 10 но мы на него не попали, оценить не могу. Wi-Fi средний и лучше ловит ближе к входной двери номера В номере есть холодильник и в большинстве случаев там есть бутылка воды. Телевизор маленький, кинескопный

3. U Adamovicha

Andreyevskiy Zayezd St., 4, Surgut 628403 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
100%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

3 based on 1 reviews

Самая неоднозначная гостиница, где я жил

Reviewed By Anton A

Я провел в этой гостинице 3 ночи. Она расположена в промзоне Сургута и вокруг нет ничего интересного или запоминающегося. Вообще расположение - один из главных недостатков. Отель представляет из себя главный корпус с небольшими одно и двухместными номерами, стойкой регистрации и рестораном, а также несколькими домиками, расположившимися вокруг пруда в роще неподалеку. Мы жили в домике, больше предназначенном для краткосрочного пребывания, зато довольно большим и, что важно с автономной системой отопления. Важно потому, что в Сургуте в начале сентября было аномально холодно и дождливо и в главном корпусе в номерах люди мерзли. Кроме того, в нашем домике была прекрасная дровяная баня. Вообще, гостиница больше похожа на турбазу, при чем не самую удобную. Территория не облагорожена, вокруг грязно и много мусора. В номерах кроме кровати и очень плохого санузла нет практически ничего. Да и кровати выглядят как самодельные - они довольно жесткие и не слишком удобные. Еда в ресторане неоднозначная - некоторые блюда просто божественны, а некоторые - весьма посредственны. Завтрак - вполне нормальный - чай, кофе, блины или яичница на выбор, а также различные сладости. Есть в отеле и своя изюминка - это напиток под названием "Хреновина". Он изготавливается из водки кустарным способом, как нетрудно догадаться с добавлением хрена. На выходе получается один из лучших сорокаградусных напитков, которые я пробовал. Практически не чувствуется запах спирта и абсолютно отсутствует похмелье, независимо от количества выпитого. Если в целом, то в гостинице можно ненадолго остановиться, тем более, что цена вполне адекватная. Но лучше в летнее время, когда нет дождей и не очень надолго. А так - есть в Сургуте места и лучше, уверен.

4. Apart-Hotel Sever

Lenina pr-kt 58, App 65, Surgut 628416 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
100%
Terrible
0%
Overall Ratings

2 based on 1 reviews

Хуже не бывает!

Reviewed By Maria22Sofia

Номер на Майской, 20 не был готов к указанному по договору времени. Пришлось тратить драгоценное время на ожидание и созвон с организаторами. Apart-Hotel Sever – просто квартира на сутки в обшарпанном подъезде обшарпанного жилого дома. Фото комнаты на официальном сайте не соответствует действительности. Из указанных в предложении 2-х комнат (спальни с тремя диванами и гостиной с двумя диванами) пользоваться можно только гостиной, которая представлена на фото, но выглядит не так привлекательно. Вторая комната закрыта. Пользоваться ей нельзя. Поэтому ни о каких заявленных 49 кв.м. и речи быть не может. Из того, что смогли рассмотреть от входной двери, - старый ремонт, старая мебель, старая стиральная машина в ванной комнате и ужасная труба, поросшая грибком, в туалете. Квартира прокурена (хотя на сайте указано «номер для некурящих»), к этому запаху примешивается отвратительный запах мочевины. На сайте написано: «пользуется спросом». Не ведитесь на дешевизну предложения! Есть нормальные номера в других гостиницах. На сайте Apart-Hotel Sever указано: «круглосуточная стойка регистрации». Где она? У лифта в подъезде жилого дома? Парковка у подъезда во дворе жилого дома забита.

5. Yugoriya

Solnechnaya Promzona St., 1, Solnechnyy Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 1 reviews

это не гостиница(((

Reviewed By kvydvy

приехали ночью в Сургут и нашли ближайшую гостиницу. заселились. Это какой то ужас и кошмар. полы не моют наверное с момента постройки. не пылесосят коврики вообще.белье наверное не меняют вообще, все в пятнах. подушки можно сравнить с мешком набитым тряпками все в пятнах. На холодильнике стояд кувшин с водой - вода мутная и на дне кувшина ржавчина и муть. про ванну разговор отдельный. вода ржавая, сантехника старая, полы грязные. Спали в одежде. Есть кафе - но туда побоялись пойти.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.