5 Hostels hotel in Zelenchuksky District: Best hotel deals for 2023

June 9, 2023 Milan Banda

Discover the best Hostels hotel in Zelenchuksky District, Karachay-Cherkess Republic, North Caucasian District including Guest House Lesogorie, Victoria Park Hotel, Lesnoy Kot, Rahat Hotel, Baza otdykha Rechnoy Briz.
Things to do in Zelenchuksky District

1. Guest House Lesogorie

Bankovskaya 23, Arkhyz 369152 Russia
Excellent
50%
Good
50%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 2 reviews

Guest House Lesogorie

Сказочный домик в горах

Reviewed By Anna B

Ездили с семьей кататься на лыжах в Архыз и остановились в гостевом доме "Лесогорье". Оба наши номера были небольшого размера, но в них было все необходимое для того, чтобы комфортно проводить вечер-ночь-утро (днем катались). Дом бревенчатый, теплый, уютный. Все детали интерьера подобраны с душой. Удобная постель, красивое постельное белье, отличные полотенца и пр. С водой (в том числе горячей) и электричеством проблем не было. Светлана, управляющая, обходительная, приветливая, всегда готова помочь, быстро решает все вопросы. Гостевой дом расположен в стороне от основной дороги в тихом спокойном месте, окружен высокими соснами, по которым прыгают белки. По вечерам можно прогуливаться по окрестностям и любоваться горами. Иногда во время прогулки к вам могут присоединиться дружелюбные местные коты))) В непосредственной близости от дома есть маленькое кафе с отличным выбором вкусных домашних блюд, где вас встречают как родных. Кстати, до горнолыжного курорта ехать около 10 км, добираться быстро и удобно. Мы арендовали автомобиль в г. Минеральные воды. Около гостевого дома есть парковка. В общем, всё сплошной восторг! Рекомендуем!

2. Victoria Park Hotel

Bankovskaya 21, Arkhyz 369152 Russia
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
50%
Overall Ratings

3 based on 2 reviews

Victoria Park Hotel

Рекомендую

Reviewed By oleggolev

Останавливались семьёй , сначала решили на сутки , но на столько понравилось это место , что решили продлить и дальше . Природа очень красивая непосредственно на территории отеля (огромные сосны и дубы ). У каждого домика свой мангал и беседка. Были в ноябре , в домике тепло, есть микроволновка , посуда , огромное панорамное окно с красивейшим видом на территорию. Ресторан отеля ещё не работал , но рядом много мест где можно покушать. Парковка на территории бесплатно ,Питомца также разместили бесплатно (не каждый отель даже допускает размещение ) Персонал отличный , огромная благодарность Евгению. Обязательно вернёмся зимой на горнолыжку!!

3. Lesnoy Kot

Dorogha Na Bieluiu Piervoie Zdaniie S Pravoi Storony, Arkhyz 369152 Russia
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
50%
Overall Ratings

3 based on 4 reviews

Lesnoy Kot

Лучшее место для семейного отдыха

Reviewed By samsonovalubov

Все что вы прочитали выше правда ! Но как на это посмотреть ! Музыку нельзя, орать вечером нельзя, после 10 бухать нельзя громил ! Но для нас например семейной пары с 2 мы детьми это только одни плюсы ! Нам тихо, спокойно все пьяны только от свежего соснового воздуха, обилия кислорода улыбок окружающих! Слушаешь лес, горы , птиц смотришь тихонько за белками! Детям есть где поиграть они усталые быстро засыпают уже в 21.00 и родители могут сидеть пить травяной чай и наслаждаться друг другом и красотой этих мест. Учитывайте свой стиль и образ жизни! Для каждого своё место найдётся ! Всем хорошего отдыха !

4. Rahat Hotel

30 Ulitsa Lenina 30/3, Arkhyz 369152 Russia
Excellent
14%
Good
36%
Satisfactory
5%
Poor
14%
Terrible
32%
Overall Ratings

3 based on 22 reviews

Rahat Hotel

Ваш комфортный отдых! Отель-шале "РАХАТ" находится в 2 км от Романтика (канатной дороги, горнолыжных трасс). Отель расположен в одном из прекраснейших мест Архыза , где открывается уникальный панорамный вид на горы. Просторная территория с видеонаблюдением и бесплатной парковкой. Оснащенность номеров вызывает восторг , мебель изготовлена из натурального дерева . Гостям отеля предоставляется все необходимое для комфортного отдыха. Отличный сервис и радушие персонала отеля, оставят самые положительные эмоции.

Good

Reviewed By RotaFortunae

This place has acceded expectations- clean, new, friendly and helpful staff. Airport transfer offered and skiing zone frequent transfer free of charge. Efficient equipment drying room. Lovely restaurant, great view and kitchen. All food is “organic”. No alcohol served. Reasonably priced. On the other hand: very scanty breakfast(yet you can preorder restaurant food like sandwich which was fabulous); Rather small rooms and poor sound isolation; no spa or sauna was offered. Overall I liked the place. Definitely a place to consider staying

5. Baza otdykha Rechnoy Briz

Ulitsa Khubiyeva 1a, Arkhyz 369152 Russia
Baza otdykha Rechnoy Briz

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.