10 Top-Rated Tourist bases in Tyumen Oblast, Urals District

June 2, 2023 Claudia Navarrete

Discover the best Tourist bases in Tyumen Oblast, Urals District including Morelesa, Sosnovy Bor, Abalak Hotel, Healthy Recreation Center Malina Bor, Sport Moda, Solnechny Ostrov, Usadba, Borovoye, Raduga, Rubin.
Restaurants in Tyumen Oblast

1. Morelesa

on the shore of Lake Ipkul, Tyumen 626045 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 5 reviews

Morelesa

Отдых

Reviewed By C7448IM_

Хочу выразить благодарность, за такое классное место!!! ? Отлично отдохнули от городской суеты)??? Обязательно вернёмся туда ещё не один раз ? Место оправдывает, все ожидания ? Отдельное спасибо дружелюбному персоналу?? ???

2. Sosnovy Bor

Yalutorovskiy trakt 27, Km, St 3, Tyumen 625007 Russia
Excellent
63%
Good
38%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 8 reviews

Sosnovy Bor

Прекрасные выходные в Сосновом бору!!!

Reviewed By Марина Е

Всем здравствуйте! Впервые посетили минеральный источник "Сосновый бор" в 2015году. Решили вновь приехать сюда с сыном и родственниками. Муж забронировал Шале1 на выходные на 4х человек + сын 6 лет. Читая нижеописанные негативные отзывы я уже испугалась-неужели и правда все испортилось! Оказалось я напрасно волновалась. Ребят, о какой грязи, вони, и тд вы пишите? У меня сложилось впечатление, что это происки конкурентов. Нам дали прекрасный домик Шале, все новое, начиная от входа, запах дерева, а лестница какая шикарная! Все новое, чистое, посуда, микроволновка, чайник, холодильник, телевизор. Про еду местную не знаю, мы брали все с собой, т.к.ребенок притязательный в плане еды и ест только домашнее. Запах зоопарка в доме, как кто-то писал, такого не было. Зоопарком пахло только в зоопарке, в котором мы погуляли замечательно. Дети точно будут в восторге! У нас 2 любимых источника в Тюмени. Сосновый бор и еще один, не буду здесь о нем писать, соблюдая конкурентоспособность и такт. Мы обязательно сюда вернемся и не раз. Про воду. Она минеральная,лечебная, от того сопутствующий запах и цвет. Ничего плавающего не обнаружили, разве что пару опавших листочков с березы. Спасибо руководству за теплый прием. Мы вернемся и другим советуем!

3. Abalak Hotel

Sovetskaya St., 51, Abalak 626125 Russia
Excellent
46%
Good
32%
Satisfactory
0%
Poor
14%
Terrible
7%
Overall Ratings

4 based on 28 reviews

Abalak Hotel

Хорошая поездка на Рождество

Reviewed By ksenyushka

Туристический комплекс хорош для поездок с детьми , зимой достаточно развлечений , если погода позволяет ... деревянное сказочное исполнение нравится и детям и взрослым ))) очень понравилось кафе на территории гостиницы , кухня отличная ( жаль не попробовали перепелок ))) что касается номеров , есть некоторые недостатки , но все терпимо )))

4. Healthy Recreation Center Malina Bor

70 km along the Tobolsk Tract, Dubrovnoye Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Healthy Recreation Center  Malina Bor

Центр здорового отдыха "Малина Бор" расположена на 67 км трассы Тюмень-Ханты-Мансийск, в живописном сосновом бору

Поистине здоровый отдых

Reviewed By SvetlanaOlive

Благодаря сайту Tripadvisor мы нашли чудесное место для отдыха в январские праздники. Наша семья благодарит Центр здорового отдыха "Малина Бор" @malinabor_72 за тёплый приём, за душевную дружелюбную атмосферу и поистине здоровый отдых! Вокруг красота и спокойствие, в тереме уют и приятный запах дерева, в кафе вкусные грузди, вареники, пельмени, борщ. ) Нам понравилось наблюдать за животными на мини-ферме, Ослик супер! Благодарим администратора Артёма за внимание и поездку на снегоходе, это было круто! Привезли с собой домой впечатления и сувениры на память. Процветания вам и благодарных клиентов!

5. Sport Moda

Barnaulskaya st., 17, Tyumen 625041 Russia
Excellent
40%
Good
60%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 5 reviews

Sport Moda

Близко к дому

Reviewed By loraleksa

Отдыхали в спорт моде два раза. Оба раза в начале июня. Впечатление хорошее. Правда диван в домике был сломан. Но мы туда не из за дивана приезжали. Очень привлекает цена. Одна из лучших в Тюмени. Ещё большой плюс в том, что каждый домик огорожен высоким забором что не маловажно для отдыха с детьми.

6. Solnechny Ostrov

33 km Tyumen-Krivodanovo Road, Tyumen Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Solnechny Ostrov

Это было незабываемо!

Reviewed By Igorexa72

Праздновали юбилей и годовщину свадьбы. Это мыло круто, место прекраснейшее. Персонал очень добрый и внимательный(Елена и Алик)Погода подвела, шел дождь, но меня и моих гостей не испугались капризы природы и зажгли со мной по полной! Воспользовались уютной тёплой беседкой, домом на 2 этажа, отличной уютной плавучей баней с возможностью понырять в воду в дождь и +12 градусов. Отлично и отвели душу на сразу двух мощных гидроциклах под присмотром двух замечательных людей Дмитрием и Аликом! Многие из моих гостей катались впервые и в том числе я, но Дмитрий проводил инструктаж и практическое вождение с каждым начинающим-это очень здорово и безопасно! Гуляли по ночной территории с музыкой и танцами. Запускали праздничный салют , пели песни под гитару у Камина до заката и ещё много много весёлого. Хочу выразить бесконечную благодарность владельцам этого живописного места, Наталья! и Дмитрий! Спасибо Вам огромное за предоставленные для нас возможности побывать у Вас, Вы помогли подарить мне настоящий праздник! День о котором я не забуду никогда и не только я но и мои гости! Отличное место, отличная идея и не далеко от города. Спасибо Вам за поздравления.Вы своей идеей помогаете людями забыть обо всем и погрузиться в настоящую красоту пейзажей дикой природы. Даже не думал от том что под Тюменью может скрываться такая красота! Мы обязательно к Вам вернёмся ещё ни раз! Всего Вам доброго и до новых встреч. С уважением Игорь и Елена!

7. Usadba

Chervishevskiy Trakt 7 Km, 2, Tyumen 625059 Russia
Excellent
63%
Good
13%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
25%
Overall Ratings

4 based on 8 reviews

Usadba

Отзыв

Reviewed By Vacation22318127703

Что я могу сказать по базе отдыха «Усадьба» был я на многих базах отдыха в городе Тюмени, но своё предпочтение отдаю всё-таки ей, всегда хорошее отношение обслуживающего персонала, чистые и тёплые дома, легко с бронированием, есть разные развлечения для детей и взрослых, сколько раз там отдыхал, постоянно играли в пейнтбол и постоянно разные задания у команд, чтобы участникам было интереснее

8. Borovoye

Ob'ezdnaya Road Na Omsk 20 Km, St1, Tyumen Russia
Excellent
29%
Good
57%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
14%
Overall Ratings

4 based on 7 reviews

Borovoye

Традиция посещать каждый год в январе

Reviewed By Natigano

В очередной раз мы с несколькими семьями собрались в Боровом. Но на этот раз мы забронировали большой дом на 40 человек. Там, где есть спальни. Номер коттеджа 6. Администрация позволила заселиться пораньше, поэтому мы не в 15.00, а уже в 14.00 начали раскладывать свои пожитки. Ну что скажу, нас встретили расчищенной дорогой, внутри двора тоже почистили от снега, парковка на 6 машин точнее есть. Мангальная зона сразу была использована по назначению. Развели огонь и понеслось. В доме нас встречала духота, отрыли окна даже. Так что мерзлякам там самое то было. С музыкой не очень в доме, не было центра под блутуз-управлением. Только флешка. Благо взяли с собой. Кстати, на всей территории также продолжается безинтернетное пространство - ни один оператор не показывает хотя бы 3G. Застолье у нас проходило в большом зале за огромным столом. Целый день дети катались с горок, на коньках, на лыжах. В районе 18.00 нам начали топить баню, забронировано было с 20.00 до 23.00. Дополнительно на пруду находится прорубь. Ночевка не очень удалась, очень жесткие постели :( Приходилось дополнительно стелить одеялами привезенными с собой. В общем, это минус. Переодически на втором этаже ломался бочок - не срабатывал слив. Второй минус, что не продают воду в бутылях. Вода питьевая кончилась, и только по 0,5 в кафе продают. За каждую 50 рублей :) Лучше привозить свою воду в большом количестве, не жалеть. Но скажу одно, одних суток мало. На второй день мы выехали в 13.00, и целый день еще были на территории.

9. Raduga

Nizhnevartovsk-Raduzhny Road, 1A, Nizhnevartovsk Russia
Excellent
25%
Good
75%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 4 reviews

Raduga

Активный отдых

Reviewed By Ирина П

Всё понравилось, кроме ужасного цвета и запаха воды из под крана. Много различных видов спорта как зимних, так и летних. Милые домики, оборудованные своей небольшой территорией и мангалом, правда хотелось бы немного почище. Рядом озеро, лес. Видели следы белок.

10. Rubin

Yalutorovskiy Trakt 16 Km, St20, Tyumen Russia
Excellent
71%
Good
14%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
14%
Overall Ratings

4.5 based on 7 reviews

Если хотите увидеть жесть, приезжаете сюда!

Reviewed By 000Kirill000

Приехали сюда для семейного отдыха в Апреле. Пол холодный, батареи пыльные, в туалете нет замка, часы не работают. Но самое главное, что произошло в 23:30, началась массовая драка, люди ходили рядом с нашим коттеджном в крови и голые, пришлось вызывать полиция. Я не рекомендую яхт-клуб "Рубин" для посещения.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.