10 Top-Rated Specialty lodgings in Republic of Dagestan, North Caucasian District

May 28, 2023 Jeremy Dunfee

Discover the best Specialty lodgings in Republic of Dagestan, North Caucasian District including Belyye Zhuravli, Kiyev, Otel' Okean, Olimp, Guest House Salta, Hotel Royal, Turist, Baza otdykha Santa-barbara, Gostevoy Dom, Apelsin.
Restaurants in Republic of Dagestan

1. Belyye Zhuravli

Imama Shamilya sq., 1, Gunib 368340 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 9 reviews

Belyye Zhuravli

The building is located in the center of Gunib, next to Victory Park and the House of Culture. The Multifunctional Center (MFC) is located on the 1st floor of the building.

2. Kiyev

10 Makhachkalinskoye Shosse, Khasavyurt 368000 Russia
Excellent
75%
Good
25%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 4 reviews

Kiyev

Ночь в Гостинице "Киев"

Reviewed By cursinf

Казалось бы ничего особенного. приехал, заселился, переночевал и выехал, но нет...! Уже с первых шагов в файйе гостиницы встретила милая работница администрации вежливым приветствием и широкой улыбкой на лице. Заселился в номер, где было чисто и уютно, вдруг кто то постучал в дверь... спросил "кто" оказалось принесли чай, который я не заказывал, ошиблись, но это было очень кстати, так как я был с дороги, уставший и банально хотел пить. Ночь была тихой, только слабый звук телевизора наполнял комнату, где я погрузился в сон... Утром готовил выезжать, так как моё путешествие продолжалось, и я поймал себя на мысли, что "вернусь сюда обязательно". Как то так..., Мне понравилось и вам рекомендую...!

3. Otel' Okean

Ulitsa Rikharda Zorghie 1-1, Izberbash 368502 Russia
Excellent
75%
Good
0%
Satisfactory
25%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 4 reviews

Otel' Okean

Спасибо!

Reviewed By Диана Б

Были на Майских, море прямо под окнами. Брали люкс двухкомнатный. Очень комфортно. Одна кровать двухместная и одна одноместная, в другой комнате диван. Два телевизора в разных комнатах, холодильник, чайник, чашки. Пока купаться нельзя было, людей нет на пляже, тишина и покой. Летом наверно будет много народу и машин на пляже.

4. Olimp

Sheboldayeva, 45A, Derbent 368600 Russia
Excellent
33%
Good
33%
Satisfactory
33%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 3 reviews

Olimp

Отель Олимп

Reviewed By Valeryi66

Отличное соотношение по цене и удобствам. Гостеприимные хозяева. Пляж рядом,магазин рядом, остановка маршрутки -рядом. Тихо. Подходит для семейного отдыха с маленькими детьми. Парковка -во внутреннем дворике. Мангал есть. Надеюсь -вернемся на следующий год

5. Guest House Salta

village Salta, Gunib 368331 Russia
Excellent
50%
Good
50%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 2 reviews

Guest House Salta

Guest house "Salta" is in a unique place, a natural corner of Gunibsky district of the Republic of Dagestan. If you longed for peace and harmony, then in our house you can satisfy your needs in full. Here you will have a real synchronization with nature and a luxury of freedom of thought. Here you can enjoy a view of the unique mountain reliefs and natural monuments.

Тихое место в горах

Reviewed By TatianaBurnashova

-потрясающий вид на горы и абрикосовые деревья, тишина и пение птиц. -в нашем номере была мини кухня, можно завтракать или ужинать на диванчике на свежем воздухе с видом на горы. -есть зона барбекю. -чистый санузел. -удобные кровати. -приветливый хозяин. -интернета и связи нет, но мы сочли это за плюс, как повод отдохнуть от городской суеты. -при подъезде к месту проживания идёт извилистая грунтовая дорога, в одном месте даже приходится пересекать мелкую речку, сильно не разгонишься, а в темноте без навигатора можно заблудиться. - ближайший населенный пункт в 30 мин езды, это нужно учитывать и закупать продукты заранее. Но это скорее особенности месторасположения, нежели недостатки. Нам очень понравилось!

6. Hotel Royal

ul. Batmanova №54, Derbent 368612 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Hotel Royal

Прекрасный отель на берегу Каспия

Reviewed By sbautina

Очень душевный семейный отель на самом берегу Каспийского моря. Жили там 10 дней в начале мая. Погода немного подвела, зато не подвёл очень тёплый бассейн. Номера отличные, всё необходимое и даже халаты, что есть не в каждой четвёрке ! Всегда была горячая вода . Белоснежное бельё, полотенца для бассейна так же выдают . Завтрак домашний - блинчики, каша, яичница, сыр, помидоры , вкуснейший хлеб. Отель семейный, поэтому хозяева очень переживают за качество отдыха . Вот правда, можно придраться только к дороге, ведущей к отелю... Но ведь это не про отель! Там очень много строится на побережье, думаю, что дорогу сделают позже. У отеля три огромных плюса - море в 50 метрах, очень тёплый бассейн в любую погоду и душевные хозяева. Несомненно, рекомендую всём друзьям этот отель . И надеюсь, что приедем ещё в Дербент ❤

7. Turist

P-217 938 Km, Derbent 368600 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Turist

Супер

Reviewed By Расул А

Отличное место, персонал просто отличный, практически любой каприз выполняют, бесплатная парковка прямо под окнами, внизу кафе с очень вкусной едой с ценами которые не кусаются совсем, в номерах есть все что необходимо! Буду рекомендовать всем знакомым!

8. Baza otdykha Santa-barbara

Khutnibskaya 47, Gunib 368340 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Baza otdykha Santa-barbara

Чудесное место с добрейшими хозяевами.

Reviewed By 21Bambi94

Мы с моим мужем любители походов и отдыха с палаткой. Доехав до Гуниба направились куда глаза глядят. В сентябре этого года было очень много дождей и мы как раз попали в это время. По дороге мы нашли это чудесное место. Сразу познакомились с хозяевами Магамедом и Гулей. Очень добрые и отзывчивые люди. Нам разрешили разместить палатку недалеко от отеля, прямо на берегу реки. У моего мужа есть хобби-рыбалка). И Санта-Барбара как раз стоит на соединении 2 рек, где мы и поймали свою первую форель. Отдельное внимание хочу уделить кухне. Гуля готовит сама и очень вкусно! Моим фаворитом стала абрикосовая каша с урбечем. Это очень вкусно! Первые 2 ночи мы ночевали в своей палатке, а потом пошли сильные дожди и хозяева любезно предложили нам переночевать у них в одном из номеров. Подводя итоги-рекомендуем это место на все сто для ценителей красивой природы и добрых людей!) Передаем привет- Настя и Макс из Спб)

9. Gostevoy Dom

Ul. Abu-Bakara D.1, Kubachi 368572 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Gostevoy Dom

Рекомендую!!! Котегорически))))

Reviewed By Расул К

Один из лучших гостевых домов в Дагестане!!! Единственный минус этих мест - это грунтовые дороги. Ехать из Махачкалы около 4х часов. Здесь вам организуют всё что угодно: экскурсии, мастер-классы, национальное питание, музеи и многое другое!

10. Apelsin

P-217, Derbent 368600 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Apelsin

Отличный недорогой отель

Reviewed By DimIvanich

Отель расположен на въезде в город. Для путешественников на авто удобно. Парковка и внутренний дворик с релакс зоной и мангалом в наличии. Удобные, чистые номера.Администратор Жанна- образец гостеприимства.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.