10 Top-Rated Lodges in Tyumen, Tyumen Oblast, Urals District

May 19, 2023 Renato Branum

Discover the best Lodges in Tyumen, Tyumen Oblast, Urals District including Hotel More, Liner Hotel, Uezdnaya Gostinitsa, Shaim Hotel, Hotel Tranzit, Khranitel Skazok, Uyut-Centr Hotel, Absheron, Teply Stan, SV Hotel.
Restaurants in Tyumen

1. Hotel More

Salairskiy Trakt 6 Km, 6, Tyumen 625054 Russia
Excellent
73%
Good
27%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 11 reviews

Hotel More

2. Liner Hotel

Olega Antonova St., 5, Tyumen 625033 Russia
Excellent
12%
Good
27%
Satisfactory
38%
Poor
19%
Terrible
4%
Overall Ratings

3 based on 26 reviews

Liner Hotel

Стыковка по-человечески

Reviewed By Nafanea

Не повезло мне лететь в новогоднюю ночь из Казани до Новосибирска. Т.к. билеты покупались поздно, прямых и удобных рейсов уже не было. Перелет получился Казань-Москва-Тюмень-Новосибирск. Прибытие в Тюмень в 3:45 новогодней ночи, а вылет в 16:10 первого января. Сидеть и скучать новогоднюю ночь в не слишком комфортном аэропорту мне не захотелось. Позвонила по номеру телефона, указанному на рекламных стойках в аэропорту. Мне любезно предложили приходить и отдохнуть за минимальную цену - 1100 рублей. Путь до гостиницы занял минут 7. Гостиница производит впечатление немного "назад в прошлое". Регистрация посетителей с переписыванием паспортных данных (давно везде скан делают), но оплата картой есть. Минусы - нет лифта (у меня был второй этаж, но с чемоданом на пятый этаж карабкаться приятного мало), нет вай-фай в номере. Плюсы: -низкая цена (реально низкая, за эти деньги в кафе аэропорта не посидишь даже, а тут полноценный отдых); -очень чистое и новое постельное бельё, кровать односпальная, но подушка и матрас очень удобные (или я была задолбанная и мгновенно уснула?); -рыльно-мыльные принадлежности. Позавтракать в местном кафе мне не удалось, первого января никто не захотел меня кормить. А вот столовая по пути в аэропорт, кстати, работала. Там можно поесть вкусно и разнообразно за смешные для аэропорта деньги (сок и кофе - 25 рублей, борщ - 60 рублей). Итого: Лайнер - если вы хотите провести неудобную стыковку с комфортом.

3. Uezdnaya Gostinitsa

Zhk Komarova ul. Uezdnaya 136-138, Tyumen 625000 Russia
Excellent
60%
Good
0%
Satisfactory
20%
Poor
20%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 5 reviews

Uezdnaya Gostinitsa

See why so many travelers make Uezdnaya Gostinitsa their hotel of choice when visiting Tyumen. Providing an ideal mix of value, comfort and convenience, it offers an array of amenities designed for travelers like you. Given the close proximity of popular landmarks, such as The Temple in Honor of the Annunciation (1.4 mi) and Temple of All Saints Resplendent in the Russian Land (2.1 mi), guests of Uezdnaya Gostinitsa can easily experience some of Tyumen's most well known attractions. Free wifi is offered to guests, and rooms at Uezdnaya Gostinitsa offer a flat screen TV, a desk, and a mosquito net. During your stay, take advantage of some of the amenities offered, including a 24 hour front desk, express check-in and check-out, and a picnic area. Guests of Uezdnaya Gostinitsa are also welcome to enjoy a lounge, located on site. For travelers arriving by car, there is free public parking available nearby. Travelers looking for a place to eat close to Uezdnaya Gostinitsa can head to Wokker (1.1 mi), which is within walking distance. Looking to explore? Then look no further than City Garden, Pharmaceutic Garden, and Dunkin Garden, which are some popular Tyumen gardens – all conveniently located a short distance from the hotel. At Uezdnaya Gostinitsa, your comfort and satisfaction come first, and they look forward to welcoming you to Tyumen.

На одну ночь

Reviewed By ElenaSi87

Останавливалась на одну ночь, номер уютный, туалет с душем на 2 номера. К оплате банковские карты не принимают, при бронирование на сайте был указан что завтрак включён в стоимость, которого по чему то не оказалось.

4. Shaim Hotel

Melnikaite St., 91, Tyumen 625002 Russia
Excellent
17%
Good
67%
Satisfactory
0%
Poor
17%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 6 reviews

Shaim Hotel

Был разочарован

Reviewed By KIRILL241187

Останавливался в данном отеле много раз раньше, так как часто бываю в командировках в Тюмени. Никогда претензий и нареканий не возникало. Но этот раз подвел. Меня заселили в одиночный номер в котором ввобще не ловил вай фай, да и связь ловила 1 антенна, меня даже при разговоре плохо слышно было. После прихода с работы меня встретил жуткий запах канализации из ванной комнаты, на что я пожаловался администратору (она позаливала все отверстия водой откуда источался запах, все нормализовалось). Когда я лег на матрас то моя спина почуствовала все пружины которые в нем имеются. После этой жудкой ночи весь день болела спина(аж до храмоты). Пожаловался со всеми проблемами администтратору и попросился переселить в другой номер, мне сказали что свободных номеров нет. Тогда попросил поменять матрас, было сказано что матрасов новых тоже нет и вообще на них деньги не выделяются. Лишь покрывало потолще положили, но оно поитогу так и не спасло ситуацию. В итоге я 2 оставшихся ночи ночевал в съемной квартире. Считаю что нужно что то менять! Единственный плюс отеля это недорогое и вкусное кафе на первом этаже.

5. Hotel Tranzit

Tobolskiy Trakt 13 Km, 1, Tyumen 625541 Russia
Excellent
33%
Good
67%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 3 reviews

Hotel Tranzit

Уютные гостиничные номера, вкусное кафе (европеиская кухня), русская баня и охраняемая автостоянка. СТО. Автомагазин. Все, что необходимо путешественнику для отдыха в дороге! Cozy hotel rooms, delicious cafe ( European cuisine) , Russian bath and parking. Auto shop . All that is necessary for the traveler to rest on the road !

"Хорошо", не значит "дорого"!

Reviewed By Larisa Z

Возвращаясь из долгой поездки по трассе Хантымансийск-Тюмень ночъю в п. Щербак (50км от Тюмени) вынужденно остановились в МОТЕЛЬ ТРАНЗИТ. При выборе не доехать до Тюмени или отдохнуть, Выбрали- отдохнуть. Не пожалели. Тихое пристанище для бюджетного кошелька, но все чисто, культурно, доброжелательно, ну и ВКУСНО наконец ( может быть с усталости ,конечно... но нам понравилось). Огромная стоянка. Номера на 2 койко-место, стандарт. душ. ТВ, с WiFi конечно напряжно...но нам было не до того. утречком кашка и со спокойной душой в дорогу и за дела. Довольны.

6. Khranitel Skazok

Salairskiy Trakt, 10 km, Bldg. 1, Tyumen Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Khranitel Skazok

Cosy themed hotel " Guardian Tales " , is located in a pine forest . Each of the 11 comfortable rooms designed in an eco- country style , equipped with wooden furniture and interior accessories and hand-painted walls add charm and coziness . We have created an atmosphere in which you feel like visiting an old friend. Let it be a fairy tale in your life and your dreams come true !!!

Супер!

Reviewed By Дмитрий Л

Был на банкете. На удивление отличное место, хорошая обстановка, прекрасный зал, очень вкусная кухня, все подаваемые блюда понравились, великолепный персонал, достойный хорошего ресторана. Был приятно удивлён. Рекомендую для проведения мероприятий. Простоваты номера, но за этот ценник весьма не плохо

7. Uyut-Centr Hotel

Mira St., 1, Tyumen 625008 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Uyut-Centr Hotel

Рекомендую

Reviewed By Елена С

Действительно, очень уютный отель. Провела в Тюмени 5 дней, и каждый вечер приятно было возвращаться в номер отеля. Всегда все чисто убрано, приветливый обслуживающий персонал. Удобное расположение - совсем рядом центр города. Цены, думаю, устроят самых экономных гостей города.

8. Absheron

Avtoremontnaya St., 8/19, Tyumen 625017 Russia
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
50%
Terrible
0%
Overall Ratings

3.5 based on 2 reviews

Absheron

Очень по-спартански

Reviewed By DekArty

Бронировал не сам, мне надо было переночевать до и после самолета, в городе проездом. В ванной был дубак, в комнате даже жарко. Постельного белья не было, кроме простыни. Экстремально просто. На завтрак не рассчитывайте. А чего хотеть за 1 т.р./ночь?

9. Teply Stan

Melnikaite St., 2, Tyumen 625031 Russia
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 1 reviews

Неплохой кемпинг

Reviewed By irinat5

Неплохой кемпинг , все хорошо, в одном месте и кафу и мойка , если бы не одно но : здесь сливают машины ассенизаторские своё содержимое автомобилей, запах соответствует , запах Всегда, останавливаться в гостинице только как альтернатива на одну ночь переспать ,

10. SV Hotel

Pervomaiskaya St., 58/5, Tyumen 625013 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
100%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

3 based on 1 reviews

Отель тихий и уютный

Reviewed By Alexander K

Отель соответствует своему названию. Уровень обслуживания достаточно хороший. В номере не было чайника, принесли по первому требованию. Завтраки на троечку, однообразные. Не удалось подсоединиться к беспроводному интернету, похоже wi-fi у них в эти дни не работал. В номерах чисто, уборка качественная.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.