10 Top-Rated Lodges in Dolzhanskaya, Krasnodar Krai, Southern District

June 12, 2023 Jacquiline Delozier

Discover the best Lodges in Dolzhanskaya, Krasnodar Krai, Southern District including Na Kalinina, Park Hotel SeaVilliya, Azovskaya Rusalochka, Guest House Anastasiya, Guest House Nadezhda, Guest House Semya, Azaliya Guest House, Inn Teremok, Alisa Hotel, Holiday Village Salyut.
Things to do in Dolzhanskaya

1. Na Kalinina

Kalinina st., 347, Dolzhanskaya 353655 Russia
Excellent
80%
Good
20%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 5 reviews

Na Kalinina

Очень понравился гостевой дом

Reviewed By Liliya G

Душевная атмосфера, чистые уютные номера с удобствами, зеленая территория, детские площадки здесь же, приветливые владельцы. До моря метров 600. Были здесь (заехали на обратном пути с Черного моря) всего сутки, но решили в следующий раз ехать напрямую сюда! Спасибо Вам!

2. Park Hotel SeaVilliya

House 290 October St, Dolzhanskaya 353656 Russia
Excellent
71%
Good
14%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
14%
Overall Ratings

4.5 based on 7 reviews

Park Hotel SeaVilliya

Хотите остаться голодными, послушать хамство официантки и подышать куревом ее юных поклонников - приезжайте в SeaVilliya

Reviewed By polinat207

Крайне грустно наблюдать, как падает качество когда-то хорошего кафе. Про отель ничего сказать не могу - живем в своём доме. В кафе ходила с 2018 года, водила всех отдыхающих и друзей, но в 2021 году могу поставить только одну звезду. Больше сюда не вернусь и никому не рекомендую. Теперь факты. В этом сезоне в кафе обслуживают очень медленно, еда невкусная, дорогая, очень долго ждать счёт, половины меню нет, молочные коктейли барменам просто лень готовить. Если вас обслуживает не сам владелец кафе Валерий или его дочка Катя - будьте уверены, все будет плохо. Видимо, стали экономить на персонале. Пришли в кафе вечером, посадка была не полная. Заказали яичницу, два омлета по-Должански, пеленгас, салат цезарь с морепродуктами и сок - счёт вышел примерно на 1500. Спросили пароль Wifi, официантка перенаправила на девушку-менеджера на баре. Менеджер общалась с парнями, те курили вейп прямо в помещении, пили алкогольные коктейли (коктейль «белый русский», хотя нам сказали, что молока нет и молочных коктейлей тоже. Сомневаюсь, что парни платили за алкоголь в баре). Посетители кафе явно тут были лишние. Пароль от WiFi нам не дали, тк он только для жителей отеля. Это ОК, но неделю назад пароль давали, у меня сохранен с прошлых визитов. Тем не менее, отказать можно было как-то более вежливо, дама реально хамит на баре и чувствует себя тут хозяйкой. Я молчу про клиентоориентированность - об этом тут не слышали. Дальше веселее. Сперва принесли цезарь с морепродуктами. К слову - морепродукты были со льдом, креветки маленькие. Через 30 минут принесли рыбу и омлет (почему-то один, хотя заказывали два). Уточнили у официантки про второй - сказала, что на кухне готовят, дополнительно уточнила у менеджера на баре. Девушка официантка работает третий день, ее искренне жалко, только одна она в этом кафе что-то пытается сделать. Все остальные - просто кайфуют и клеют зашедших женихов. Прождав ещё 15 минут, нам принесли яичницу. Второй омлет так и не приносят. Посетители в кафе тоже нервничали, голодные люди по 2-3 раза уточняли статус заказа. Кому-то 20 минут не могли принести счёт. Мы сидели напротив окна выдачи заказов и видели кухню. Дамы на кухне работают без перчаток, периодически выходят к бару. Поймав мой удивлённый взгляд, одна повариха развела руками - а вы чего хотели? Ровно через час после заказа омлета решили отказаться от заказа и рассчитаться. Оказалось, что омлет так и не начали готовить на кухне! При этом в счёт включили! Это фиаско, ребят! Так просто нельзя! На прощание ребята на баре пожелали нам удачи, нагло посмеиваясь. Армянская девица на баре всем хамила, швыряла чеки. Хотите испортить вечер - сходите в SeaVilliya.

3. Azovskaya Rusalochka

Chapaeva st., 145 D, Dolzhanskaya 353656 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 3 reviews

Azovskaya Rusalochka

Отдых В Должанской

Reviewed By Василиса С

Отдых был не запланированным, что для нас явление обычное, так что очень рада что был свободен номер именно в Русалочке. Очень уютно, как будто приехали погостить к старым друзьям.Огромный плюс наличия огороженного бассейна и детской площадки, так как отдыхали с дочкой ( 4 года), для меня еще было важно что еда в столовой была очень вкусной и не надо было на отдыхе готовить. Благодарю за отдых. С ув. В.Е. Сидоренко

4. Guest House Anastasiya

Chapayeva st., 67b, Dolzhanskaya 353655 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Guest House Anastasiya

Спасибо!

Reviewed By Marina V. Z

Когда в 2015 году возникли финансовые проблемы и нужно было решать что делать с отпуском (едем? куда? потянем ли по деньгам?) супруг обратил мое внимание на Азовское море. Мол и там можно хорошо отдохнуть. Начали изучать что предлагает туристический рынок и через пару недель подробного серфа в интернете выбрали гостевой дом Анастасия. Привлекла цена и удобное расположение. Выбрали трехместный стандарт. По приезду нас встретили очень милые хозяева с которыми мы достаточно быстро нашли общий язык. Нам все показали, где будем жить, где кушать, где что лежит. Могу сказать, что фотографии подтверждают реальность. Все что на картинке то и в жизни. Номера чистые, уютные, везде работают кондиционеры, на кухне есть все что вам потребуется ☻. Правила пребывания в отеле ( не барагозить и не шуметь) нас вполне устроили. НАша семья провела чудесный отпуск, за что мы благодарны Елене и Эдуарду. В этом ( 2016) году мы приезжали уже во второй раз уже в 3-х местный комфорт. Остались очень довольны. Спасибо! Правильно написали предыдущие гости : словно гостили у родных людей. Планируем в следующем (2017) снова поселиться тут на отпуск :)

5. Guest House Nadezhda

Oktiabr'skaia ulica dom 130, Dolzhanskaya 353656 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Guest House Nadezhda

То место куда хочется вернуться

Reviewed By _B2554LT

Пять лет подряд мы с семьей отдыхаем в отеле Надежда. Перешерстили всю Должанскую в поисках достойного места. Могу с уверенностью сказать лучше нет!Номера чистые,убираются во время.звукоизоляция номеров хорошая, спутниковое тв по моему во всех номерах, в некоторых два телевизора. Есть номера со своей кухней и обеденной зоной. Есть общая столовая и мангал, две общих плиты и холодильник. Есть стиральные машины, две или три, проблем со стиркой нет. Для детей в этом отеле вообще рай! Есть все! Вечерами показывают мультфильмы или интересное кино,Есть батуты, качели и бассейн... для отдыхающих есть огромная парковка, правда без навесов. до моря не далеко. На территории не змей и скалапендр. Продуктовый магазин 200-250 метров. Автобусная остановка 50 метров. Подьезд к отелю асфальт.

6. Guest House Semya

Lenina St., 232, Dolzhanskaya 353656 Russia
Excellent
67%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
33%
Overall Ratings

3.5 based on 3 reviews

Guest House Semya

Отдых в Должанской

Reviewed By Go12917983723

Отдыхали семьей-я,муж и ребёнок 3 лет.главное,понимать, что ты едешь не в отель 4-5 звёзд,а именно в гостевой дом!понравилось всё-хорошая общая кухня- там есть всё необходимое;детская площадка, беседки , бассейн,чистые и уютные номера.у нас был номер с двумя односпальными кроватями и одной двуспальной - в номере был холодильник,кондиционер, место для Одежды,своя ванная комната.за отдельную плату можно позавтракать и пообедать - это отдельная тема , потому что повар готовила оооочень вкусно ! И вообще , во многих кафе ( например , морячка - около пляжа «салют») еда «домашняя»! Также Мы не боялись и ели всё, что продавали на центральном рынке-чебуреки, шаурму- очень вкусно и без последствий)сам рынок находится на проспекте советов - примерно 2 км. Там же магазины, кафе.до моря мы ездили на машине, но пешком тоже не долго. Мы ездили на пляж - золотые пески - это около кафе Пицусс.народу там не много, есть навесы - бесплатно!море само по себе спокойное, чистое, не очень соленое , не глубокое - для детей самое то! Ну для взрослых тоже хорошо)заглянули на пляж - казачий берег и бегом оттуда убежали, потому что «яблоку негде упасть»). Ну и самое главное- это добродушные и милые хозяева- Юрий и Алла . Они сделали наш отдых комфортным! Выполняли любые просьбы. Им отдельная благодарность.встречали и проводили нас за воротами- это много о чем говорит. Спасибо им большое) надеюсь - вернёмся туда ещё раз!

7. Azaliya Guest House

Slavyanskiy ln 9, Dolzhanskaya 353655 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Azaliya Guest House

Спасибо за наш прекрасный отпуск!

Reviewed By risaalaja

по фотографиям и отзывам я ожидала очень скромный и минималистический (аля "дикарем по-советски") отдых. но действительность несказанно порадовала!)))) мы ездили вчетвером: я(42года), моя мама (70лет) и двое детей (13 и 2 года). нам главным условием были наличие туалета и ванной. номер оказался очень уютным и комфортным, с большим, полноценным холодильником, кондиционером. И да, ванная комната современная и удобна (горячая вода из бойлера) не только для взрослых, но и для малыша. Кухня вполне удобна для готовки и отдыха. на территории оказались: чудесная детская площадка, гамак, в котором в период сиесты валялась моя дочь-подросток, закрытый дом, где можно поиграть в пинг-понг и посидеть с книжкой за кружкой чая (или с пивком и рыбкой с картишками ;) ), отдельная, совершенно безопасная и очень уютная зона барбекю с двумя мангалами в пожаробезопасном уголке, и несколькими столами со стульями, где можно собраться за только что приготовленным ужином всей семьей, и/или с соседями (если вам повезет как нам)))) ) море в 600 метрах от номера, но с малышом мы доходили минут за 15, по очень живописным улочкам, на которых можно увидеть всю красоту и разнообразие местной природы (не только флоры, но и фауны). мой городской малыш воевал с местными гусями, подразнил индюка и поймал огромного жука! поскольку мы были на машине, выбор пляжей у нас был большой, но вечером, перед сном мы гуляли на ближайший. куча магазинов, которые принимают к оплате карты (5рочка, магнит, и так мелкие магазинчики), есть банкоматы сбера (до 22.00) где можно снять наличку. есть банкоматы каких-то незнакомых мне банков. два рынка, местный музей, где можно сфотографироваться в местной одежде кубанских казаков и казачек. Есть развлечения типа базы отдыха "Казачий берег". там даже дискотеки случаются. но лучше за развлечениями ехать в Ейск 35 км, и ты "как в турции" (местная присказка ;) ) есть база кайтсерфинга. там могут и поучить (2тр/занятие. минимум 6 занятий)))) два рынка с приемлемыми ценами и потрясающе вкусными продуктами (мясо, фрукты, овощи, сыры) хозяева очень чудесные, радушные люди. честно говоря даже придраться не к чему.....

8. Inn Teremok

Eiskii raion ul. Lenina 31 A, Dolzhanskaya 353655 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Inn Teremok

Уютно и красиво

Reviewed By LeraUnicorn

Очень приятные хозяева. Очень понравилось. Недалеко есть пляж "Казачий Берег". Очень красивый и ухоженный. Уютная атмосфера, уютные кухоньки. Брали номер на 4-ых. Очень просторный номер. Брали собаку и собака просто в восторге!? Недалеко магазины(10-15 мин. ходьбы), очень удобно. Может быть приедем еще. Спасибо хозяевам!

9. Alisa Hotel

Kalinina St., 326, Dolzhanskaya 535553 Russia
Excellent
25%
Good
25%
Satisfactory
25%
Poor
25%
Terrible
0%
Overall Ratings

3.5 based on 4 reviews

Alisa Hotel

Cами больше не поедем и никому не посоветуем

Reviewed By LeonoraSidorenko_197

Отдыхали в этом отеле три года подряд. В этом году впечатление крайне негативное. Питание ужасное, после того , как в этом году поменяли повара, еда стала просто отвратительная. В прошлые годы, завтракали, обедали и ужинали. Все устраивало. Сейчас же , малого того ,что не вкусно , так еще и не свежие продукты. Заказали салат "Брынза с помидорами" , наивно полагая, что испортить данное блюдо не возможно. Но нет, принесли прогорклую брынзу! Помидоры (в июле!) турецкие (пластмассовые) из Магнита. Официант Анастасия, блюдо забрала, со словами, если есть свежая брынза, то повар переделает. Свежей брынзы так и не нашлось..... Пицца, больше похожа на подошву, сухая , по меню моцарелла в составе, по факту - ее нет. Пирожки с картошкой, поданные на завтрак, аж насмешили, не удержались, запечатлели, фото прилагаю. Апогеем, стала ситуация, с мухой в солянке. Подозвали официанта, Дмитрия , показали, он молча унес тарелку. Извинений, так и не дождались….Приходилось питаться в столовой на пляже, что было крайне неудобно. Отношение персонала, удивляет и возмущает. Подходили в администратору Алене, с жалобой на качество еды . В ответ услышали: "Да неее, нормально". Хозяин увлечен виноделием, вино, это конечно хорошо, но одним вином сыт не будешь! Территория стала запущенной , повсюду сорняки, мини-водоем с фонтаном, завален мусором. В целом, видно, что с годами, все обветшало, но хозяин не хочет вкладывать деньги. Вообщем, сами больше не поедем и никому не посоветуем!

10. Holiday Village Salyut

Chapayeva St., 161, Dolzhanskaya 353656 Russia
Excellent
25%
Good
25%
Satisfactory
25%
Poor
0%
Terrible
25%
Overall Ratings

3.5 based on 4 reviews

Holiday Village Salyut

The base of rest "salute" is located on the first line of the surf. Comfortable rooms with all amenities. On-site cafe. There is a volleyball court. A Playground for children. Gazebos. Kitchen for self cooking. Parking for vehicles. Accommodation is camping in coordination. We have everything for a pleasant comfortable stay on the Azov sea.

Ужасное место!!!!

Reviewed By 82nightd

"Отдыхали" на этой базе с 17 июня 2021 года, я и дочь. Проделав 4-х часовой путь из Ростова, подъехали к базе в сильный ливень. В 13.45 сдав документы на заселение мне сказали: "Ждите когда горничная уберёт номер и мы вам позвоним когда прийти за ключем" (заселение в 14.00) Просидев в машине до 14.10 прождав звонка, мы перезвонили администратору, когда можно будет заселиться. Т.к после дороги уже очень хотелось сходить в санузел и отдохнуть. Администратор ответила: "Может быть номер уже и убран, но горничные ждут, когда закончится дождь, чтобы не промокнуть" Мы удивились (сама я бегала к администратору под этим дождем и не один раз, и как-то жива осталась): "Если дождь не прекратится, нам до вечера сидеть в машине?! Вы не могли бы как-то решить этот вопрос?" На что мне раздражительно ответили: "Хорошо, я схожу за ключами" и бросили трубку. В 14.30 не дождавшись звонка, я пошла к администратору, мне дали ключи и только после моей просьбы объяснили где находится наш номер. Я не обнаружила у администрации доброжелательности, гостеприимства и клиентоориентированности. Совершенно нет желания помочь своим гостям. Просидев в номере без света до вечера, так как его отключили из за дождя, к тому же остались без обеда, столовая не работает если нет света. В номерах слышимость катастрофическая! В соседний номер заселившаяся парочка куролесила до рассвета не стесняясь, что вокруг дети.Хорошо, что моя дочь заснула раньше и не слышала этого всего. Как результат: моя бессонная ночь. Вода из крана и полотенца воняют. Еда в столовой скудная и невкусная. Утром блины и омлет подают холодными, приходится просить чтобы подогрели. Выдержав меньше суток сбежали на другую базу "Казачий Берег". В сравнении с базой "Салют" это небо и земля и кстати, деньги за неиспользованные сутки в "Салюте" нам не вернули. Очень разочарованы, что выбрали эту базу, в Должанке есть базы намного лучше! Ни за что сюда больше не приедем. И никому из друзей не посоветуем! Виктория

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.