10 Top-Rated Hostels hotel in Kuzbass, Kemerovo Oblast, Siberian District

June 8, 2023 Kandra Bartel

Discover the best Hostels hotel in Kuzbass, Kemerovo Oblast, Siberian District including Gostevoy dom Apushkino, Khostel Istoriya, Hotel Gostinitsa Na Martem'yanova, Izumrud, Hostel Kemsiti, Okay Hostel, Dyuna Hotel, Sport, Hostel on Kuznetskiy 92, Hostel Ponaehali.
Things to do in

1. Gostevoy dom Apushkino

ul. Ordzhonikidze 6-8, Kemerovo 650000 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 7 reviews

Gostevoy dom Apushkino

Hostel # Nanoch have all the basic amenities, and most importantly - it is inexpensive. Therefore, if you choose to stay not a hotel, but a cozy and comfortable hostel # Nanoch, it will be quite reasonable action that reduces waste to a large extent. Currently hostel - it is a very common type of residence, with a good reputation, cheap.

2. Khostel Istoriya

3 Ulitsa Sobornaya 1 Etazh, Kemerovo 650004 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Khostel Istoriya

Отзыв с Историей

Reviewed By Happiness31407039849

Очень понравился хотел, отзывчивый персонал, очень чисто, уютно. Чистое белье, сантехника. В кухне есть всё чтобы перекусить, в следующий раз заедем только сюда, спасибо за гостеприимство!!! Расположение отеля очень удобное, почти в центре города!

3. Hotel Gostinitsa Na Martem'yanova

Ulitsa Martem'yanova, 85, Kemerovo 650010 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Hotel Gostinitsa Na Martem'yanova

Отлично!

Reviewed By R6816CJ_

Останавливались на одну ночь семьей, двое детей 13 и 9 лет. Гостиница приличная, большая, в номере очень чисто, для меня это главный показатель. Ванная комната убрана до блеска. Очень удобная кровать, спали просто замечательно. Номер двухкомнатный, дети спали на раскладном диване.

4. Izumrud

Stantsionnaya St., 8, Kemerovo 650000 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Izumrud

Очень неплохо

Reviewed By Евгений Ч

Гостиница расположена в 3 минутах от центра города. Это одновременно и плюс и минус. С одной стороны удобно. Но находится она в пром зоне. Соответственно вид из окна несколько удручает. Парковка небольшая. Была завалена снегом. Рядом сауна (опять же и + и -) С другой стороны к номеру никаких претензий нет. Цена более чем приемлема (1100 за 2х местный номер), в номере чисто и аккуратно, отдельный сан узел, имеется небольшой набор посуды, телевизор. Ремонт свежий. Сантехника правда уже не совсем исправна (переключатель в душе оказался сломан). Я бы поставил гостинице 4 из 5 баллов. Однозначно можно рекомендовать для остановки одному или вдвоем. С детьми наверное лучше поискать что-то другое (всё таки дешёвые номера и наличие сауны намекают на специфический контингент).

5. Hostel Kemsiti

Vasiliyeva st., 9, Kemerovo Russia
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 2 reviews

Hostel Kemsiti

Не дорого и в центре города

Reviewed By Rashid K

Был в командировке в Кемерово, буквально туда-обратно. Ночевал в хостеле Кемсити. хостел удачно расположен в центре города и совсем недалеко от работы. В целом хостел чистый и уютный. Все необходимое для проживания имеется. Для разовых ночевок подлходящее место.

6. Okay Hostel

Sobornaya St., 3, Kemerovo 650004 Russia
Excellent
25%
Good
0%
Satisfactory
50%
Poor
0%
Terrible
25%
Overall Ratings

3 based on 4 reviews

Okay Hostel

OKay Hostel is located in the center of the city of Kemerovo. The location of our hostel is one of the best in the city of Kemerovo - a convenient transport interchange will allow you to easily reach any destination. The hostel is located five stops from the car and railway station.

Хостел хороший но есть человеческий фактор!

Reviewed By VladimirBayer

Селился в данном хостеле несколько раз с разницей около 6 месяцев. Первый раз поставил бы 5 звезд. Девушка на ресепшене встретила радушно, по телефону тоже все предварительно объяснила. Утром завтрак, и разбудила по моей просьбе.Сам хостел тоже достаточно свежий. Последний раз селился осенью 2018 года. Забронировал на Букине 2 места. Надо было буквально поспать пару часов и ехать дальше. Первый минус-на букине нет ничего про залог! который среди ночи идти и снимать где - то я не хотел. Второй минус - это то, что девушки на ресепшене пытались мне объяснить что доехать до банкомата это не сложно и я мог бы доехать. Третий минус, во время заселения в углу стояла женщина лет 50-и, громко и коряво объясняла какому - то работнику по телефону как жить и какой он никчемный. Оказалось это хозяйка или управляющая хостела, которая на отсутствие залога и информации о нем в Букине отреагировала на нас так же как и на своего работника по телефону. Четвертый минус - ЗАЧЕМ!!! вы каждый раз заполняете договора и копируете паспорт если вы это уже делали и не раз. В здоровенных отелях при повторном заселении стоит сказать что уже там был и ключи сразу выдают, зачем этот геморой тут не понятно. В тот же вечер позвонил в другой мини отель по качеству выше намного и отдал 1000 рублей за 2 человек. Провел прекрасно время и оплатил предварительно через перевод с карты на карту. Одним словом больше там не останавливаюсь и не советую. Есть другие мини отели на уровень выше и с более гибкой системой. А во всем я считаю виноват человеческий фактор, потому как прежняя девушка на ресепшене себе такого не позволяла.

7. Dyuna Hotel

Chekmaryova St., 5A, Leninsk-Kuznetsky 652518 Russia
Dyuna Hotel

8. Sport

Lenina Ave., 2B, Leninsk-Kuznetsky 652507 Russia
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 1 reviews

Командировка

Reviewed By Дмитрий Б

Было уютно. В сравнении с гостиницей Заря - номера на много просторнее и светлее. Общежитие блочного типа со свежим косметическим ремонтом: на две двухместные комнаты - общее фойе с холодильником, телевизором и столом с креслами и общим туалетом и ванной (расположеном в этом же блоке).

9. Hostel on Kuznetskiy 92

Kuznetskiy pr-kt 2, Ètaž Kvartira 9, Kemerovo 650025 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
100%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

3 based on 1 reviews

Просто и дешево.

Reviewed By Владимир К

Хостел представляет собой квартиру в "сталинке" с высокими потолками и большими площадями. Есть несколько общих комнат. Мы были в четырехместной, но вдвоем (без подселения). Цена очень маленькая (350 р. на человека), но отсюда и минус, в хостеле иногда могут проживать личности с сомнительной репутацией. Персонал конечно с этим борется и откровенных неадекватов не поселит (при нас двоим отказали). В остальном же все просто. Есть кухня, душ и туалет.

10. Hostel Ponaehali

UL. Tukhachevskogo 27, Kemerovo 650070 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 1 reviews

Это худшее место из всех, где я был

Reviewed By Victor_Voroshilov

Рано утром я сделал бронирование. Было около 6 утра. Суббота. При оформлении заказа обратил внимание, что стойка регистрации работает круглосуточно. Поэтому и выбрал этот хостел. Через 30 минут приехал по указанному адресу на такси. Такси отпустил. На улице -15. Это был многоэтажный и много подъездный жилой дом. Обошел вокруг. Вывесок не обнаружил. Решил связаться с объектом по телефону указанному в заказе на букинге. Тщетно. Не получилось. Номер вообще не набирался и сразу же сбрасывался. Указан неверно! Пришлось лезть в Гугл и там искать это место и его телефон. Зарядка моего мобильного телефона была почти почти на нуле. Я с нетерпением ждал размещения в хостеле. Находясь на улице смог дозвонится до отеля по телефону, что нашел в Гугле. Это был совершенно другой номер, от того, что зарегистрирован на букинге. Сонная девушка сообщила, что бы я позвонил в квартиру номер 27. Вывесок у хостела на доме и у подъездов нет. Но попросила это сделать только через 3 минуты, чтобы она успела предупредить администратора и он подошёл к панели домофона. Чтобы не разбудить сигналом спящих постояльцев. Постояв 3 минуты набрал номер квартиры 27. Никто не открыл. Набрал ещё несколько раз. Никто не открывает. Замёрз. Решил опять набрать телефон той девушки. Однако он был уже недоступен. Многократные наборы ничего не дали. В итоге я вынужден был опять искать такси и искать новый хостел. Нашёл. Пока ехали у новому месту телефон разрядился. Уточнять местонахождения нового места бронирования было сложно. Пришлось просить таксиста и его телефон. Было очень неудобно и неприятно. В итоге, найдя новое местом для размещения и зарядив телефон я смог отменить предыдущую бронь. Хотя она невозвратная. Но как так? При таком сервисе хостел Понаехали теперь уже мне должен! Обходите его стороной!

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.