10 Top-Rated Cottages in Priozersky District, Leningrad Oblast, Northwestern District

June 6, 2023 Kandra Bartel

Discover the best Cottages in Priozersky District, Leningrad Oblast, Northwestern District including Ladoga Ozero, Rozovaya Dacha, Samaya Ladoga Hotel and Resort, Trava Country Club, Gromovo Park, Country Club Villa, ЁLKI House, Dubrava, Resort Green Village, Shishki na Lampushke.
Things to do in Priozersky District

1. Ladoga Ozero

138 Km Priozerskogo Shosse, Priozersk 188760 Russia
Excellent
58%
Good
17%
Satisfactory
13%
Poor
4%
Terrible
8%
Overall Ratings

4 based on 24 reviews

Ladoga Ozero

База отдыха находится у кромки Ладожского озера, вблизи Ладожских шхер, в одном из самых живописных мест Карельского перешейка.

2. Rozovaya Dacha

106 km Priozyorskogo Hwy, Kutuzovskoye 188750 Russia
Excellent
83%
Good
17%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 6 reviews

Rozovaya Dacha

3. Samaya Ladoga Hotel and Resort

Ladozhskoye Lake, Storozhevoye 188760 Russia
Excellent
56%
Good
4%
Satisfactory
15%
Poor
11%
Terrible
15%
Overall Ratings

3.5 based on 27 reviews

Samaya Ladoga Hotel and Resort

4. Trava Country Club

Michurinskoye 188753 Russia
Excellent
67%
Good
6%
Satisfactory
6%
Poor
0%
Terrible
22%
Overall Ratings

4 based on 18 reviews

Trava Country Club

5. Gromovo Park

Village Krasnoarmeyskoe, Priozersk 188760 Russia
Excellent
55%
Good
14%
Satisfactory
9%
Poor
9%
Terrible
14%
Overall Ratings

4 based on 22 reviews

Gromovo Park

6. Country Club Villa

69 km Priozerskogo Hwy., Petrovskoye 188731 Russia
Excellent
70%
Good
10%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
20%
Overall Ratings

4 based on 10 reviews

Country Club Villa

Совместный отдых в большой компании

Reviewed By sporish

Замечательно отдохнули в Дача-Озеро, забронировали для нашей большой компании 30 чел новый дом Богатырь. Все понравилось, дом большой, большая гостиная, на втором этаже много-много спален, чисто и уютно очень. Готовили сами на мангале, мангал небольшой, но обещают построить целую пристройку с мангалом. Утром гуляли по территории, часть ребят сходили в баню, мы катались на велосипедах. У нас был заказан завтрак и обед, но посмотрев на количество привезенной еды, попросили оформить возврат. Из пожеланий: хотелось бы в доме кофе-машину или хотя бы турки или френч-пресс. Возьмем за правило, встречаться в этом месте с друзьями и не только летом

7. ЁLKI House

Novozhilovo 188731 Russia
ЁLKI House

Smart-коттеджи "Новожилово" расположены в деревне Новожилово Приозерского района Ленинградской области, в 1,5 км от Новоприозерского шоссе и гоночной трассы "Игора-Драйв" и в 3 минутах езды от горнолыжного курорта "Игора". Мы хотим, чтобы ваш отдых был наполнен впечатлениями, и вы могли расслабиться на все 1000 %! Поэтому мы продумали все нюансы и снабдили наши смарт-коттеджи всем необходимым. ⭐️ Интеллектуальная система отопления — поддержание температуры зимой, чтобы коттедж не замерзал, а также возможность управлять климатом в любое время года удаленно. Вы сможете приезжать в коттедж, когда он уже нагрелся. ⭐️ Баня-бочка — в этом теплом месте отдыха оборудованы датчики движения, температуры, система управления движением и нагрузкой. С помощью специальных камней вы сможете создавать пар. ⭐️ Современная бытовая техника и аудиосистема. Полноценная кухня с плитой, микроволновой печью, кофеваркой, посудомоечной машиной и компактной стиральной машиной. ⭐️ CHILL-зона (зона для отдыха). ⭐️ Зона барбекю, садовая мебель и качели, детская площадка для игр. ⭐️ Большая терраса у дома и у баньки. Расположитесь за просторным столиком рядом с теплой банькой, выпейте чаю или устройте небольшой пикник. Или разместитесь на террасе с мебелью у коттеджа, зимой или летом это место прекрасно подойдет для пира на свежем воздухе! ⭐️ Качели. Для настоящих романтиков, любителей литературы и детей, которые не могут не покачаться. Большие качели — это место, где можно уютно скрыться от падающих хлопьев снега или жаркого летнего солнца. ⭐️ Просторное спальное место. Вы приезжаете, чтобы получить максимум удобства, которое «ЕЛКИ» готовы вам обеспечить! В доме мы установили вместительную двуспальную кровать, чтобы вы могли с удовольствием предаться Морфею и легко проснуться. Посмотрите на красоту природы через панорамное окно и с радостью начните новый день. ⭐️ Настольные игры от наших партнеров GaGa В 2021 году сеть коттеджей Елки получила свидетельство о присвоении категории "ТРИ ЗВЕЗДЫ" в категории: загородный отель, туристическая база, база отдыха. Присвоение осуществила аккредитованная организация по классификации гостиниц и иных средств размещения.

8. Dubrava

Coast of Ladoga Lake, Motornoye 188763 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Dubrava

Очень уютное место.

Reviewed By Елена К

Отдыхали с друзьями семьями. Коттеджи очень чистые и уютные. Есть все удобства. Территория закрытая, ухоженная. Красивый вид их окна. Это парк в котором растут разнообразные растения. Для любителей природы есть , что посмотреть. Заботливый персонал. Очень хорошо отдыхать с детьми! Есть детские площадки. Можно пешком прогуляться до Ладожского озера, можно на автомобиле до песчаного пляжа. Места очень красивые.

9. Resort Green Village

79 Km Priozerskogo Shosse, Ovragi 188732 Russia
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
50%
Overall Ratings

3 based on 2 reviews

Resort Green Village

Место, может, и хорошее, но с руководством ему не повезло

Reviewed By nataliak243

Хотите ощутить себя «челядью» и покушать в «людской»? Пожалуйте в Green Village! Покупайте путевку с питанием в ресторане, приезжайте в надежде отдохнуть, и будет вам приятный сюрприз от администрации: приходите на ужин, а там в ресторане чей-то банкет... и вас заводят с бокового входа в неиспользуемый зал, где столы накрыты стульями, перевёрнутыми вверх ножками. Вдруг выбегает администратор и на ваших изумлённых глазах накрывает стол... и даже выносит еду... а в углу этого же зала, на столах с перевёрнутыми стульями, примостились трое музыкантов афроамериканцев... и они так «мелодично» стучат на своих барабанах, пока вы едите остывшие макароны с соусом терияки... а за раздвижными дверями вы даже видите и отчётливо слышите кусок программы чьего-то корпоратива... и слушаете, как веселятся другие гости, которые, очевидно, принесли Грин Вилладжу в десятки раз больше денег, чем ты со своей скромной путевкой в номере «Стандарт». А собственнику этого заведения, мягко говоря, все равно, что другие гости, отдыхающие в их комплексе, ужинают фактически в гримерке с артистами, где артисты репетируют и переодеваются... Вот это сервис по-русски! Вот это я понимаю!... В общем, рядом полно других мест. Повыбирайте. Вы же платите деньги за свой отдых и рассчитываете на какой-то сервис... а отдых может быть очень испорчен. Будьте готовы, что ужин в ресторане в приятной обстановке может не состояться... а рядом ни магазинов, ни других ресторанов... Я не особо придирчивая. Но такое отношение к гостям меня просто убило...

10. Shishki na Lampushke

Michurinskoye Russia
Excellent
23%
Good
15%
Satisfactory
23%
Poor
10%
Terrible
29%
Overall Ratings

3 based on 78 reviews

Shishki na Lampushke

Unique recreation "Cones on Lampushke", located in the unique scenic location of the Leningrad region, hospitality welcomes all guests who have appeared on its open spaces. The cleanest underground springs feed the beautiful lake, framed by a thick pine forest and bilberry, which is on the shore of cozy cottages are located. This cottage rest is ideal for family holidays, company events, weddings.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.