10 Specialty lodgings in Divnomorskoye: Best hotel deals for 2023

June 6, 2023 Mollie Coke

Discover the best Specialty lodgings in Divnomorskoye, Gelendzhiksky District, Krasnodar Krai, Southern District including Talka Village, Green Hotel, Grey's Hotel, Hotel Kiparis, Hotel Prestige, Guest House Olymp, Guest House on Oktyabrskaya 2, Guest House Elena, Lastochka, Cappuccino.
Restaurants in Divnomorskoye

1. Talka Village

Divny Ln, 4, Divnomorskoye 353490 Russia
Excellent
50%
Good
21%
Satisfactory
14%
Poor
0%
Terrible
14%
Overall Ratings

4 based on 14 reviews

Talka Village

2. Green Hotel

Lenina St., 19, Divnomorskoye 353490 Russia
Excellent
56%
Good
22%
Satisfactory
11%
Poor
11%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 9 reviews

Green Hotel

3. Grey's Hotel

Pereulok Yuzhnyy 3 А, Divnomorskoye 353490 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Grey's Hotel

Современный отель в посёлке

Reviewed By irksksm

Отель классный! Чистый, современный, с подогреваемым бассейном. На других сайтах пишут из минусов - подъем в гору. Да, он есть, но небольшой, мы готовились идти минут 5 в гору, а там 20 сек ))) До соря с ребёнком обычным шагом 7 минут по тенёчку. Завтраки вкусные, вполне достаточно. У нас был просторный номер, но на 1м этаже, вид из окна на мангальную зону - это небольшой минус, конечно. Бассейн тёплый. Персонал приветственный и доброжелательный!

4. Hotel Kiparis

Chernomorskiy Ln., 6, Divnomorskoye 353490 Russia
Excellent
40%
Good
40%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
20%
Overall Ratings

4 based on 5 reviews

Hotel Kiparis

Неприветливый персонал

Reviewed By _I5716VU

Ехали мимо в поисках парковки, увидели свободное место и поставили машину. Оказалось, что парковка принадлежит отелю «кипарис». Из двери отеля вышел мужчина и сразу же начал кричать на нас, используя ненормативную лексику! Вместо того, чтобы вежливо обьяснить. Не удивлюсь, если к гостям отеля отношение персонала такое же. Ни за что не порекомендовала бы данный отель своим знакомым!

5. Hotel Prestige

Kirova St., 12, Divnomorskoye Russia
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
50%
Overall Ratings

3 based on 2 reviews

Hotel Prestige

Ужасный "Престиж"

Reviewed By anstkas

Отель ужасный, за трансфер содрали вдвойне, просила детское кресло, ой, нам не сказали... Номера сырые, депозит не вернули, на сутки отказались заселять, потом нашли другое жилье, сказали, что заселят на сутки, Но нам уже не надо... Не любезный администор, пожелала ей добра и ушла!!!!

6. Guest House Olymp

Kirova St., 7, Divnomorskoye 353490 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 1 reviews

Our guest house Olimp is exactly in the middle of the town ! We offer to you rooms for 2,3 and 4 persons with their own balcony

Как нам испортили отдых

Reviewed By Валерий С

К сожалению наш отдых был испорчен. Началось все с того, что заявленной в букинге стоянки просто нет, по приезду нас просто отправили хрен знает куда на платную стоянку. В итоге после долгих разберательств нам позволили поставить машину на территории. Но это было только начало... Номера в ужасном состоянии, даже близко нет того, что на фото. Вид из балкона на заброшенный склад. В номерах тараканы (которых, как потом сказали, оставили для нас). За пять дней в номере ни разу не убрались и не вынесли мусор. И даже на все это можно было бы закрыть глаза, если бы не ужасный персонал. Было так: жена зашла в уборную, закрылась, после чего замок заел и она осталась в закрытой комнате (в которой, кстати, не работает толком вентиляция). Позвали мастера, тот пришел и после попыток аккуратно открыть дверь просто взял и ломиком открыл дверь. Вроде бы всё, проехали, но нет. На следующий день приходит этот мастер и говорит , что мы сломали замок и должны купить новый, на что, естественно, получил отказ. Через какое-то время, когда девочки пошли вниз одни к ним подошёл администратор данного "чудо отеля", нахамил им, сказал что якобы мы "по свински" ведём себя, в общем довел девочек до слез. После чего просто сказал, что такого не было и он белый и пушистый. За мастера я вообще молчу, зам ещё тот... Подъем был у нас каждый день в 6-7 утра, так как каждое утро персонал устраивал разборки на улице именно в это время, а то и раньше. В общем впечатления от проживания просто ужасные, ни в коем случае никому не посоветую останавливаться здесь. Сколько путешествовал, но такого ещё не встречал...

7. Guest House on Oktyabrskaya 2

Oktyabr'skaya ul, d. 2, Divnomorskoye 353490 Russia
Guest House on Oktyabrskaya 2

8. Guest House Elena

Lenina st., 63B, Divnomorskoye 353460 Russia
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
50%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 2 reviews

Благодарность из Санкт-Петербурга

Reviewed By _D5710UL

Отдыхали в июле. Остались только положительные воспоминания. Жили в семейном номере люкс.Все наши желания по проведению отпуска осуществились.Тихое спокойное место.Спасибо Карену за заботу и внимание.

9. Lastochka

Divnomorskoye 353460 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
100%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

3 based on 1 reviews

Возвращаться не хочется

Reviewed By Лидия С

Впечатления двоякие. Гостевой дом расположен примерно в 20 мин ходьбы от пляжа, о чем мы были предупреждены заранее. Это оказалось плюсом, было тихо,всё многочисленные отдыхающие этого посёлка ближе к вечеру стекались к набережной, соответственно живущим на первых линиях в плане тишины я бы не позавидовала. Номер оказался более чем просторным. Две комнаты(прихожая с кухней и спальня)и ванна (туалет с душевой кабиной ). Все необходимое в номере есть. Холодильник, телевизор, газовая плита, посуда, полотенца, белье,утюг с мини гладильной доской,кондиционер, большой шкаф. Всё в исправном и рабочем состоянии. А теперь о минусах. Парковка вмещает в себя максимум три авто. Мы парковались за воротами,благо места были. Во дворе нет ни одного дерева и даже куста, это палящие каменные джунгли с учётом того что все окна выходят на солнечную сторону. Мы жили на последней этаже мансарде, так что балкона не было,а чтобы открыть окна нужна приличная физическая сила. Кондиционер висит в прихожей и дует в стену, до спальни почти не додувает. Окна приходилось завешивать полотенцами,ни штор ни жалюзей нет. Но это всё терпимо, а вот самое моё негативное впечатление от невыносимо гнилостного запаха канализации в ванной. Видимо, из-за перепадов в водоснабжении вода застаивается в трубах. Дверь в ванную нужно обязательно закрывать, но даже это не спасает от запаха. Именно из-за этой вони и грязи не хотелось возвращаться в номер. И о грязи.Так как это гостевой дом,то уборка в номерах не предусмотрена. Я пару раз мыла пол сама. Домработниц никогда не имела, но на отдыхе это делать не хочется совсем. Мусор выносить тоже нужно самостоятельно. Мусорные баки находятся примерно метрах в ста в горку. И ещё немного о ванной комнате. В ней вообще нет никаких полочек,только голые стены и несколько крючков для полотенец. Ставить шампуни и гели приходится на пол. Так что впечатление двойственное, вроде-бы всё есть для жизни,но возвращаться туда не хочется.

10. Cappuccino

Ulitsa Gornaya 31, Divnomorskoye 353490 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 1 reviews

Отель отказывает в заселении без предупреждения

Reviewed By Lu4ik_al

Данный отель мы забронировали на сутки, за 2 дня до указанной даты заселения. А по приезду хозяин отеля сказал, что на сутки он номера не сдает, а позвонить заранее у него не было времени. Взамен предложил поселить нас в якобы равнозначный отель по той же стоимости, который на деле оказался просто переделанным гаражом.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.