10 Lodges in Yeysk: Best hotel deals for 2023

May 24, 2023 Major Galusha

Discover the best Lodges in Yeysk, Krasnodar Krai, Southern District including Yeysk Guest House, Kamenka Hotel, Hotel Yeiskwind, guest house on Nikolayevskaya 25, Karmen Guest House, Ivanhoe Hotel, Eysk Hotel, Guest House Andreyevskiy, Natali, Abrikos.
Restaurants in Yeysk

1. Yeysk Guest House

Shevchenko Street 65, Yeysk 353680 Russia
Excellent
67%
Good
33%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 6 reviews

Yeysk Guest House

2. Kamenka Hotel

Shmidta Ulitsa, d. 12, Yeysk 353680 Russia
Excellent
50%
Good
20%
Satisfactory
20%
Poor
0%
Terrible
10%
Overall Ratings

4 based on 10 reviews

Kamenka Hotel

3. Hotel Yeiskwind

Plyazhnaya 2/8, Yeysk 353680 Russia
Excellent
75%
Good
25%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 4 reviews

Hotel Yeiskwind

Hotel Yeislwindl - a modern facility with a capacity of 15 rooms of different levels: 9 class rooms STD (standard), 2 rooms STD Plus (Standard Plus) and 4 Studio Room (Studio). Near Train Station "Yeisk", railway station "Starominskaya" airport "Rostov-on-Don" and the airport "Krasnodar", where you can be reached - either by public transport - or our shuttle service. Parking is free for hotel guests. The hotel is located in an ecologically clean area, on the shore of the Gulf of Taganrog in the vicinity of the beach at the tip of Yeisk Spit is 250 meters from serfstantsy «Yeiskwind» and «Yeiskwind-Tornado», comfortable accommodation and modern infrastructure make it a favorite place for our guests from May to October. Our hotel is located on a landscaped, protected area with access to the beach. In proximity to nightclubs and discos, amusement park, water park, aquarium and dolphinarium. The presence of a modern sports base allows you to take windsurfing, kitesurfing, wakeboarding. National and regional teams on training events and competitions in various sports. As for the hotel and sports facilities are ready to receive corporate trips. All the necessary conditions for better recreational facilities, including a cafe-bar, comfortable beach, windsurfing, kitesurfing, wakeboarding, water skiing, sailing, boat trips to the uninhabited island, jet skis, beach volleyball, trampoline and more.

Отличный отель для отдыха

Reviewed By Anna K

Отель расположен очень удобно. Прямо на берегу моря. До пляжа дойти 50 метров. До серф-станции идти надо где-то 300 метров, так как это другой пляж и другая сторона косы. Номера в отеле новые, есть холодильник, чайник, чашки, кондиционер. Уборка была через день. Сервис русский ненавязчивый. На территории отеля располагается столовая. Цены приемлемые на все! Качество блюд как в обычной столовой и меню такое же. Проблема в Ейске с питанием только в отношении говядины. Практически все блюда мясные из свинины. Что касается номера, то минус только один - это отсутствие звукоизоляции входной двери. Через нее пропускается весь шум.

4. guest house on Nikolayevskaya 25

Nikolaevskaya St., 25, Yeysk 353681 Russia
Excellent
67%
Good
33%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 3 reviews

guest house on Nikolayevskaya 25

The hotel In Nikolaev is located 50 metres from the sea. Quiet resort, in the area of Taganrog embankment. Parking. Wi-Fi. Kitchen. Spacious courtyard with tables for guests. We offer 12 rooms of different comfort. Of these, 5 new Studio room. One Suite has two rooms. Within walking distance of dining, grocery stores, shops, aquarium, Dolphinarium, water Park, Park them.Poddubny. Near the hotel, the beach Kamenka. The rooms bathroom and shower. Hot and cold water. Sleeping arrangements: double bed, sofa bed. Refrigerator, TV, air conditioning.

Уют, чистота, комфорт

Reviewed By ByaCo

Останавливались в гостинице на 3 дня. Нешумный район, рядом с морем. Номер ухоженный, небольшой, но оснащен всем необходимым. Батареи жарят- пришлось прикручивать. Вода горячая круглосуточно, вся мебель- новая. Большой холл с микроволновкой. В 3 минутах отличное кафе "7 небо". В 5 минутах - Парк Поддубного с мемориальным музеем. Спуск к морю тоже рядом. Крутой и берег каменист, возможно к сезону обустраивают. Транспорт, чтобы добраться до аквапарка или в другие районы (центр, рынок) в шаговой доступности. Хозяева дружелюбны и доброжелательны. В общем понравилось. Смело можно советовать.

5. Karmen Guest House

Shkolnaya St., 6A, Yeysk 353691 Russia
Excellent
40%
Good
40%
Satisfactory
20%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 5 reviews

Karmen Guest House

Отдых в Ейске

Reviewed By danilkorogodin74

Отдыхали в июле с 4 по 17 2016 года семьей, двое детей 13 и 2 года. Жили в стандартном номере на первом этаже. Номер для четверых человек маловат. Полуокно только на двери с видом на забор. У этого гостевого дома два хозяина разделен пополам, как я понял они не особо дружат. У нас был Алексей, прекрасный, добрый человек, реагирующий на все наши просьбы. В доме есть кухня со всем необходимым, мангал, интернет ( в номере правда плоховато работает) кондей, чайник, микроволновая, телевизор. Стоянка для авто маленькая не ставте машину к воротам соседки, я ее мат услышал в туалете, вы знаете даже я таких слов не знаю. В 20 метрах кафе, готовят вкусно, не дорого, но порции маленькие, кафе относится к Карману также как и магазинчик, но пользуются все желающие, на всех хватает. Море примерно в метрах 50 -70, через железную однопутную дорогу. Море мелкое , мутное зайти можно километра за 1,5-2,0 и будет чуть выше пояса, но теплое. Не очень соленое, пить его не рекомендованно, но говорят для кожи полезно. Пляж узкий, но очень длинный, места хватает всем, чистый! Город очень понравился, чистый, красивый. Во многих дворах установлены детские игровые площадки бесплатные, мангалы. А парки, их три, это просто чудо. Все не дорого, вобщем Ейск город для отдыха с детьми. Если вас больше трех, то лучше полулюкс или люкс (отличные номера, заглядывали). Отличного вам отдыха! А мы едим дальше!

6. Ivanhoe Hotel

Sverdlova ulitsa, d. 87, Yeysk 353680 Russia
Excellent
20%
Good
40%
Satisfactory
40%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 5 reviews

Ivanhoe Hotel

Невысокая цена соответствует качеству

Reviewed By Evgenii K

Плюсы: добродушный отзывчивый персонал, расположение в центре города Минусы: прямо рядом с отелем рекламный щит, из которого с 9 утра до 6 вечера непрерывным потоком льется звуковая реклама. Дополняют ее несколько громкоговорителей у рынка напротив гостиницы, даже с закрытыми окнами слышно. В самом номере очень простая мебель, шумный кондиционер. Из вентиляции в ванной тянет легким запахом курева. В целом, это очень простая недорогая гостиница в самом центре города. Могу советовать только самым непривередливым туристам

7. Eysk Hotel

Pobedy Ulitsa, d. 74, Yeysk 353660 Russia
Excellent
16%
Good
37%
Satisfactory
16%
Poor
32%
Terrible
0%
Overall Ratings

3.5 based on 19 reviews

Eysk Hotel

Отдых

Reviewed By _A4561HM

Отдыхал очень много лет но в прошлом году очень отвратительно никого не проверяли на коронавирус очень плохое питание очень плохие скрипучие кровати Мыши бегают по номерам очень плохо готовят очень плохо всё короче

8. Guest House Andreyevskiy

Rabochaya st., 2/3, Yeysk Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Летнее путешествие на Юг

Reviewed By Владимир Н

Мы отдыхали с семьей с двумя детьми ( 6 и 11лет) в июле 2017 года. Выбрали гостевой дом Андреевский случайно. Отзывы были только на официальном сайте причем все позитивные, а на других сайтах отзывов не было. Меня сначала это насторожило, но мы решили довериться и рискнуть. И мы ни на минуту не пожалели!!! Очень гостеприимные хозяева Андрей и Катерина! Замечательный номер ( у нас был 2-х комнатный люкс), вкусное питание, порции большие и мы даже стали заказывать по 3 порции на четверых, т.к. дети просто не осиливали.Так же отдельно хочу упомянуть о пеленгасе, эту рыбку коптили хозяева...необыкновенно вкусно!!! На мой взгляд отличное место для семей с детьми, детки отдыхают разного возраста, так что скучно им не будет. Правда мы приехали после серьезной травмы ребенка и было жалко, что пришлось ее ограждать от активнго общения ( ни бегать, ни прыгать)... Гостевой дом удачно расположен: не в центре города, рядом в основном частный сектор. По поводу моря - пляжей много, можно найти на свой вкус.И мелкие и глубокие места в шаговой доступности. Нам очень понравился ракушечный пляж. Правда располагался он дальше всех пляжей...но нас это сильно не напрягало....Время пролетело быстро....уезжать не хотелось! Огромное спасибо Андрею и Катерине за замечательную организацию отдыха!!!

9. Natali

Mra St., 9, Yeysk Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Проживание в мини-гостинице Натали

Reviewed By aminakuchaeva

Отдыхали с семьей с маленьким ребенком 3-х лет в г. Ейске с 8 по 17 июля 2017 года, остановились в мини-гостинице Натали на ул. Мира, 9. Гостиница 3-х этажная, на 1и 2 этажах имеются кухни для приготовления пищи со всей необходимой посудой (с собой ничего возить не нужно, все есть без исключения), также на этих же этажах есть террасы, где можно посидеть и покушать. Мы жили на 3 этаже, готовили на втором и там же кушали, и нас это не затрудняло. Гостиница чистая, облагороженная, хозяева ответственные и порядочные люди. Номеров в гостинице 10, и все разные, т.е. на 3, 4, 5, ...человек. Постельное белье, полотенце, все чистенькое, отглаженное. В каждой комнате душ и туалет, холодильник, телевизор.Расположение очень удобное, гостиница находится в 200 метрах от моря, пляж Каменка, рядом Дельфинарий, Аквапарк, до центра пешком 15 минут. Двор не большой, но все аккуратно и чисто, посажены цветочки, есть песочница для детей и качели, мангал. Во дворе есть душ с раковиной и туалет. Все как на фотографиях на сайтах. Приехали мы в 3 часа ночи, но нас встретили и разместили. Мы остались довольны размещением в номере и отношением хозяев Геннадия и Наталии.

10. Abrikos

ulitsa Sovetov, 12, Yeysk 353680 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Азовское море

Reviewed By Anastasia K

Не в первый раз приезжаем отдохнуть семьей в эту гостиницу. Всегда нас ждет радушный прием! Гостиница в шаговой (в прямом смысле этого слова) доступности от моря, есть детская площадка, меню рассчитано на детей. Номера уютные, чистые, светлые. У каждого номера свой отдельный вход. Есть летний душ, который очень пригождается, когда идешь с моря, чтобы не таскать песок в номер. Также в каждом номере свой санузел. Рекомендую всем!

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.